Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Нарушения закона властью

Рекомендуемые сообщения

Будет очень правильное решение если ликвидируют городскую администрацию в том составе в каком она сегодня существует.

Ваше заявление сродни тому, что пусть ликвидируют какой-либо народ в том виде, как он существует, речь идёт не о виде и составе администрации, а о факте её наличия у горожан - либо город САМ распоряжается своим хозяйством, своими территориями, сам контролирует своих упрвленцев, либо его жизнью распоряжаются уголовники, абсолютно не подотчётные горожанам...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действующая администрация как раз и крышует уголовников, по крайней мере в сфере ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действующая администрация как раз и крышует уголовников, по крайней мере в сфере ЖКХ.

то, о чём Вы говорите, верно на 100% для администрации района...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, о чём Вы говорите, верно на 100% для администрации района...

И для администрации города тоже. Почитайте для разнообразия ветки ЮИТа, ОПушкино 7й корпус, Набережная 2А... Муниципальные дома на полях, к сожалению, на форуме не общаются.

 

И у той, и у другой администрации есть своя карманная УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю ООО "УК "Мастер-Класс" по 2-му Фабричному 16 г. Пушкино. Добавлю, что местная власть необоснованно завышает расходы на содержание и обслуживание домов, коммунальные услуги и очевидно не безвозмездно. Резко завышаются нормативы на отопление жилищного фонда. 

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для администрации города тоже. Почитайте для разнообразия ветки ЮИТа, ОПушкино 7й корпус, Набережная 2А... Муниципальные дома на полях, к сожалению, на форуме не общаются.

 

И у той, и у другой администрации есть своя карманная ук

ну, это ещё не крышевание уголовников, подозрения не есть обвинения, подсчитайте, сравните, выдвигайте обвинения, а мы вас поддержим или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обавлю, что местная власть необоснованно завышает расходы на содержание и обслуживание домов, коммунальные услуги и очевидно не безвозмездно. Резко завышаются нормативы на отопление жилищного фонда. 
@тополь, Вы предлагаете лечить головную боль гильотиной: не нравятся тарифы - боритесь с этим, обращайтесь в Федеральную службу по тарифам, Государственную жилищную инспекцию, Министерство ЖКХ МО, да много ещё способов имеется, однако Вы предлагаете самый радикальный и наименее действенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю ООО "УК "Мастер-Класс" по 2-му Фабричному 16 г. Пушкино. Добавлю, что местная власть необоснованно завышает расходы на содержание и обслуживание домов, коммунальные услуги и очевидно не безвозмездно. Резко завышаются нормативы на отопление жилищного фонда.

Вроде-бы, тарифы ЖКХ устанавливает районная администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос. Тихомиров - это многодетный отец? (его подпись под письмом)

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, это ещё не крышевание уголовников, подозрения не есть обвинения, подсчитайте, сравните, выдвигайте обвинения, а мы вас поддержим или нет...

Такая красивая демагогия, что подпись свою ставить как-то не хочется.

 

Мне, пока, особенно не на что жаловаться. У меня УК - ставленник районной администрации, и у меня всю зиму было тепло. А в соседнем корпусе - ставленник городской администрации. И соседи почти всю зиму выли от холода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или отдельные ники на форуме активизируются на предмет борьбы с "продажной властью" только на волне разнообразных выборов?

В межвыборный период такой активности и борьбы за права и свободы пушкинцев не наблюдается.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю ООО "УК "Мастер-Класс" по 2-му Фабричному 16 г. Пушкино. Добавлю, что местная власть необоснованно завышает расходы на содержание и обслуживание домов, коммунальные услуги и очевидно не безвозмездно. Резко завышаются нормативы на отопление жилищного фонда. 

Не понятно полностью, что Вы хотели этим сказать?  :rolleyes:

Какой-то очередной сумбур.  :blink:

Во-первых, причём тут добавлено УК?

Во-вторых, Вы в курсе кто "необоснованно завышает расходы на содержание и обслуживание домов, коммунальные услуги и очевидно не безвозмездно. Резко завышаются нормативы на отопление жилищного фонда. "

Поясняю! Тарифы и всё такое - это компетенция Смайловской, которая и жаждет аннулировать город. Поэтому, прежде чем писать это:

 

Будет очень правильное решение если ликвидируют городскую администрацию в том составе в каком она сегодня существует.

- абсолютно неправильное и ничем не обоснованное решение.  :angry:

следует всё же разобраться.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или отдельные ники на форуме активизируются на предмет борьбы с "продажной властью" только на волне разнообразных выборов?

В межвыборный период такой активности и борьбы за права и свободы пушкинцев не наблюдается.

А мне кажется, что отдельные птички как раз просыпаются только под выборы, чтобы отметиться подобными постами )))

К сожалению, kolibri, Вы где-то долго летали, много чего не заметили. Бывает. Но это не значит, что надо сразу "разоблачать" "теорию заговора".  :angry:

 

 

Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.

— Мохандас Карамчанд Ганди


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что отдельные птички как раз просыпаются только под выборы, чтобы отметиться подобными постами )))

К сожалению, kolibri, Вы где-то долго летали, много чего не заметили. Бывает. Но это не значит, что надо сразу "разоблачать" "теорию заговора".  :angry:

и чего конкретно я не заметила? хотелось бы поконкретнее. в чем выражалась активность после того, как все значимые выборы в масштабе города и района прошли?

Пы.Сы. На форуме бываю каждый день, в темах, которые считаю интересными постами отмечаюсь. На данный момент эта тема меня заинтересовала.

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Ваше право: "интересными постами отмечаться" .  :rolleyes:

Но если что-то "не заметили", то не значит, что этого не было. Уже 4 года противостоим произволу чиновников в нашем городе. Даже создали правозащитное движение "НАШИ ГОРОДА" :) и чего-то за это время добились. 

А то, что за это время периодически возникают те или иные выборы, ровным счётом ничего не значит. Надо будет, поучаствуем и в выборах, выдвинем своих, проверенных кандидатов.  :angry:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×