Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр2012

Ищу любовницу в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ну прямо обстебали мужиков. А чо такого то? Человек выказал намерения по честному.Может и дамочка какая найдется подходящая.Даже наверняка найдется.И хорошо бы что бы недалеко.Что бы всем было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому не нужен кот в мешке, это вы смелее: фото, семейное положение, рост, вес, возраст

больше конкретики в продвижении себя на эротическом фронте!

А эта ветка разве не началась с конкретики?

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта ветка разве не началась с конкретики?

Фигурант же сменился ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигурант же сменился ;)

не один раз))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm,

Ты так активно участвуешь в теме, что видно, что скрытные намеки на стремление завести любовника. :) Может быть, я, уже весьма старый и больной человек "згожусь" на это? :41:

Р.С. Как иначе понимать твой постоянный "зависон" в такой деликатной теме? :dream:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm,

Ты так активно участвуешь в теме, что видно, что скрытные намеки на стремление завести любовника. :) Может быть, я, уже весьма старый и больной человек "згожусь" на это? :41:

Р.С. Как иначе понимать твой постоянный "зависон" в такой деликатной теме? :dream:

Боже, воистину, каждый видит то, что хочет видеть )))

Я неимоверно любопытна, а тема человечьих отношений меня всегда привлекала. Особенно, когда мне скучно.

А тут же - сплошные перлы )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

может вы действительно ужО не молоды : ))))

 

мне вот тоже прикольно зайти почитать, что тут полудур.. хлопцы пишут в надежде найти подстил... дЭвушку для редких встреч

 

 

Так что, Юль, ты не одинока! Я тоже любопытная : ))))

А то все темы какие-то скучные... а тут - веселуха!!!

лохи Народ реально думает, что на пушорге пруд-пруди желающих пару раз в месяц за цветы и чай (как писалось выше) дарить мужичонку непонятной внешности свою лубоффь!

Изменено пользователем nadiam
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лохи Народ реально думает, что на пушорге пруд-пруди желающих пару раз в месяц за цветы и чай (как писалось выше) дарить мужичонку непонятной внешности свою лубоффь!

действительно, лохи! нет бы шубу и бриллианты посулили )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

ну за шубу и брульянты конеш желающих поболее найдется...

 

но ведь большинство девчонок "встречается" не за шубы.... а "за чувства"

а Отношений как таковых наши "герои" предложить то не могут!!!!!!!!!!

 

Отношения, теплые чувства, приятное времяпрепровождение, общение с родными, друзьями .

максимум - рыбалка с ночевкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще доставляет, как люди себя "рисуют". Ваще-то, раз уж решили себя выставить, как товар, так рекламу бы нада-то ;)

А реклама вся - ниччо про себя не скажу, акромя того, шо интИЛектуал )))

Ну злая я, злая, да )))

 

Да и, если уж честно, никто гарантий не давал, шо мужуки сами ищут чего-то реальное, а не потроллить пришли ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, чуваки удочку закинули, а желающие думаю в личке нашлись,:-) не переживайте..

А зачем тратить время на чувства и подарки, если некоторым людям не хватает обычного секса:-)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, чуваки удочку закинули, а желающие думаю в личке нашлись,:-) не переживайте.. А зачем тратить время на чувства и подарки, если некоторым людям не хватает обычного секса:-)

не, ну тогда бы так и сказали - 100 долларов час, причем тут цветы, чаи, шубы какие-то )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну тогда бы так и сказали - 100 долларов час, причем тут цветы, чаи, шубы какие-то )))

Нууу, видимо, жалко ста баксов-то )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому не нужен кот в мешке, это вы смелее: фото, семейное положение, рост, вес, возраст

больше конкретики в продвижении себя на эротическом фронте!

если кого интересует, то могу выслать лично. Женат! Жена имеет свойства копаться в компьютере. Я думаю что, Вы, меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... 100 долларов час, причем тут цветы, чаи, шубы какие-то )))

Разговор Слоня вел, вообще-то, про "бесплатно"... ;) От том, что многие молодые и симпатичные девушки не против "за просто так"

Откуда суммы появились? И при чем тут это? Или кому-то за 3200 в рублях тоже бесплатно считается?

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×