Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость cha

я паркуюсь как м...

Рекомендуемые сообщения

Детский сад...А взрослая женщина.

С чего Вы решили что я это про Вас сказал?

А началось с раздвоения личности. Весной всегда так бывает у лиц с неустойчивой психикой :sir: навязчивые идеи, знаете ли :lady:
Как говорится "Знает кошка чье сало съела"

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется надо разделить понятия.... есть особи "парковочное ХАМЛО", а есть те, кто паркуется не по правилам от безисходности!

Парковочное хамло, это те, кому н@ср@ть на всех, где ему удобно, тами парканулся, будь то газон, детская площадка, пешеходный переход и пр....

Но надо смотреть правде в глаза... машину на дерево не закинешь, в карман не положишь, в подъезд не затолкаешь..... а девать куда-то надо... когда 3 круга вокруг близлежащих домов сделаешь, а места нет, будешь искать ЛЮБОЕ возможное местечко....

Иногда самой гадко от того, как запарковалась, А ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Главное всегда оставаться людьми, в любой ситуации!

Появилось местечко - переставить. И даже паркуясь на маленьком незаконном пятачке, подумать о тех, кто будет продираться мимо вашей машины с детьми и колясками, потратить чуть больше времени, но по максимуму запарковаться по человечески :-)

 

Давайте уважать друг друга!

:-)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно мне хватает одного круга, чтобы принять решение уехать в другое место. В местах где я чувствовал бы себя мудозвоном, не паркуюсь. Знаю минимум пятерых соседей которые тоже принципиально не паркуются в месте, где бы потом " чувствовали себя гадко".

  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя... чуувствую, с братом-близнецом дн электро разговаривать так же невозможно, как и с его оригинальной версией ))) Клоны атакуют и захватывают форум Московского 57)))

Этот товарищ не клон, я еще вчера проверила ... увидав новичка с ником, говорящим за себя ))) Ваша версия не правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне, как клону, обидно когда меня называют клоном :8:

:black:


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это уже вопрос какая у вас машина, достаток и прочее....

Мне, например, будет очень обидно, если я оставлю машину хр@н знает где, а потом ее угонют или распотрошат....

Лично я ставлю свою машину на стоянку и иду домой. Днем когда куда-то приезжаю, могу и подальше поставить - не вопрос.... А вот когда например к маме приезжаю и на ночь остаюсь.... уж очень боязно бросать МАШИНУ в темной подворотне....

 

Вот в таких случаях я наночь могу "плохо" запарковаться.... но только до утра, до первогосвободногоместа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохо вразумляет уродов, которые паркуются по скотски, монтажная пена в глушителе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохо вразумляет уродов, которые паркуются по скотски, монтажная пена в глушителе...

"Шурик! Вы комсомолец?- Это же не наши методы!"(с)

  • Нравится 1

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... методы и правда не наши....

так можно и до битья стекол. и пр. дойти....

 

В любой ситуации нужно прежде всего оставаться человеком! А Не пенять потом, ну он же плохо запарковаться, вот я и подло поступил,.... мол я ж Робин Гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, осенью (ранней) видел запененную машинку на дорожке не далеко от Персоны, возле детской площадки. Но то был не наш случай: машинка стояла вполне по-человечески. Видимо, кто-то за что-то счеты сводил. Кстати, очень жалко было паренька - хозяина машины. Столько растерянности в глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а подскажите пожалуйста, можно ли вбить столбики возле подъезда, и, если можно, то с кем и как это нужно согласовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего Вы решили что я это про Вас сказал?

С того, что это был прямой ответ на мою цитату. Дмитрий, Вам вредно по ночам писать, мысли и образы путаться начинают:)

 

Этот товарищ не клон, я еще вчера проверила ... увидав новичка с ником, говорящим за себя Ваша версия не правильная.

@GaLLik, я это уже поняла и признала, в другой теме:) Дмитрий бы подавился словами, хоть отчасти признающими, что ЮИТ не самая худшая УК города))

 

Соседи, а подскажите пожалуйста, можно ли вбить столбики возле подъезда, и, если можно, то с кем и как это нужно согласовывать?

Можно. Но все предыдущие обсуждения вылились в то, что вопрос о сборе денег на это повис в воздухе...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баська, да я бы сам все организовал и не стал бы со сбором денег замарачиваться. Если знаете, подскажите как это сделать правильно и официально?

Изменено пользователем denis2008m
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитрий бы подавился словами, хоть отчасти признающими, что ЮИТ не самая худшая УК города))

Олеся, утомили Ваши детские игры в песочнице, право,детский сад.... Вам самой- то, не надоело обсуждать на форуме мои недостатки, переходя на личности.


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@denis2008m,

просто вбейте столбики и всё, думаю никто вам слово не скажет. Возле подъезда и впрямь тихий ужас творится. Из подъезда ни зайти ни выйти. Причём замечу, что когда писал про себя и соседей которые не паркуются гадко, вас включил в свой счёт.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×