Перейти к содержанию
natusya23

Ремонт стиральных машин

Рекомендуемые сообщения

у меня недавно вменяемый мастер ремонтировал машинку дома (и холодильник на работе). Местный. Телефон дать?

Давайте. Я вечером буду уже командирское решение принимать. :200:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно его услугами пользуемся.

Владимир

8 903 197 96 17

Спасибо. :200:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-916-685-61-55 Виталий

На работе чинил холодильник Libherr, от которого отказались две рем. фирмы, а дома - стиральную машинку Candy, которой лет 14 от роду (Починил за 1000 р. без всяких "да столько не живут, да выбросите этот хлам").


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

Да, у нас тоже машинка старая, но цены ей нет=)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

 

Большое спасибо за телефон Виталия, который починил нашу стиральную машину очень быстро и недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamaOli

 

очень быстро и недорого!

вот-вот, мне это тоже очень понравилось!


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе чинил холодильник Libherr, от которого отказались две рем. фирмы, а дома - стиральную машинку Candy, которой лет 14 от роду (Починил за 1000 р. без всяких "да столько не живут, да выбросите этот хлам").

Потрясающий человек! Только что ему звонила, подсказал как починить машинку по телефону :), сама коненчо я этим не занимаюсь, но мужчинам домашним это под силу. Сказал, пытается сначала помочь по тел, прежде чем ехать, и помог.

Мир не без добрых людей!!!

Хороший мастер всем советую (хотя не уверена что он является в рекламе, спросил где взяла номер).


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, машинка Аристон хот поинт


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе чинил холодильник Libherr, от которого отказались две рем. фирмы, а дома - стиральную машинку Candy, которой лет 14 от роду (Починил за 1000 р. без всяких "да столько не живут, да выбросите этот хлам").

Спасибо большое. :beer:

 

Сегодня Виталий был у нас и отремонтировал машинку. В сущности, дело было даже не в машинке, а в моих кривых ручках при подключении - не так в своё время сделал слив. Как говорится: "Дело было не в бобине..." :8): В общем всё обошлось "малой кровью" с грамотной консультацией БЕЗ РАЗВОДА (как часто бывает) на деньги. :rolleyes: Короче говоря - адекватный ремонт за адекватные деньги. :appl:

 

Помимо этого решил проконсультироваться по холодильнику SAMSUNG, который стоит у нас на кухне. Получил грамотный и квалифицированный ответ. :)

 

В общем, хотел бы ещё раз вас поблагодарить за Мастера. :beer:

 

ЗЫ. Контакт однозначно в мемориз. B)

Изменено пользователем Staff

"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виталий

На работе чинил холодильник Libherr, от которого отказались две рем. фирмы, а дома - стиральную машинку Candy, которой лет 14 от роду (Починил за 1000 р. без всяких "да столько не живут, да выбросите этот хлам").

Спасибо большое. :beer:

 

Сегодня Виталий был у нас и отремонтировал машинку. В сущности, дело было даже не в машинке, а в моих кривых ручках при подключении - не так в своё время сделал слив. Как говорится: "Дело было не в бобине..." :8): В общем всё обошлось "малой кровью" с грамотной консультацией БЕЗ РАЗВОДА (как часто бывает) на деньги. :rolleyes: Короче говоря - адекватный ремонт за адекватные деньги. :appl:

 

Помимо этого решил проконсультироваться по холодильнику SAMSUNG, который стоит у нас на кухне. Получил грамотный и квалифицированный ответ. :)

 

В общем, хотел бы ещё раз вас поблагодарить за Мастера. :beer:

 

ЗЫ. Контакт однозначно в мемориз. B)

Спасибо за рекомендацию этого Мастера !

У меня на выходных старенькая Ardo стала прыгать по всей кухне. Созвонился с Виталием, договорились на сегодня. Супер-грамотный и адекватный товарищ. Поломка устранена, денег много не спросил, короче всё ОК. :appl:

Еще дал мне несколько дельных советов по эксплуатации.

Разговорились, работает в серьезной московской фирме по сервису холодильников. Так же может починить электро- варочную панель.

Всем рекомендую! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так приятно, так приятно! Я ж его тоже сначала на ремонт супер-холодильника вызывала. А там уж и выяснилось, что его профиль шире: стиральные, сушильные, посудомоечные


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-916-685-61-55 Виталий

На работе чинил холодильник Libherr, от которого отказались две рем. фирмы, а дома - стиральную машинку Candy, которой лет 14 от роду (Починил за 1000 р. без всяких "да столько не живут, да выбросите этот хлам").

Виталий очень помог! Другие мастера не хотели морочиться говорили нечем не поможем

А он все сделал ровно и не дорого. Спасибо ему очень большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На работе чинил холодильник Libherr, от которого отказались две рем. фирмы, а дома - стиральную машинку Candy, которой лет 14 от роду (Починил за 1000 р. без всяких "да столько не живут, да выбросите этот хлам").

Большое спасибо Виталию за его работу! Быстро и качественно отремонтировал мою "старушку"- стиральную машинку, мигом разобрался и привез нужную запчасть. Еще по телефону сделал некоторые подсказки по эксплуатации машинки. Важно!!! ОН ЕЩЕ И ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ХОЛОДИЛЬНИКОВ! Спасибо форумчанам за ценную инфу, а телефон Виталия в блокнот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра срочно звоню Виталию. У меня машинка сломалась, КАРАУЛ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×