Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей Николаев

Для тех кто боится сноса

Рекомендуемые сообщения

Это сколько же??? Может встретимся? Обсудим проблемы тет-а-тет?? За чашкой чая??? Если Вы за пять лет столько всего знаете, может научите? Я ооочень хочу знать!)) Может Вам просто не хватает навыка письма, может вы устно расскажете больше? Я буду рада послушать столько проницательного и опытного человека, как Вы!

Письменно всегда лучше. Пока пишешь, ещё раз продумываешь. Изменено пользователем Андрей Николаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей Николаев,

какие цели Вы преследуете по отношению к МГ?

Никаких.Мне для себя решить нужно. Здесь просто активная среда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, нечестивцы решили перейти на обсуждение моей личности? Значит даже те жидкие аргументы, что изначально преподносились, как Истина, закончились. Я думал хоть интересно будет. Обратимся к Википедии, чей авторитет не вызывает у большинства адекватных пользователей сомнения:

Целью троллинга является склонение других пользователей к бурной дискуссии желаемого троллем направления (обычно далёкого от исходного предназначения площадки). Тому служит подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля

С другой стороны, что ожидать от персонажей, характеризующихся, как

судя по вашим постам на тех форумах, куда вы сами же дали ссылки и где вас предлагали забанить за флуд и подозревали в том, что вы тролль, а также по характеру ваших постов в этом форуме, впечатление о вас складывается несколько иное
некоторые "активисты" в прошлом (не буду называть поимённо), на сегодняшний момент всем довольны и особого желания ходить на "демонстрации" не проявляют. Зато активно интересуются различными вопросами, как, например, в какой стадии находится решение вопроса с водоподготовкой и т.д. Складывается впечатление, что многим комфортно и так, особенно, когда они знают, что есть другие активные соседи, которые и так везде ходят и пытаются что-то решать
Вы что-же, настолько не уверены в своих решениях, что один раз (если я правильно помню Ваши посты) ошибившись, снова наступаете на те же грабли, не смотря на великолепное образование и разборчивость в этих вопросах. Ну как можно настолько себя не уважать, чтобы признавать собственную глупость под напором общих фраз, типа "а мало-ли, все бывает"

Снова Википедия:

Тролль-советчик. Такой вид троллинга популярен на компьютерных и технических форумах, где тролль обычно проходит по всем веткам и в каждой из них отписывается якобы желая помочь жертве. Но на самом деле при виде глупого ответа на свой вопрос, пользователь фактически «ведётся» на провокацию тролля, начинается флейм и жертву банят на форуме или в чате

Что тут сказать? Насколько смогли, мы сгладили ажиотаж и теперь адекватные пользователи, посещая эту помойку, могут увидеть, что тут нет ничего, только пустая болтовня тролля и его несознательной жертвы. Пожалуй их стоит оставить наедине, пусть наслаждаются обществом друг друга. Тем более, что сами жертвы его и вызвали.

Ответ на троллинг неизбежно уводит обсуждение от темы, выводит из равновесия наблюдателей и снабжает тролля вниманием, которого он жаждет. Борьба с троллингом, соответственно, должна заключаться в том, чтобы не обращать внимания на сообщения тролля («перестать кормить тролля»)

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дежавю, однако. Уже оскомину набило - всё одно и тоже каждую весну.

И летом и осенью (напр., 2009 г.) Тема от времени года не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призываю адекватных соседей - друзья, прекратите эту бесполезную переписку! Мы знаем друг друга не только по переписке и нам есть о чем пообщаться вживую. С теми, кто гадит изподтишка, брызгая при этом желчью, нам врятли по пути. Тут промелькнуло что-то о корабле, так вот, они не побегут с корабля, а останутся плавать, как и все это, на поверхности.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, нечестивцы решили перейти на обсуждение моей личности? Значит даже те жидкие аргументы, что изначально преподносились, как Истина, закончились. Я думал хоть интересно будет. Обратимся к Википедии, чей авторитет не вызывает у большинства адекватных пользователей сомнения:

 

С другой стороны, что ожидать от персонажей, характеризующихся, как

 

 

 

Снова Википедия:

 

Что тут сказать? Насколько смогли, мы сгладили ажиотаж и теперь адекватные пользователи, посещая эту помойку, могут увидеть, что тут нет ничего, только пустая болтовня тролля и его несознательной жертвы. Пожалуй их стоит оставить наедине, пусть наслаждаются обществом друг друга. Тем более, что сами жертвы его и вызвали.

Вы же самый активный тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Призываю адекватных соседей - друзья, прекратите эту бесполезную переписку!

 

ОК

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они не побегут с корабля, а останутся плавать

да уж, оно не тонет...

 

за сим - игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний мой пост в этой теме

Соседи (настоящие и будущие), а давайте потихоньку мигрировать отсюда в группу вконтакте. Если не хотите раскрывать реальных имён - всегда можно сделать фейковый аккаунт.

Бесценное преимущество - там можно самим контроллировать наличие левых индивидуумов. Надо переходить на новый уровень. Администрации этого форума на нас забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей Николаев, обсуждаемые здесь вопросы вообще-то и не в вашей компетенции. Вы вообще не житель МГ.

 

Вы кажется с Королевского городка??? Вот и идите в ... туда. "Где вы числитесь? В бухгалтерии??? Вот и идите в свою бухгалтерию, Шура!" (с)

 

это уже прямой посыл


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Николаев уходим отсюда, всеравно не дадут обшаться. пишите кому интересно в личку, перейдем на другой форум и все.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На других активных форумах - www.dom-forum.ru, www.kdo.ru отношение к таким домам спокойно-отрицательное и диалога не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×