Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей Николаев

Для тех кто боится сноса

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще создается впечатление от постов пользователя MarOdeR, что он готовит почву для продажи квартиры и не хочет чтобы эти возможности омрачили лишние риски.

 

Уважаемый MarOdeR, может хватит троллингом заниматся?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до нервного стресса по этому поводу

 

Сплошной релакс и игнор у жителей МГ по этому поводу.

А пара человек с вопросами всегда находится, потому что не знают, кто такой Андрей Николаев. Через год появятся ещё новые пользователи, которые неосторожно спросят "А всё ли хорошо у МГ в юридическом плане?" и всё начнётся сначала.

 

Каждую весну - снежок тает, птицы возвращаются с югов, православные празднуют Пасху, а Андрей Николаев несёт бред про снос МГ, заставляя нервничать неопытных новичков нашего форума.

 

pena,

запишите и меня в список троллей вместе с MarOdeR, я тоже развожу тут сплошной флуд, делаю это нарочно и меня это веселит )

 

Я не хочу, чтобы хоть один человек отказался от покупки квартиры в МГ из-за того, что случайно наткнётся на бредовые посты АН и воспримет их серьёзно. Чем скорее в нашем комплексе раскупят квартиры и чем больше народу заселится, тем раньше мы будем жить в законченном и благоустроенном комплексе, а не на стройке, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не хочу, чтобы хоть один человек отказался от покупки квартиры в МГ из-за того, что случайно наткнётся на бредовые посты АН и воспримет их серьёзно. Чем скорее в нашем комплексе раскупят квартиры и чем больше народу заселится, тем раньше мы будем жить в законченном и благоустроенном комплексе, а не на стройке, как сейчас.

 

Ну зачем же Вы так прямо? ))) Взяли и раскрыли все тайны)))


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страница-11:

 

...

Изменено пользователем f v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю:

 

...Интерес подогревается искусственным поднятием темы на форуме посредством тупых бредней тролля?

 

Итак, кто же основные подогреватели интереса к этой теме?

Андрей Николаев - 5 сообщений

MarOdeR - 7 сообщений

WebAdmin - 5 сообщений

...из 20.

Количеством остальных можно пренебречь

Изменено пользователем f v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@f v, в данном случае Вы, как ни странно...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу, чтобы хоть один человек отказался от покупки квартиры в МГ из-за того, что случайно наткнётся на бредовые посты АН и воспримет их серьёзно. Чем скорее в нашем комплексе раскупят квартиры и чем больше народу заселится, тем раньше мы будем жить в законченном и благоустроенном комплексе, а не на стройке, как сейчас.

Никто не откажется.

До благоустройства дело вряд ли дойдёт, так как 11 корпусов нескоро построят и продадут.

Изменено пользователем Андрей Николаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей Николаев,

3 корпуса осталось построить. Учитывая, что в прошлом году построили 3, в этом комплекс, скорее всего, будет достроен. В следующем году закончится благоустройство. А Вы думали мы до сих пор в недостроенных и неподключенных домах живем? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ вряд ли подведут, электричество вряд ли подключат, благоустройство вряд ли будет, дома вряд ли снесут, конец света вряд ли наступит, тролль вряд ли отстанет...

 

Благодаря общим усилиям накал постепенно снижается и тема перестаёт быть актуальной. :D

 

Новички вряд ли будут читать этот флуд до конца. :)

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря общим усилиям накал постепенно снижается и тема перестаёт быть актуальной

Да, ибо теме этой имя: BCE TYT CPEM! © FidoNET

 

А Вы думали мы до сих пор в недостроенных и неподключенных домах живем?

А откуда ему знать-то?

 

Ну зачем же Вы так прямо? Взяли и раскрыли все тайны

гораздо лучше мечтать о жизни в г@вне?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю нападок на товарищей Вебадмина и Мародера. Особенно отсутствие солидарности со стороны ныне живущих в МГ. Понятно, что для господ, типа А.Н. глубоко наплевать, на откровенные высеры, они ж не у себя дома срут (прошу меня простить за такие слова, я стараюсь быть всегда корректным и максимально сводить все к шуткам, но доколе??!!). Но почему же такое огромное количество сторонников находит тема негатива. И не надо истошно вопить про "не нравится - не читайте"! Это тема в форуме МГ и не может не привлекать внимания. Мне, как человеку вложившему деньги, неприятен тон и манера заливания помоями моего выбора со стороны А.Н. Конечно я утрирую, но получается, что я тупой лошара, засадил бабло в неперспективный проект и теперь сижу на попке ровно, пока специалисты, а-ля А.Н. уже обосновали глупость моего решения? Простите, уважаемые господа, но я сугубо противоположного мнения. Еще больше я представляю себе позицию жителей (я-то еще не живу, только жду), которые делают ремонты, стараются, занимают активную позицию, а тут приходят со стороны и хают тебя. Это раздражает, и активность в теме связано не с ажиотажем, а с раздражением... праведным раздражением, которое вызывает сама тема.

Единственно, кого не понимаю, это людей вложивших деньги и теперь поддерживающих панические настроения. Простите меня, уважаемая @pena, но Вы что-же, настолько не уверены в своих решениях, что один раз (если я правильно помню Ваши посты) ошибившись, снова наступаете на те же грабли, не смотря на великолепное образование и разборчивость в этих вопросах. Ну как можно настолько себя не уважать, чтобы признавать собственную глупость под напором общих фраз, типа "а мало-ли, все бывает". Ну тогда, как говорится, зубов бояться - сами знаете куда не сувать!

Простите за сумбур и эксцентричность, просто как то реально зацепило. Давайте все-таки не ссориться жителям из-за прибившегося гостя.

Изменено пользователем Ven
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ven,+стопицот!!!

жалкие нападки в наш адрес незаметны, бо адекватных существенно больше. а духаримся мы именно по этой причине:

кого не понимаю, это людей вложивших деньги и теперь поддерживающих панические настроения
как можно настолько себя не уважать, чтобы признавать собственную глупость под напором общих фраз, типа "а мало-ли, все бывает"
Давайте все-таки не ссориться жителям из-за прибившегося гостя.
к тому же гостя, который загостился.

А ЭТО МОЙ ДОМ!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно отсутствие солидарности со стороны ныне живущих в МГ

Почитай(те) тему про создание ТСЖ. Насколько долго она прожила. И кто туда соизволил зайти. И после сравнить с этой темой. Вопросы должны отпасть сами собой.

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/84247-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%82%d1%81%d0%b6/

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Вэбадмин тему считает важной.

И совсем не негатив, а наоборот настраивает на позитив - что не снесут, хотя СМИ в марте пишут обратное, ссылаясь на администрации (главным образом, Петербурга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю нападок на товарищей Вебадмина и Мародера

 

А пущай нападают, нам, как говорится: по боку. Тем более, что нападки-то в основном не из нашего городка и у них у самих там проблем воз и маленькая тележка.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×