Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей Николаев

Для тех кто боится сноса

Рекомендуемые сообщения

@WebAdmin,вот такие уж сочувствующие...


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в сочувствующих дело.Кому может понравиться, что его сносят?

 

Есть две ступени понимания.

1. Как это, меня и снести?

не может быть

 

2.Может

 

У нас ещё с коммуникациями проблемы, так что надо ещё думать, когда вкладываться в них. Так что для меня это не абстрактные размышления.Можно вложиться сначала в минимальные мощности и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось попробовать привнести нечто конструктивное

напомню, что я тебе писал раньше, в этой же ветке:

Это для тех, кто боится потерять это право. Тем же, кто хочет лишь пожаловаться на свою нелегкую судьбу, это совсем не надо.

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

напомню, что я тебе писал раньше, в этой же ветке:

Нелёгкая судьба - это у тех, кого уже приговорили к сносу хотя бы по первой инстанции.А если ещё и иск не подавали, то это ещё ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал писать о сносе 2.5 года назад. Прогресс в понимании есть. В том числе и у меня самого. Сейчас события развиваются ускоренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу срока дачной амнистии: 3 года ещё - это по ИЖС, а наиболее продвинутые жулики строят сейчас целые города - научные центры из дачных домов де юре, а там амнистия бессрочная. И возбужденные уголовные дела против них им нипочём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сочувствующие ему до сих пор лайков не накидали?

Он хочет крови! Так дайте ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драсьте всем!

Как говорится, любая ересь проистекает от безделья, вот и я, гость нечастый на форуме, решился прочитать этот поток сознания и даже внести свою посильную лепту в разрастание и размножение бредомесаджей )

Когда я был совсем юным и несмышленым, наткнулся я на этот проект и решил приобрести жилье в МГ. Было это в феврале сего года. И, как и многие здесь, начал переживать насчет чистоты помыслов, схем и рук застройщика. Начал читать всякое, смотреть эдакое, задал пару дурацких вопросов, получил пару соответствующих ответов, ничего не понял.

Я взвесил, насколько мог, риски и выгоды, решил, что риски оправданы и приобрел квартиру в 10-ом корпусе. После того, как я отдал деньги, я полностью успокоился, нет денег - нет проблем )

А если серьезно - я действительно не понимаю, какой смысл мне переживать и переливать из пустого в порожнее. Все равно, я объективно повлиять не смогу на появление или не появление проблем с этим проектом. Свой выбор я сделал - продавать не буду пока проблем нет, а если вдруг начнутся - уже не смогу продать - вот тогда и надо будет думать, на какие баррикады лезть и какие аргументы покупать у оружейников. А пока что я расслабился и получаю удовольствие, чего и остальным советую. Определитесь, сравните риски и решите для себя, чего суетиться-то.

Хотя тех, кто еще не купил, я понимаю-если создать хороший ажиотаж вокруг построят-не построят, можно взять по-дешевле у одного ими же самими и совращенного малодушного собственника )))

Ура.. нафлудил.. спасибо за внимание. )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно.А эта тема написана для тех, кто готов влиять. Таких подавляющее меньшинство, если вообще есть.

Насчёт ажиотажа - вряд ли, те, кто посещает этот форум, не клиенты Конюхова в конечном счёте. Хотя в этой теме преобладает позитив: возможно, не снесут, хотя в мартовских СМИ пишут, что намереваются снести всё.

Я вот в другом проекте с аналогичной идеей. Ещё есть возможность продолжать сравнивать риски. Что и пытаюсь делать.

Тему эту правильнее было бы назвать: для тех,кто НЕ боится сноса (или хотя бы читать о нем).

 

По поводу удовольствия могу сказать, что известные мне дольщики получали удовольствие до самого конца процесса в городском суде. Решение ещё не вступает в законную силу, но удовольствие заканчивается.

Изменено пользователем Андрей Николаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые соседи. Тема была создана для общения тех кого волнует возможный снос, а не для того чтобы кто-то кому-то ставил диагноз бред или не бред (нашлись!! психиаторы самоучки). Не нравится тема - не ходите, не читайте и не пишите.

 

Уважаемый Андрей Николаев - откуда информация что у нас еще 3 года?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно - я действительно не понимаю, какой смысл мне переживать и переливать из пустого в порожнее.

Так есть возможность из ИС сейчас деньги забрать - пока не поздно, пока собственность на дом не оформлена. Я сейчас вся в метаниях, не знаю как поступить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые соседи. Тема была создана для общения тех кого волнует возможный снос, а не для того чтобы кто-то кому-то ставил диагноз бред или не бред (нашлись!! психиаторы самоучки). Не нравится тема - не ходите, не читайте и не пишите.

 

Уважаемый Андрей Николаев - откуда информация что у нас еще 3 года?

3 года были названы по другому поводу - до конца дачной амнистии. Конюхов уже ею воспользовался.

Далее один из форумчан позволил себе усомниться, что незаконное строительство ДРУГИХ продлится ещё существенное время, указав на то, что до конца дачной амнистии осталось 1.5 года. На самом деле, 3 года.

 

Конюхов с администрацией дружит, коммуникации подвёл, крупных скандалов нет, дома приличного качества - не рухнут.Можно надеяться, что минимум 2-3 года протянет.Но если таких Конюховых будет десятки, то администрации придётся с ними разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего вышесказанного я вижу как плюсы так и минусы.

 

плюсы - все ТУ получены, дома на ИЖС и нас много, плюс у Конюхова здесь тоже собственность есть. Конюхову снос не выгоден потому что остальные домики иначе никто не купит поэтому думаю что он будет держать ситуацию.

 

минусы - юридически здесь все на грани, при возникновении угрозы сноса,неизвестно в какую сторону все повернет.

 

PS: Если есть альтернатива этому жилью - я бы выбрала альтернативу. А вот если нет....


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так есть возможность из ИС сейчас деньги забрать - пока не поздно, пока собственность на дом не оформлена. Я сейчас вся в метаниях, не знаю как поступить...

Есть стимул крепко думать, прежде, чем расслабиться,как Ven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×