Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

 это местный парадокс - при всей видимой конкуренции (вроде бы фирм развозящих пиццу по Пушкино много) - у всех одинаково отвратное качество... А у многих еще и время доставки хромает (реальный случай -

-"Привезем в течении 1.5-2х часов.

- А что так долго?

- Ну на улице зима вообще ведь..."

После этой фразы просто повесил трубку. 

 

Вот в том-то и проблема. Были летом в малюсеньком городке Павловске Воронежской области. Заказали пиццу - пальчики оближешь. А казалось бы - ну что стараться, две пиццерии на город - итак будут приходить - никуда не денутся. Нет, делают на совесть. Всё от людей зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали из Романо,это не пицца-это обнять и плакать!

Я люблю на тонком тесте,не,ну тесто было тонкое,но пока кусочек прожуешь,весь рот расцарапаешь,т.к. тесто тонкое,сухое,а края так вообще как сухари....

Больше там заказывать не будем.

 

Спасибо, а то я уж чуть было не стал заказчикам праздников рекомендовать "Романо". Теперь не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему немного. Заказывала роллы в ПушПицце - привезли вкусные и в срок. Единственно, давно уже такое не заказывала и не вкушала - порции такие махонькие мне показались.

Но вкусно очень.

 

Дело в том, что раньше, когда в Пушкино был только "Премиум" там порции роллов и суши были огромные. Даже из Москвы к нам друзья ездили, чтобы тамошней кухни отведать. А когда японские кухни стали плодиться, они пошли не по пути улучшения качества. а по пути уменьшения порции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки че с пиццей-то?) не выбрался новый поставщик? Я посматриваю..)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, ко мне человек сам приехал из одной из пушкинских пиццерий, предложил сотрудничество, привёз буклеты. Мне нравится, когда люди заинтересованы в сотрудничестве. Пока не буду писать от какой именно поступило предложение, посмотрим в течение месяца как дела будут идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера "Frash-Pizza" окончательно поставила жирный крест на нашем сотрудничестве.

Привезли еле тёплую НЕ РАЗРЕЗАННУЮ пиццу и картошку фри, холодную, как ноги покойника.

И это при том, что родители всегда заказывают угощение на праздник либо с утра, либо со вчерашнего вечера!!!
Хорошо у нас есть микроволновка, мы всё это быстренько подогрели. 
Но рейтинг этой пиццы упал до нуля. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше заказывал в основном в Статусе, называлась она кажется Pizz-Stop или как-то так. Пицца была вкусная, но тонкая. Потом пару раз заказывали в Полянке, но последний заказ в виде вываленых кусков горбуши и трески вдобавок пересоленными, убили всё желание в дальнейшем заказывать там пиццу. Последнее время несколько раз заказывали в Пуш-Пицце - пицца не сказать что отличная прям, но хорошая. Правда цены у них завышены, поэтому заказываем обычно в период акций и т.п.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал и понял... никада не закажу пиццу в пушкино.... пицу бум делать в духовке.. )))))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, Pizz-Stop в бывшем "Статусе" (а нынче "Дикси") уже вроде бы нет, там теперь другие хозяева вроде бы, сам вид работающих там людей не вызывает доверия и как-то пахнет плохо оттуда. Сын у меня хотел купить там пирожок, пирожок упал на пол - ему его отдали, а он уже заплатил, есть не стал, выкинул - ребёнок же не будет скандалить. Всё подбивал меня сходить чтобы деньги за пирожок вернуть. Но я не пошёл  :)

 

Насчёт "Полянки" Вы меня насторожили, потому что именно с ними я хотел посотрудничать и клиенты наши хвалили. Посмотрим как на самом деле обстоят дела.

Насчёт Push-Pizza ничего плохого сказать не могу, всегда вовремя привозили и пицца была хорошая у них.  Но мы год не сотрудничали по иным обстоятельствам, чем качество пиццы, не буду углубляться. 

Возможно к ним снова вернёмся.

 

@Vitas77, я сам уже об этом подумываю. Вот правду говорят - хочешь, чтобы было сделано хорошо - делай сам.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, Pizz-Stop в бывшем "Статусе" (а нынче "Дикси") уже вроде бы нет, там теперь другие хозяева вроде бы, сам вид работающих там людей не вызывает доверия и как-то пахнет плохо оттуда. Сын у меня хотел купить там пирожок, пирожок упал на пол - ему его отдали, а он уже заплатил, есть не стал, выкинул - ребёнок же не будет скандалить. Всё подбивал меня сходить чтобы деньги за пирожок вернуть. Но я не пошёл  :)

 

Насчёт "Полянки" Вы меня насторожили, потому что именно с ними я хотел посотрудничать и клиенты наши хвалили. Посмотрим как на самом деле обстоят дела.

Насчёт Push-Pizza ничего плохого сказать не могу, всегда вовремя привозили и пицца была хорошая у них.  Но мы год не сотрудничали по иным обстоятельствам, чем качество пиццы, не буду углубляться. 

Возможно к ним снова вернёмся.

Так я как раз про пиццу из Статус говорил в прошедшем времени. Года 2-3 назад они делали хорошую пиццу.

Вообще, конечно, в Пушкино катастрофическая ситуация в данной нише. Вот в Москве иногда такую пиццу вкусную привозят, а у нас с этим очень посредственно. 


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, к нам когда едут из Королёва или Мытищ, а тем более из Москвы праздновать день рождения в клуб, мы советуем им привезти пиццу с места жительства, мы подогреваем, потому что поручиться за качество никакой из пиццерий в Пушкино не можем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, интересно, почему так дело обстоит. Сам я не любитель фаст-фуда, но иногда хочется свеженькой пышной пиццы. Но в Пушкино с этим прямо беда какая-то. Хоть я и говорил про ПушПиццу положительно, но все равно, до московских фирм типа "Алло-Пицца" и некоторых других, ей ооочень далеко.

Такой сегмент рынка и никем не занят, точнее занят, но кем попало... 

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!)заказываю в полянке,очень нравиться сервис,доброжелательные девочки на телефонах,пицца тонкая как я люблю!)там еще суши есть,много!!)заказывала в мегапицце очень плохо...,потом то ли бэст пицца,то ли стоп пицца не помню,ужасная!тесто не вкусное ,еще и привезли холодное(,в вышеупомянутой Пушпицце брала,пицца не плохая но долго ооочень.. в общем как то так!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!)заказываю в полянке,очень нравиться сервис,доброжелательные девочки на телефонах,пицца тонкая как я люблю!)там еще суши есть,много!!)заказывала в мегапицце очень плохо...,потом то ли бэст пицца,то ли стоп пицца не помню,ужасная!тесто не вкусное ,еще и привезли холодное(,в вышеупомянутой Пушпицце брала,пицца не плохая но долго ооочень.. в общем как то так!)

 

 

Veronichka

  • Пользователи
  • 1 сообщений

мда... вы бы лучше пиццу нормальную научились делать... До сих пор в глазах стоит ваша "морская пицца" с небрежно раскиданными пересоленным кусками не то тунца не то трески... и горбуши в виде закоса под семгу из консерв...поверх пережженного сыра... фу.. гадость... никогда у вас больше ничего не закажу... т.к. это не заказ был, а самый натуральный плевок клиенту в лицо...

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×