Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Михаил, да, наверняка, все нормально будет. Для личного спокойствия следовало подумать про расписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В регпалате мне сообщили, что по ОПушкино регистрация собственности не началась и неизвестно, когда вообще начнется..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В регпалате мне сообщили, что по ОПушкино регистрация собственности не началась и неизвестно, когда вообще начнется..

 

Вы в Москву звонили? Вроде же рег.палата по МО находится в Москве, на ул. Коккинаки, д.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, я спросил у своих знакомых в Пушкино..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, я спросил у своих знакомых в Пушкино..

 

Да нормально там все, я думаю.

 

У нас и в прошлой новостройке все регистрировалось в Москве, и при продаже ее тоже там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде же рег.палата по МО находится в Москве, на ул. Коккинаки, д.5.

Есть Пушкинский отдел рег. палаты. г. Пушкино ул. Учинская д.20

Записаться можно он-лайн через сайт http://www.to50.rosreestr.ru/

В теме "ЖК Победитель" данную тему обсуждали, они сами оформляли собственность, можно почитать тут http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/48819-%D0%B6%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/page__st__3120


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Пушкинский отдел рег. палаты. г. Пушкино ул. Учинская д.20

Записаться можно он-лайн через сайт http://www.to50.rosreestr.ru/

В теме "ЖК Победитель" данную тему обсуждали, они сами оформляли собственность, можно почитать тут http://forum.pushkin.../page__st__3120

 

Да нам застройщик оформляет собственность.

 

Про пушкинский я знаю, он и 3 года назад был, когда мы в ЮИТе собственность оформляли. Но нас оттуда отправили в Москву, где мы ее благополучно и оформили.

 

Не знаю даже, почему так. Муж ходил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Победитель - может потому они в пушкино оформляют, что у застройщика их юрид.адрес в Пушкино? Но это только мои догадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила в естатет сказали через недели 3 или 4 начнется оформление,они якобы ждут получения кадастрового номера.

  • Нравится 1

6 корпус 3 секция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть если я правильно понимаю всех вполне устраивает то что до сих пор невозможно подать документы в рег палату на регистрацию прав собственности на квартиру в доме принятом ГК вот уже несколько месяцев назад

Изменено пользователем участник долевого стр-ва
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Апсиса покупала и платила за оформление собственности. Многие уже сдали документы Апсису на подачу документов, почитайте последние 2 страницы этой темы


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё? дом принят ГК в апреле(мае). теоретически уже через две недели после этого события можно подавать документы в регпалату и уже не позднее чем через месяц регпалата должна выдать документы о собственности. сейчас заканчивается сентябрь. из числа счастливых обладателей ключей есть хоть один обладатель документов подтверждающих собственность?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё? дом принят ГК в апреле(мае). теоретически уже через две недели после этого события можно подавать документы в регпалату и уже не позднее чем через месяц регпалата должна выдать документы о собственности. сейчас заканчивается сентябрь. из числа счастливых обладателей ключей есть хоть один обладатель документов подтверждающих собственность?

таковых не имеется.

Не томи, давай сразу в лоб, предлагай!

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×