Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей Николаев

Для тех кто боится сноса

Рекомендуемые сообщения

Конюхов с администрацией дружит, коммуникации подвёл, крупных скандалов нет, дома приличного качества - не рухнут.Можно надеяться, что минимум 2-3 года протянет.Но если таких Конюховых будет десятки, то администрации придётся с ними разбираться.

 

Я вот и боюсь смены администрации. Глава Подмосковья пришел новый, подчиненных соберет под себя.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего вышесказанного я вижу как плюсы так и минусы.

плюсы - все ТУ получены, дома на ИЖС и нас много, плюс у Конюхова здесь тоже собственность есть. Конюхову снос не выгоден потому что остальные домики иначе никто не купит поэтому думаю что он будет держать ситуацию.

минусы - юридически здесь все на грани, при возникновении угрозы сноса,неизвестно в какую сторону все повернет.

PS: Если есть альтернатива этому жилью - я бы выбрала альтернативу. А вот если нет....

1.Конюхов от собствености в виде площадей в доме избавится.Останется земля, на которой стоят чужие дома - ничего не стоит.

2. То, что людей в доме много - это минус.

3. Конюхов, конечно, не хочет сноса - это конец всему: и его деятельности и имуществу - исками замучают клиенты. Вопрос, сможет ли он удержаться, оставаясь в пределах разумных трат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот и боюсь смены администрации. Глава Подмосковья пришел новый, подчиненных соберет под себя.

Они избираются населением.

Но если скажет сносить, как в Ленинском районе - там подали 25 исков к домам в СНТ после слов Громова полтора года назад, то наверняка прислушаются.

 

Я и забыл о новом губернаторе.

Изменено пользователем Андрей Николаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Конюхов от собствености в виде площадей в доме избавится.Останется земля, на которой стоят чужие дома - ничего не стоит.

2. То, что людей в доме много - это минус.

3. Конюхов, конечно, не хочет сноса - это конец всему: и его деятельности и имуществу - исками замучают клиенты. Вопрос, сможет ли он удержаться, оставаясь в пределах разумных трат.

 

не так то легко от нее избавиться.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ИС сейчас деньги забрать - пока не поздно, пока собственность на дом не оформлена. Я сейчас вся в метаниях, не знаю как поступить...

 

Поздравляю! Вы и есть первая жертва этой дискуссии. :)

 

Я и забыл о новом губернаторе.

 

И этот человек утверждает, что он в теме :D.

 

PS

Я что-то не понял - это разве не ветка Молодёжного Городка? Почему тогда тут какие-то запреты устанавливают на общение? По какому праву?

 

PSS

А родственные души всё-таки нашли друг друга :)

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И этот человек утверждает, что он в теме

Не то слово, теперь жди очередную порцию говн@ на вентилятор :D

Я что-то не понял - это разве не ветка Молодёжного Городка?

Нет, ну что ты? Эта ветка "тех-кто-боится-сноса"!

А родственные души всё-таки нашли друг друга

Проблема в том, что здравый смысл отсутствует, зато коэффициент обожествления тролля и его скрижалей выше, чем у Свидетелей Иеговы :)

Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас вся в метаниях, не знаю как поступить...

Несмотря на обвинения в мой адрес, испытывая искренние дружелюбные намерения, попробую дать Вам совет. Вы можете его не читать, если не сочтете нужным. Так же это относится к другим интересующимся. Так вот. То, что беспорядочно накидано (другого слова не нахожу) посетителем @Андрей Николаев в данной ветке, а так же, годом ранее в соседних ветках о сносе МГ, никакого отношения к МГ и его перспективам никаким образом не относится! Поймите Вы, что суть того, что Вам, на первый взгляд, показалось "оскорблениями" и "издевками", имеет под собой совершенно иную почву и не имеет ничего общего с оскорблениями. А вот прямое издевательство над доверчивыми посетителями, куча безпочвенных и бессмысленных, вырваных из контекста, сообщений от @Андрей Николаев - зашкаливает. Почитайте Вы его прошлогодние прогнозы - тот же бессмысленный набор букв и знаков препинания. Обещания все снести, бульдозеры и экскаваторы на выдуманных участках. Хорошо, если это просто бред! Гораздо хуже, если это умышленное введение в заблуждение и продуманное паникерство. Если Вам, как и мне и многим другим, действительно нужно знать перспективы, что логично, не ищите их в постах @Андрей Николаев, а поищите надежные источники. Я согласен с участниками, сообщающими, что пока нет причин для беспокойства. Я тоже читаю СМИ и интересуюсь. И тоже заявляю - пока у МГ есть хорошие перспективы. Через 3-4 года недалеко пройдет дублер ярославки - земля может вырасти в цене в разы. И те 2-3 млн., вложенные сегодня, могут вырасти в 4-5 позже. Проблемы есть и они нами указаны, но они точно не ведут к сносу! Решив же, поверив @Андрей Николаев, отказаться от приобретения недвижимости в МГ, Вы можете выиграть, но можете и крупно проиграть. Не факт, что Вы не купите другую недвижимость там, где как раз и пройдут экскаваторы. Я, ни в коем случае, Вас ни к чему не принуждаю и не призываю. В некотором роде это лотерея и решать Вам. Но последним светчиком для Вас должен быть @Андрей Николаев и иже с ним!

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конюхов с администрацией дружит, коммуникации подвёл, крупных скандалов нет, дома приличного качества

 

Так ведь год назад ты же нам и предрекал, что нас не подключат, потому что мы построены незаконно. И вообще, по тем же предсказаниям - нас должны были снести ещё до заселения 4 корпуса.

Но - домики-то заселяются, коммуникации подводятся. И поэтому приходится бедному Андрею Николаеву покупать новую партию галлюциногенов посильнее и пытаться разглядеть экскаваторы в своём хрустальном шаре. Все сказанное - просто поток воспалённого сознания.

 

Поэтому, дорогой Андрей Николаев, пожалуйста, уходи с нашего форума и не приходи больше. БОЛЬШИНСТВО людей тебе тут не рады! Двух своих последователей можешь забрать с собой.

 

iKomar - единственный пользователь, который написал в этой теме что-то полезное и конструктивное. Спасибо!

Товарищ Ven, +1. "Выбор сделан, так что расслабьтесь" - золотые слова! :)

 

Тем кто пытается изгнать эту нечисть с нашей ветки - тоже благодарность за старания )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь год назад ты же нам и предрекал, что нас не подключат, потому что мы построены незаконно. И вообще, по тем же предсказаниям - нас должны были снести ещё до заселения 4 корпуса.

Об этом я и пишу. Так же уверял, так же убеждал. Заинтересованные поверят на слово или ссылки кинуть? Их есть на Форуме!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому, дорогой Андрей Николаев, пожалуйста, уходи с нашего форума и не приходи больше. БОЛЬШИНСТВО людей тебе тут не рады!

Забегая вперед, пока не посыпались обвинения в том, что затыкают праведные рты, а правду не задушишь - не убъешь и т.д. @Андрей Николаев, не житель МГ и не имеет к нему отношения. Мы рады гостям, но только тем, кто приходит с добром. А кто с мечом к нам придет... Нам не надо таких гостей. Конструктив, общение - пожалуйста, но паника, бред и троллинг - сами ешьте, бо нам нинада.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что здравый смысл отсутствует, зато коэффициент обожествления тролля и его скрижалей выше, чем у Свидетелей Иеговы

Не ревнуйте, мальчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом я и пишу. Так же уверял, так же убеждал. Заинтересованные поверят на слово или ссылки кинуть? Их есть на Форуме!

Киньте. Я ничего такого не утверждал и сейчас не утверждаю.

Конюхов неплохо защищается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конюхов неплохо защищается.

 

А это уже мания величия. Друзья, человеку плохо совсем! Врача-психиатра срочно в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю! Вы и есть первая жертва этой дискуссии.
Если Вам, как и мне и многим другим, действительно нужно знать перспективы, что логично, не ищите их в постах Андрей Николаев, а поищите надежные источники.

 

Я не так наивна, как Вам показалось. У меня два высших образования, одно из которых – юридическое. В настоящее время я работаю ведущим юристом в уважаемой консалтинговой фирме. В суде бываю еженедельно. За годы практики такого понасмотрелась – в цирке перестала смеяться окончательно. Совершенно очевидно уже даже не для юристов, что положения закона № 93-ФЗ вступают в коллизию с нормами Градостроительного кодекса. В результате этого в законодательстве образовалась некая лазейка, которой и воспользовался в свое время г-н Конюхов. Но коль скоро рассматриваемые правоотношения четко не урегулированы законодательством, то все сводится к практике толкования спорных положений законодательства судебными органами и органами исполнительной власти. То есть имеет место быть субъективное усмотрение лица, уполномоченного на принятие соответствующего решения. Поэтому меня искренне удивляет уверенность некоторых братьев по форуму в завтрашнем дне.

Изменено пользователем Elligma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю ведущим юристом в уважаемой консалтинговой фирме. В суде бываю еженедельно. За годы практики такого понасмотрелась – в цирке перестала смеяться окончательно. Совершенно очевидно уже даже не для юристов, что положения закона № 93-ФЗ вступают в коллизию с нормами Градостроительного кодекса. В результате этого в законодательстве образовалась некая лазейка, которой и воспользовался в свое время г-н Конюхов. Но коль скоро рассматриваемые правоотношения четко не урегулированы законодательством, то все сводится к практике толкования спорных положений законодательства судебными органами и органами исполнительной власти.

 

Странно, что Вы с таким послужным списком позволили себе вляпаться в такой проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×