Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Многоуровневая стоянка на месте мусорной площадки

Нужна ли нам в нашем дворе многоуровневая стоянка?  

116 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны на строительство многоуровневой стоянки на месте контейнерной площадки (мусорной площадки) с въездом/выездом около детской площадки?

    • Да
    • Да, если въезд/выезд будет не во двор
    • Да, но не на этом месте
    • Да, но при соблюдении моих условий (указать какие)
    • Нет, ни при каких условиях
  2. 2. Вы готовы купить машиноместо на многоуровневой стоянке за 500 000 рублей?



Рекомендуемые сообщения

В победителе со стороны реки площадка для стоянки приличных размеров, там и ставят.

Проблем там пока нет,это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы тут не первый день судом грозитесь...

так по порядку - документы собрали, подали?)

 

вообще Redis правильно отметил - вы сами то верите в то, что пойдете в суд?) мне кажется вы как ТСЖ Московия - всех агитируете, а потом будет пшик))

 

Мечтаю, чтобы был "пшик" вместо незаконной парковки!!!

 

Видео Пушкинской правозащитной организации "Наши города"


"English at the weekends" a language course for everyone!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю, чтобы был "пшик" вместо незаконной парковки!!!

 

Видео Пушкинской правозащитной организации "Наши города"

 

А это всем, для разминки, чтобы нос к верху не задирали! http://www.youtube.com/watch?v=kK4xgQnKMQE - люди МОЛОДЦЫ!!!


"English at the weekends" a language course for everyone!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю, чтобы был "пшик" вместо незаконной парковки!!!

 

Видео Пушкинской правозащитной организации "Наши города"

 

Сосед, а вы можете спокойно и без эмоций, на фактах объяснить ее незаконность? Я спрашиваю для понимания: стоит ли с ней связываться. Те документы, которые видел лично я говорят о ее законности, а Вы утверждаете обратное. Может я чего-то не понимаю, или они чего-то утаивают. Буду благодарен за консультацию

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед, а вы можете спокойно и без эмоций, на фактах объяснить ее незаконность? Я спрашиваю для понимания: стоит ли с ней связываться. Те документы, которые видел лично я говорят о ее законности, а Вы утверждаете обратное. Может я чего-то не понимаю, или они чего-то утаивают. Буду благодарен за консультацию

Я не юрист, консультации не провожу. Знаю одно, я уже писал выше, даже если парковку влепят и докажут, что документы у них все в порядке (кстати, только квалифицированный юрист может сказать и доказать правовую сторону документов, после их детального изучения), к строению не будет притензий, если въезд/выезд будет со стороны фабрики, при условии, что собственники фабрики разрешат этот въезд/выезд. Если въезд/выезд будет со двора, то здесь проблемка, так как дорога, это территория собственников жилья и без нашего разрешения ей пользоваться нельзя. Согласно правилам ПДД, сквозной проезд на территории двора запрещен, равно, как работающий двигатель у припаркованного авто.


"English at the weekends" a language course for everyone!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не юрист, консультации не провожу. Знаю одно, я уже писал выше, даже если парковку влепят и докажут, что документы у них все в порядке (кстати, только квалифицированный юрист может сказать и доказать правовую сторону документов, после их детального изучения), к строению не будет притензий, если въезд/выезд будет со стороны фабрики, при условии, что собственники фабрики разрешат этот въезд/выезд. Если въезд/выезд будет со двора, то здесь проблемка, так как дорога, это территория собственников жилья и без нашего разрешения ей пользоваться нельзя. Согласно правилам ПДД, сквозной проезд на территории двора запрещен, равно, как работающий двигатель у припаркованного авто.

Забор уже начали ставить, отгораживать стройку, о чем,вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забор уже начали ставить, отгораживать стройку, о чем,вы?

Вау, это круто! :appl: Главное, чтобы потом, как с "Речником" не получилось, мне людей просто жалко будет! :n18:

Изменено пользователем Imperturbable Wizard

"English at the weekends" a language course for everyone!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, это круто! :appl:

Вприниципе, прогнозируемый комментарий.....тему можно закрывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вприниципе, прогнозируемый комментарий.....тему можно закрывать ))))

:62:


"English at the weekends" a language course for everyone!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, это круто! :appl: Главное, чтобы потом, как с "Речником" не получилось, мне людей просто жалко будет! :n18:

Какие еще мысли будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасное остроумие :party:

 

Вау, это круто! :appl: Главное, чтобы потом, как с "Речником" не получилось, мне людей просто жалко будет! :n18:

Прекрасное остроумие  :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не юрист, консультации не провожу. Знаю одно, я уже писал выше, даже если парковку влепят и докажут, что документы у них все в порядке (кстати, только квалифицированный юрист может сказать и доказать правовую сторону документов, после их детального изучения), к строению не будет притензий, если въезд/выезд будет со стороны фабрики, при условии, что собственники фабрики разрешат этот въезд/выезд. Если въезд/выезд будет со двора, то здесь проблемка, так как дорога, это территория собственников жилья и без нашего разрешения ей пользоваться нельзя. Согласно правилам ПДД, сквозной проезд на территории двора запрещен, равно, как работающий двигатель у припаркованного авто.

 

Понятно. Напрасно спросил. Поток сознания и нечего более... Тогда хоть людей не дезинформируйте. Хотя умные на это не поведуться, а  документы посмотрят и, если потребуется, проконсультируются у специалистов

Изменено пользователем denis2008m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Напрасно спросил. Поток сознания и нечего более... Тогда хоть людей не дезинформируйте.

 

Ну, хоть поток сознания увидели во мне. На счет дезинформации...я не считаю то, что писал дезинформацией, раз Вы относитесь к этому, как к дезинформации, что ж, это ваше отношение. Выскажите свои мысли, кто запрещает?


"English at the weekends" a language course for everyone!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×