Перейти к содержанию
Авторизация  
NIC

Хочу новый хэтч!

Рекомендуемые сообщения

Планки у всех разные так что кому то и китай оптимальное соотношение цены и качества

 

(null)

нее.. китай ..авно! корея норм, они особо ничего не придумывали, все узлы и агрегаты: старая надежная япония!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо наверняка когда-то и Китая время придет они же тоже развиваются неплохими темпами. а с планками у меня все в порядке уважаемый


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планки у всех разные так что кому то и китай оптимальное соотношение цены и качества
ну по видимому действительно таких планок много: китайцев сейчас на дороге море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планки у всех разные так что кому то и китай оптимальное соотношение цены и качества

 

(null)

если так, то качество у них очень высокое), только ни берет никто, одни салярисы и рио продаются)ну и недопаркетники еще, все-таки они подешевле

но из поста выше цена на пассат в топе с ценой на фокус в топе всего с разницей 200 тыс. - это далеко не бесконечность, на мой взгляд.

ну тут не совсем так.

например на сайте Major

фф титаниум 2.0 АКП от 820 000

пассат хайлайн 1.8 АКП от 1234000

т.е. в 1.5 раза дороже

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не китай! Безопасность нулевая, детей не хочу подвергать такому риску.

Французы уж очень капризны (из ремонта не будешь вылезать), как ни крути нужен или японец или немец.

 

Увидела вчера на дороге новый Авенсис, видимо, обновленный, красивая машина.

Опять, наверное, другая ценовая категория. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Французы уж очень капризны
не замечал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

У меня подруга месяц назад купила Ниссан Кашкай+2. Заплатили миллион. Довольна очень - влезают дети, муж, коляски, коробки и много всякой фигни :D , и крыша стеклянная - красотища... . Не знаю как в эксплуатации. У меня был опыт с Ниссаном Микрой - 4 года отъездила. Правда на 30 тыс. полетела подвеска - я сама хороша- ездила на работу в Королев дачными тропами, разбила, но мне Автомир все бесплатно поменял по гарантии. Кашкай для меня неприемлем по идейным соображениям - плохие ассоциации с плохим человеком, но кажется машинка интересная (в плане семейного авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не замечал ни разу.

Но очень стильные!! :wub:

У нас был Ситроен С5 - попали на коробку уже без гарантии (100 тыс. руб. - какая-то хитрая коробка диллер отказался делать, пол Москвы объездили ), потом еле продали за полцены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

У меня подруга месяц назад купила Ниссан Кашкай+2. Заплатили миллион. Довольна очень - влезают дети, муж, коляски, коробки и много всякой фигни :D , и крыша стеклянная - красотища... . Не знаю как в эксплуатации. У меня был опыт с Ниссаном Микрой - 4 года отъездила. Правда на 30 тыс. полетела подвеска - я сама хороша- ездила на работу в Королев дачными тропами, разбила, но мне Автомир все бесплатно поменял по гарантии. Кашкай для меня неприемлем по идейным соображениям - плохие ассоциации с плохим человеком, но кажется машинка интересная (в плане семейного авто)

 

у меня друзья купили тоже самое за 1300 тыс., но кроссовер мне не нужен и тем более НИСАН за 1300 (не хочу никого обидеть), но за эти деньги уж лучше РАВ4.

Дача есть, но на машине мужа проезжаем без проблем, а посадка у его машины, по-моему одна из самых низких.

Вопрос: зачем кроссовер? Езжу на Астре как придется, хочу аналог, но вижу, что не получится.

Форд фокус 3 (с чего и начала тему): друзья, семья, форум - ни одного положительного отзыва. Пока тупик...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня папа отъездил на Фокусе - 5 лет, год назад купил опять новый Фокус. Доволен. Проблем не помню. Я на сама деле о нем тоже подумываю, если придется брать машину для себя на работу ну и так ...У меня два варианта для себя - Фокус или Гольф (очень уж понравилась управляемость немцев). Посидите в Гольфе, может понравиться, оч. консервативно но гоняет отлично, мне понравился, просто в тот момент машина нужна была семейная, взяли Пассат, но Гольф был хорош

Изменено пользователем Оксана Ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня папа отъездил на Фокусе - 5 лет, год назад купил опять новый Фокус.

все зависит от того с чего человек пересел!

 

4 года тоже присматривался к 2 фокусу, но хватило 2 встреч с этой машиной: 1.подвозил знакомый, сел сзади неудобно: подголовник мешается где-то между лопаток(рост у меня 178), сел за руль, правое колено упирается в консоль, вывод- фокус и эргономика не совместимые вещи

2 проходя мимо в автосалоне решил посмотреть на фокус 2 рестайл, все тоже самое.

Фокус 3 думаю примерно тоже самое, да и вообще их родство с маздой и не обоснованно дорогое обслуживание и запчасти.

Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, при росте 174см, в мазде шестерке (новой) козырек солнце защитный по лбу почти задевает когда его отворачиваешь, причем я люблю сидение опускать низко. Умилительная машинка. Думал может не так чего с настройками сидения для меня именно, спросил у подруги - тоже самое, говорит ее тоже это удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бывает. Была у меня Хонда Цивик - я то маленькая, помещаюсь везде, но муж не мог на ней ехать - там странно расположен рычаг скоростей, что у мужчин с длинными ногами, да и не очень, он прям упирается в коленную чашечку. Попробовали и так эдак, все равно неудобно, даже болезненно. Так что действительно каждому надо по себе выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Форд фокус Седан,буду менять на новую только Форд фокус,очень довольна.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, купи вместо Астры новую Астру. Красненькую. Косяки теперь знаешь, на что обращать внимание знаешь. Цену ремонта тоже знаешь.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×