Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

@denis2008m,

... когда писал про себя и соседей которые не паркуются гадко, вас включил в свой счёт.

Ооо... мы знакомы? Очень приятно... Растерялся, по нику не опознаю...

 

@denis2008m,

просто вбейте столбики и всё, думаю никто вам слово не скажет

Сто процентов скажут! И даже драться полезут! Я уверен. Так что, лучше бы бумажку какую-нибудь от УК иметь. Или не от УК - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
denis2008m, просто вбейте столбики и всё, думаю никто вам слово не скажет.

готов помочь, скоро субботник :52:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов помочь, скоро субботник :52:

В физической помощи нет необходимости. А вот если сможете разъяснить необходимость и порядок согласования и оформления - буду очень благодарен.

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баська, да я бы сам все организовал и не стал бы со сбором денег замарачиваться. Если знаете, подскажите как это сделать правильно и официально?

Столбики самостоятельно установил магазин "3 сезона" во втором корпусе, можно у его руководства спросить. Но проще, думаю, подойти в ЮИТ и у них поинтересоваться, потому что Дмитрий прав в том, что немногие Вам спасибо скажут...

 

 

Вам самой- то, не надоело обсуждать на форуме мои недостатки, переходя на личности.

В зеркало, Дмитрий, в зеркало! А я буду брать с Вас пример. Типа, только после Вас:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся,, хорошо, второй жест доброй воли с моей стороны :52:(надеюсь первый Вы не забыли?)

О Вас я более не пишу и в беседы с Вами не вступаю, жду ответного шага, ок?


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В физической помощи нет необходимости. А вот если сможете разъяснить необходимость и порядок согласования и оформления - буду очень благодарен.

Написать заявление В УК, приложить подписи собственников и проект ограждения, получив согласие выполнить монтаж.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов помочь, скоро субботник :52:

помочь не могу ... с физической силой ))) и как не собственник. Но, как, сочувствующая, приду и облагорожу субботник мыльными пузырями и шариками ))) и с удовольствием познакомлюсь с форумчанами в реале ))) Ну мусор убрать не обломаюсь .... в перчатках и с пакетиками... а с пивом можна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субботник, когда вокруг всё машинами заставлено, вот мы нанервничаемся. Хотя я всегда за!

  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная у вас логика Mad_Panda. По вашему значит если детскую и спортивную площадку избороздили колдобинами, поломали деревья и кусты втоптали, то теперь остается все в асфальт закатать???

вы прочитали мой пост внимательно и так же предыдущий?

Я сказала что в асфальт надо закатать то что уже стало парковкой, то есть места под окнами первого корпуса и часть газона за спорт площадкой , а саму площадку и детскую плошадку огородить.

Что странного в моей логике?

  • Нравится 2

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, на самом деле думаю, что многие поняли, то что вы предлагаете. Осталось только денег изыскать.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я уже читал про сбор денег на забор и вообще на благоустройство, не получилось. А тема всё будоражит умы :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий корпус со своим ТСЖ может примером показать. Консъержек уже посадили, что-бы и ограду не сделать. Вообще, чем больше болтать тут, тем меньше все в реале делается. Сужу по своему дому, у которого вообще своей ветки нет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать заявление В УК, приложить подписи собственников и проект ограждения, получив согласие выполнить монтаж.

 

Евгений, здравствуйте. Благодарю за ответ. А подскажите, подписи собственников - это обязательный пункт, или будет достаточно формального разрешения УК? А если подписи собственников обязательны, то на каком документе и в каком количестве? Если пять-десять - то смогу, а если 51% или более - то это уже трясина, и все желание принести пользу, боюсь, испарится...

 

Прошу прощения, что-то я тему зафлудил. Тема-то про "асов парковки"!

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, здравствуйте. Благодарю за ответ. А подскажите, подписи собственников - это обязательный пункт, или будет достаточно формального разрешения УК? А если подписи собственников обязательны, то на каком документе и в каком количестве? Если пять-десять - то смогу, а если 51% или более - то это уже трясина, и все желание принести пользу, боюсь, испарится...

 

Прошу прощения, что-то я тему зафлудил. Тема-то про "асов парковки"!

Денис добрый день!

Наличие подписей это обязательный пункт, а разрешение УК будет вытекающем из решения собственников.

Подписей у вас будет придостаточно, вы только попросите людей подойти подписать.

Заявление в произвольной форме, подписи собственников ниже по тексту, или отдельным предложением, лучше иметь 2 орининала, 1 в УК, другой согласованный у вас на руках. Если нужна будет помощь обращайтесь.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баська, да я бы сам все организовал и не стал бы со сбором денег замарачиваться. Если знаете, подскажите как это сделать правильно и официально?

Готов поучаствовать в забивании столбиков, грязь вместо газонов поднадоела порядком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×