Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро! Если оно доброе!

 

      Сегодня ночью наверное все жильцы дома слушали тоскания мебели и душераздераюших свист, а может просто надоедливые шорохи соседий, так вот на самом деле нечего такого противозаконного со стороны ваших соседей небыло. Это просто так работал грузовой лифт ! Сам не ожидая того вызвал с утра милицию. Ходили по этажам слушали кто , что, и нечего не найдя милиция уехала. И вот только уехала милиция . вощееем как сами знаете по закону подлоси звуки возобновились. Мы с женой уже  совершенно не хотящие спать, по понятным причинам пошли выяснять. Долго ходить не пришлось, тут нам повезло, кто то вызвал и поехал на этом аварийном лифте и мы все все поняли.

      Поразило больше другое, собравшись я побежал в диспетчерскую сообщить о случившемся. На мою проьбу поскорей пойти и выключить лифт, (причем зделать это как можно скорее т.к. понятно не чего не сравнимо с человеческими жизнями) мне мило сказали , что заявку уже делали  ))) , и только после моего мини скандала она не спеша пошла и выключила лифт.

      Короче , чтоб все знали ! Заявки с нашей стороны подаются своевременно, со стороны Града также заявки идут. "МЕЛ Сервис" является монополистом, но думаю если написать куда следует и всем подписатся, можно и эту силу сдвинуть с места.  

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,  что всех поздравляю, наконец то приехали чинить лифт, короче не в обиду жителям но пока ктото из нас на нем не ......................... хренььь приедут. Очень обидно.......... .

 

 А вобще радилась в голове мысль, надо поговорить с Олегом, может научить и платить своему лефтеру как это было у нас кооперативе, чем ждать этот "Оху224374 сервис"

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раздел по СД не просто так оказался. Там обсуждаются организационные моменты и для того, чтобы не превращать это в очередной срач и балаган, доступ имеют только те, кто действительно будет и хочет активно помогать изменить нашу жизнь
То бишь с СД, не имеющим, согласно Закона, никаких полномочий уже согласились. Кто и по каким критериям проводит отбор желающих "активно помогать изменить нашу жизнь"?

Я еще, раз скажу, Вы со своим СД можете решить что угодно, но если не будет решения ОСС, то будет уголовщина, а создавая, на публичном форуме закрытый раздел, Вы уже провоцируете недоверие, это Россия, добро пожаловать, или  вэлком?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСС уже было, на него как всегда пришло три человека, это первое, вовторых собрания мы теперь имеем право проводить заочно, что и будет сделано в соответствии с ЖК. 

И пожалуйсто Дукмастер хватит нас здесь всех сорить и разводить как котят, мы уже все здесь в свое время ругались и кроме некоторых людей всем это НАДОЕЛО, ваше незнания наших дел приводит к всеобщему недовольствию отдельных недопонимающих личностей ( это я вам мягко выразился) которые развязывают со своими гразжданами дома войну.

  И самое главное есть вероятность, что Оля ошиблась, и на закрытом форуме мы играем в шахматы и не хотим не кого пускать :) надеюсь вы поняли. Нечего противозаконного не обсуждается, Шахматы мирная игра.    

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ничего противозаконного мы не делаем. То, что существующий СД не работает, это не секрет и уже не имеет значения как он создавался. Град по-прежнему на него ссылается. На сегодня есть просто группа инициативных жильцов, которые не хотят пользоваться сломанными лифтами и наблюдать как дом разваливается. Многим жильцам не нравится сегодняшнее положение, но никто ничего сам менять не собирается. А СД надо менять

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСС уже было, на него как всегда пришло три человека, это первое, вовторых собрания мы теперь имеем право проводить заочно, что и будет сделано в соответствии с ЖК. 

И пожалуйсто Дукмастер хватит нас здесь всех сорить и разводить как котят, мы уже все здесь в свое время ругались и кроме некоторых людей всем это НАДОЕЛО, ваше незнания наших дел приводит к всеобщему недовольствию отдельных недопонимающих личностей ( это я вам мягко выразился) которые развязывают со своими гразжданами дома войну.

  И самое главное есть вероятность, что Оля ошиблась, и на закрытом форуме мы играем в шахматы и не хотим не кого пускать :) надеюсь вы поняли. Нечего противозаконного не обсуждается, Шахматы мирная игра.    

Вы, для начала, потрудитесь ник мой правильно писать.

На что вы имеете право прописано в ЖК РФ, о чем я уже не первый год неустанно толкую. Лексику Сивко, так же можете оставить при себе, баллов она не добавляет, гражданин Янукович Озерной.

А у миррора могли бы попросить форум сделать не только закрытым, но и скрытым, ибо Россия, а измотанный русский человек власть не приемлет в любой форме. Собственно посты люсии уже подтвердили этот постулат.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ничего противозаконного мы не делаем. То, что существующий СД не работает, это не секрет и уже не имеет значения как он создавался. Град по-прежнему на него ссылается. На сегодня есть просто группа инициативных жильцов, которые не хотят пользоваться сломанными лифтами и наблюдать как дом разваливается. Многим жильцам не нравится сегодняшнее положение, но никто ничего сам менять не собирается. А СД надо менять

Ольга, я уже говорил, что может кардинально изменить ситуацию, но на ТСЖ ваш корпус не готов. Всё остальное - от лукавого, можете переизбрать СД, ничего не изменится, должен быть человек/группа людей с правом решающего голоса, а не совещательного, каков есть СД. Вы уж, простите, раз в 5 лет ОСС собрать не можете, что тут говорить о нескольких разах в год?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ОСС соберешь? Всё возмущаются, а на собрание никто не приходит.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, для начала, потрудитесь ник мой правильно писать.

На что вы имеете право прописано в ЖК РФ, о чем я уже не первый год неустанно толкую. Лексику Сивко, так же можете оставить при себе, баллов она не добавляет, гражданин Янукович Озерной.

А у миррора могли бы попросить форум сделать не только закрытым, но и скрытым, ибо Россия, а измотанный русский человек власть не приемлет в любой форме. Собственно посты люсии уже подтвердили этот постулат.

А вы я смотрю прям как Барак Обама всему миру и нам ДИКТУЕТЕ как жить и , что делать надо. Как Сивко лексика говорите, а у вас как у кого ? сказал бы, да не буду как здесь некоторые вестись на ваши усиления раздора между жителями. Да и форум зделаем без ваших указаний таким как того требует на сегодня ситуация, а не Вы с Люсией.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973@DuskMaster нормальные вещи пишет..Чего ты? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ОСС соберешь? Всё возмущаются, а на собрание никто не приходит.

Простите, что вмешиваюсь. А заочное собрание провести не пробовали? Понятно, что на очном кворум не соберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не чего, вот ты сама подумай мы не можем собрать народ на собрания, никто не приходит , максимум , что я видел, это 20 человек максимум!!! Сейчас народ успокоился некоторые люди поверили в то , что мы делаем  Нормальные вещи ! и хотим улучшить нашу жизнь. А теперь обьяви , сейчас то что предлогает он, то есть о создании ТСЖ, это в идеале хорошо , а мы сейчас опять все поругаемся, далеко ходить не надо, вот живой пример Парус, там ТСЖ + УК , почитай что там творится, я не буду рассписывать все , что знаю, дабы не поднимать бучу ( у меня там брат живет) но люди уже запутались там и проблем МОРЕ поверь, я тебе усно лучше все расскажу если тебе интересно.

 Я не удевлюсь если завтра дорогой Дукмастер придет балатироватся на роль Управляющего ТСЖ ващеее ржать неделю буду  ))) , ну надеюсь такого не случится............ . Ты даже просто посмотри на, что он ключевые фразы бросает, типо одобряет , что наш закрытый форум Люсии не нравится, это кстати камень в наш огород. А то что я писал про заочное собрания. то , что оно готово и начнет скоро свою работу, ты посмотри ему же это тоже не понравилось он мне рот закрыл. Оль ты чего ? это же все делается , что бы нас посорить? 

Изменено пользователем Дукалис 1973
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была встреча инициативной группы жителей 3 корпуса с Былиным А.Д., на которой обсудили ряд шагов по устранению недоделок в нашем корпусе . В ближайшую неделю будет проведено ограждение подвала и ГРПШ. На все остальные вопросы, которые были обсуждены на встрече гл. инженера "Града" и жителей 3 корпуса в пятницу 28 февраля,управляющий "Града" попросил недельный тайм-аут, чтобы уже более конкретно дать ответ по срокам намеченных работ по устранению недоделок в доме и на территории. Через неделю дадим подписанный протокол встречи от 28.02.14. и претензию по работе лифта. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не чего, вот ты сама подумай мы не можем собрать народ на собрания, никто не приходит , максимум , что я видел, это 20 человек максимум!!! Сейчас народ успокоился некоторые люди поверили в то , что мы делаем  Нормальные вещи ! и хотим улучшить нашу жизнь. А теперь обьяви , сейчас то что предлогает он, то есть о создании ТСЖ, это в идеале хорошо , а мы сейчас опять все поругаемся, далеко ходить не надо, вот живой пример Парус, там ТСЖ + УК , почитай что там творится, я не буду рассписывать все , что знаю, дабы не поднимать бучу ( у меня там брат живет) но люди уже запутались там и проблем МОРЕ поверь, я тебе усно лучше все расскажу если тебе интересно.

 Я не удевлюсь если завтра дорогой Дукмастер придет балатироватся на роль Управляющего ТСЖ ващеее ржать неделю буду  ))) , ну надеюсь такого не случится............ . Ты даже просто посмотри на, что он ключевые фразы бросает, типо одобряет , что наш закрытый форум Люсии не нравится, это кстати камень в наш огород. А то что я писал про заочное собрания. то , что оно готово и начнет скоро свою работу, ты посмотри ему же это тоже не понравилось он мне рот закрыл. Оль ты чего ? это же все делается , что бы нас посорить? 

У Вас, слабоуважаемый, паранойя. Посмотрите на Витязь, СБ, Ивановские, везде ТСЖ+УК, посмотрите на Московский,27. Не стоит идти путем Сивко - находить ложку говна рядом с бочкой меда и говорить, что бочка говна.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не стоит идти путем Сивко - находить ложку говна рядом

Извините- это г........., с Вашей помощью издевалось над нами 6 лет.

Правильно жители делают, создают свою И.Г. сами стараются помочь сами себе. А Вы сидите в своем Дзержинце и занимайтесь своими домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×