Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

Может тогда и вот это нормальные наряды.

Девушка справа-самая одетая.

Скромная видимо.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот моя дочка, примерно той девочки ровесница считает, что дети появляются после того как люди женятся.

ну ради бога, пусть считает, только никто не обязан из-за этого ориентироваться на чье то мнение выбирая себе наряд или время рождение детей, до или посла брака (или вне)

ну покажите ей других невест и успокойте, что выходить замуж без юбки совсем не обязательно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

ахаха ))) а может тогда, пока время есть, мы на вас потренируемся? Откуда столько внимания к моей персоне? ^_^


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка справа-самая одетая.

Скромная видимо.

по-моему они все голосисечные

 

Может тогда и вот это нормальные наряды.
подозреваю, что они именно так и считают

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

ахаха ))) а может тогда, пока время есть, мы на вас потренируемся? Откуда столько внимания к моей персоне? ^_^

Только Вы акцентировали внимание на нижнем белье и "жировых кармашках", а потом плавно перешли и ко средствам гигиены... Ну и потом, вы, конечно же в курсе последних трендов, так как церемония бракосочетания прошла не так давно. :D

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему они все голосисечные

 

Это да, но у правойюбка длиннее


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Да ладно, только я? видимо невнимательно читали ;) И почему вас это так задело? выставили фото, шло здоровое обсуждение, что в этом плохого? или жуткие следы от резинок и выпевающий жирок не могут стать причиной обсуждения?

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

Да ладно, только я? видимо невнимательно читали ;) И почему вас это так задело? выставили фото, шло здоровое обсуждение, что в этом плохого? или жуткие следы от резинок и выпевающий жирок не могут стать причиной обсуждения?

Вы начали, дальше пошло-поехало. А задело только потому, что никто не любит, когда его обсуждают, зато перемыть кости другим это запросто. Наряд действительно не фонтан, но давайте не будем забывать, что среди посетителей пушкинского форума фотомоделей не так уж много.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это не я, он первый начал!" ))) детский сад, чесслово...

Я и сама не модель, и не имею ничего против упитанных, полных, толстых людей, я лишь за то, что при определённых проблемах с фигурой нужно выбирать вещи по размеру и по фасону и стараться скрыть свои недостатки, а не подчеркнуть и уж тем более, не выставлять их на показ!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лишь за то, что при определённых проблемах с фигурой нужно выбирать вещи по размеру и по фасону и стараться скрыть свои недостатки, а не подчеркнуть и уж тем более, не выставлять их на показ!

я тоже за, только у данной невесты проблем с фигурой не вижу
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Явных проблем нету, согласна, но из-за неправильно подобранного белья проблемы появились и смотрится это просто не эстетично.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka

Поэтому я и просила ваше фото, чтобы понять как вы это делаете и поучиться.

 

А если серьезно, я лично против Вас ничего не имею, не подумайте и даже обидеть вас не хотела, но в силу обстоятельств мы не всегда идеально одеты, хотя о прописных истинах знает практически каждая женщина.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы не обсуждаем сейчас достоинства или недостатки фигуры.

А обсуждение наряда этого-призыв к тому, что при создании свадебного образа не нужно забывать о белье. Правильно подобранное-это залог успеха, а неправильно-образованию жировых карманов там, где их нет )))

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ради бога, пусть считает, только никто не обязан из-за этого ориентироваться на чье то мнение выбирая себе наряд или время рождение детей, до или посла брака (или вне)

ну покажите ей других невест и успокойте, что выходить замуж без юбки совсем не обязательно

Кому показать?Той девочке, что смотрит на невесту в понталонах, я ее не знаю. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×