Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

 

У "Золотого Вавилона" вполне себе зелененькая все лето...

чтобы зелёненькая всё лето- это требует определённых материальных затрат. У нас же даже просто газоны летом не обслуживают. И наша эко парковка за 2 недели превратиться в вполне себе грязное пыльное поле которое после каждого дождика будет превращаться в тонкослойное болотце.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о том, что Вы не видели удачных примеров, а я Вам сказала о таком примере, виденном не раз. Так что Вы мне пытаетесь доказать?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что Вы мне пытаетесь доказать?
@Bas`ka, человек высказывает Вам свое мнение, а Вы пытаетесь начать спор, чтобы потом сказать что с Вами спорят и что- то доказывают?

А далее последует, что это нападки на Вас, потому что Вы думаете иначе

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь о том, что Вы не видели удачных примеров, а я Вам сказала о таком примере, виденном не раз. Так что Вы мне пытаетесь доказать?

в мыслях не было, что-то кому-то доказывать. Просто прокомментировал применимость подобной парковки у нас.

Изменено пользователем РОККО&Sanochki

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попомните мои слова: построят паркинг - тут же столбики и появятся

С учетом плотности населения вгетто, скоро будет как в некоторых кетайских городах- нет гоража или собственного места под парковку- катайсо на автобусе, машину тебе не продадут. :D

Вот это я люто поддерживаю....

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом плотности населения вгетто, скоро будет как в некоторых кетайских городах- нет гоража или собственного места под парковку- катайсо на автобусе, машину тебе не продадут. :D

Вот это я люто поддерживаю....

жёстко, а ещё лучше поддержать то, что пока не запланировал места под машины, реализации проекта по застройке ходу нет. А то расписали красиво когда-то, мол, парковочные места на пересечении кудринского и пушкинского шоссе будут радовать жильцов трёх корпусов, а их так и нет. И никто про них ничего не знает.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парковочные места на пересечении кудринского и пушкинского шоссе будут радовать жильцов трёх корпусов

В шаговой доступности... Не помню осталось ли это в проектной декларации


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще подать в суд на застройщика за отсутствие парковочных мест это перспективно? должны же быть определённые нормы.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще подать в суд на застройщика за отсутствие парковочных мест это перспективно? должны же быть определённые нормы.

А застройщик "Индустриал-Строй" уже слился...


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ вроде застройщик - это серьёзная компания. Ей и претензии предъявлять стоит.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в мыслях не было, что-то кому-то доказывать

То есть Вы все-таки видели удачные примеры, просто они не применимы у нас? Или не видели, но пример, приведенный мной, все равно неприменим у нас?

 

Хотя... чуувствую, с братом-близнецом дн электро разговаривать так же невозможно, как и с его оригинальной версией))) Клоны атакуют и захватывают форум Московского 57)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам, вы просто шикарны в своих рассуждениях. :kiss::appl:


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Вы все-таки видели удачные примеры, просто они не применимы у нас? Или не видели, но пример, приведенный мной, все равно неприменим у нас?

 

Образование и опыт работы в данной отрасли позволяют мне рассуждать на эту тему. То, что вы видели у некоего "золотого вавилона", у нас успеха иметь не будет, в силу определённых причин. Искренне жаль, что моё мнение не похожее на ваше, вызвало такие эмоции. Не хочу ни с кем ссориться или дружить, я беспристрастен.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клоны атакуют и захватывают форум Московского 57)))

А началось с раздвоения личности. Весной всегда так бывает у лиц с неустойчивой психикой :sir: навязчивые идеи, знаете ли :lady:

post-21377-0-29937700-1334353619_thumb.jpg

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весной всегда так бывает у лиц с неустойчивой психикой навязчивые идеи, знаете ли

Это Вы явно перед зеркалом произносили. После Ваших-то тотальных подозрений по поводу всех, с Вами несогласных. Браво!:))) Насмешили)) Впредь досчитайте до десяти, прежде чем ляпать что-то подобное ;):P

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×