Перейти к содержанию

frosya

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о frosya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо большое за содействие! Сотрудники телеканала связались со мной. После съемки сюжета надеюсь, что сложившаяся ситуация разрешится более мирным способом.
  2. Крик души! Хотелось бы обратиться к местным жителям посёлка Ашукино. Чем вам помешали земельные участки, выданные многодетным семьям администрацией Пушкинского района? Для чего, зачем перегораживать подъездные пути к участкам? Зачем поджигать имущество на них? Пишу, потому что моя семья является пострадавшей! Сегодня ночью сожгли новую бытовку на нашем участке... На которую моя многодетная семья копила деньги, ограничивая своих детей! Мы же не виноваты в том, что нам выдали участок именно там? Не могу понять, что пытаются местные жители нам доказать или сказать? И почему таким варварским способом ? Неужели нельзя поступить по человечески????
  3. frosya

    Наши общие детки

    Доченьке почти 2 года.
  4. Будет же большой магазин на ул. Надсоновская. О чём спор?
  5. frosya

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    "Франция" было после "бастион". К Вашему сведению "бастион" - это французское военизированное укрепление.
  6. frosya

    Отчество

    А я получается Лилиевна. Мамочку Лилия зовут.
  7. frosya

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    Распродажа..... Сама не пойму почему такая ассоциация
  8. frosya

    Зрение

    Я ношу линзы. Абсолютно не испытываю мороки с одеванием и сниманием. Накладывать макияж можно и до того, как контактные линзы вставишь, что гораздо удобнее. Снять линзы в течении дня тоже проблем не составляет, так как придумали специальные дорожные наборы, в которые входят контейнеры для линз, пинцет и тюбик для раствора. По размерам не больше пудренницы. А по поводу падения зрения у каждого человека от зависит от множества факторов, включая и контактные линзы, может быть (хотя на себе не замечала).
  9. Живу не одна, а когда прихожу с работы, наоборот хочется поделиться впечатлениями за день. Нет подходящего ответа.
  10. Antuan, отвечаю на Ваш вопрос. Когда я ждала ребёнка, мне один "очень добрый человек" сказал, что в детский сад не пробиться и нужно занимать очередь будучи ещё беременной. Я по своей природной наивности поверила. Вы бы видели глаза заведующей дестким садом, когда я потребовала поставить меня на очередь, у меня в тот момент и живота ещё видно не было. Естественно она попросила меня прийти, когда ребёнок уже будет на этом свете. Когда дочке исполнилось 6 месяцев, я опять пришла в детский сад. Заведующая записала данные дочки в тетрадь и сказала, что как ей исполнится 2 года, можно приходить к ней за путёвкой. То есть никаких проблем.
×