Перейти к содержанию
МИЗАНТРОП

Открыт сезон тихой охоты.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сгоняем в середине недели. 4Серый, хошь, присоединяйся
спасибо за предложения,опятами я затарился.опосля сегодняшнего похода в лес ещё ведро не переработанных стоит.сил ужо нет

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Аналогично - жадность сгубила. При чем, из леса убегали чуть не с закрытыми глазами, чтобы не нахапать ещё больше )))

Но как итог - возилась до 3-х ночи.

Держало на плаву - "зато зиииимооой..." :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а что вы с грибами делаете? Чуть наморозила. Пару банок горячей засолкой. Замариновала. Фантазия закончилась


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladyshka, можно сделать фарш из отварных и опять же заморозить - очень вкусно добавлять в фарш для пельменей или для грибной икры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но как итог - возилась до 3-х ночи.
Слабачка )))  )))  ))) Я в 4.30 легла )))  )))  )))
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую соцсеть не откроешь в эти выходные так везде пакетики, ведерочки, корзиночки, корзинки, ведра, мешки .. мы набрали мало, но после того как представлю что все эти ведра надо перебрать..  :blink:

 

да плюс еще и это на глаза попалось.. Гимн прям этих выходных 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в субботу будут грибы или уже прошли? Хочется совсем немного набрать...корзиночку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в субботу будут грибы или уже прошли? Хочется совсем немного набрать...корзиночку...

В нашей местности (пос.Зеленоградский) опята уже переростают - с трудом сегодня ведерко набрали боль-мень приличных. А в основном, лопухи и много их так!

Белые и подберезовики есть хорошие, крепенькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, хотела просто отварить опят и заморозить, а то дед сделал только соленые и маринованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, хотела просто отварить опят и заморозить, а то дед сделал только соленые и маринованные.

на рынке сегодня было валом- можно в лес и не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынке сегодня было валом- можно в лес и не ходить.

А где они там растут?

А Вы работаете?


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,вот как-то я больше себе доверяю, чем кому-то с рынка, я уж точно знаю что и где собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были сегодня за посадом, заблудились в трех соснах)) Опят полно, но в основном лопухи, много червивых. Как я понимаю, вторую волну можно не ждать?

Изменено пользователем Vladyshka

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были сегодня в районе Калистово. Набрали корзинку, не лопухи. Сейчас варю.

Но у нас не без приключений...Осиное гнездо в земле, пока удирали от ос потеряла серьгу...серебро, но серьга соколовская, жалко. Ну и осы долбанули (не меня), без уколов не обошлось (6 ос - 1 укол).

Короче, в лесу провели минут 40, набрали корзинку, побегали от ос, сгоняли в аптеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От IRR
      Грибники сегодня в лесочке у станции Зеленый Бор.
      Красные - саркосцифа австрийская (не помрешь, но и удовольствия не получишь)
       



       
       
      Начало темы здесь:
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×