Перейти к содержанию
Авторизация  
NIC

Хочу новый хэтч!

Рекомендуемые сообщения

NIC

А мне нравиться Пассат. Брали новый. Вообще не понимаю разговоров про новые машины и стоимость обслуживания. Есть гарантия - есть ежегодное ТО. Заплатил и поехал. Вообще Пассат оказался по комфорту и езде самым лучшим из того что было (не считая Мерседеса мужа). Шикарная коробка -7 ступечатая, без рывков и каких то заметных переключений, правда прошла еще немного, 35 тыс. У меня была Хонда (Цивик), Ниссан (Микра - жаль что уже не продают - хороший живчик), Пежо. Все сравнила и выбрала. Выбирала ощущениями - села, проехала и сразу сказала "заверните"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оксана Ш,

да, наверное, хороший агрегат. А по стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали за 1,1 млн. - высшая комплектация (кожа, парктроники, датчики т.д.), ничего не докупали, только страховка. Ездили , да и опять собираемся на дальние поездки. Муж удивлялся - весь день за рулем, ничего не устало, нам- пассажирам тоже удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Таняша,

Ауди класс!

После того как все друзья обоср,,,,и Форд, решила ездить на своей старенькой Астре :( и копить на А4, очень надеюсь, что после ремонта коробки (всего на 70 тыщ пробега) она не подведёт...

Буду рада, если позволите к Вам обратиться, когда подсобираю денег на свою мечту А4! :)

Не вопрос! Буду рада помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю разговоров про новые машины и стоимость обслуживания. Есть гарантия - есть ежегодное ТО. Заплатил и поехал.

Согласен! Купил, поездил, гарантия кончилась, продал, купил новую, все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил, поездил, гарантия кончилась, продал, купил новую, все!

это если бабло девать некуда, т.к. новые машины после покупки сильно в цене падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бред копить еще год, если машина нужна щас))) мое предложение Киа Сол здесь все проигнорировали, а сдается мне что зря полноценный хэтч, плюс высокий закос под кроссовер) Сам на нее присматриваюсь. Корейцы за последние лет 10 сделали огромный рывок вперед и нынче приближаются к япам и европейцам.


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделали огромный рывок вперед
по цене -- так точно, рывок )))

начинаем холивар про то как китаи вот-вот догонят кореев, кореи -- япов, а япы -- немцев ))) а впереди их всех жельтама калина

Изменено пользователем sergejkov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже на киа соул поглядываю, клиренс для наших дорог, длина для наших парковок, расход бензина для наших цен на бензин, а остальное надо посмотреть.еще привыкнуть к экстерьеру и можно брать, а пока на мой взгляд несколько грубоватый.( это по сравнению с моей красавицей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC

 

 

Вы главное определитесь с ценой. Повышать то можно бесконечно :) Естественно комфорт гольф класса не сравнится с комфортом представительского (пассат, теана). Представительский не сравнится с машинами премиум (а8 и т.д.). Очертите для себя цену, свои запросы от машины, бюджет, скачайте пачку авто журналов на торрентах (какую-нибудь подшивку за рулем, авто ревью и т.д.). Почитайте тесты, проедьтесь на том, что нравится.По поводу покупки б/у - считаю, что это можно спокойно делать, если нет предубеждений к б/у и есть свой автосервис/у хороших друзей, где машину можно будет проверить, обслуживать и чинить. Все таки покупка б/у это всегда лотерея - тут человек притерся, здесь испачкал и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по цене щас все новые сделали рывок! Просто я Корею считаю щас оптимальной цена/качество особенно бу поэтому и советую)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цена/качество

оченна сомнительное утверждение............


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы главное определитесь с ценой. Повышать то можно бесконечно :) Естественно комфорт гольф класса не сравнится с комфортом представительского (пассат, теана).

 

но из поста выше цена на пассат в топе с ценой на фокус в топе всего с разницей 200 тыс. - это далеко не бесконечность, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А +150 и можно Passat CC купить. А еще 150 и новый инфинити )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планки у всех разные так что кому то и китай оптимальное соотношение цены и качества

 

(null)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×