Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Шойгу - наш новый губернатор!

Рекомендуемые сообщения

если судить по тому, что он натворил в МЧСе, то мне страшно за нашу область! знаю о его делишках не по наслышке, то, что он посокращал военных ради того, что им квартиры не выдавать-это только цветочки. Посудите сами: люди учились, служили, ждали квартиры, кому-то оставалось совсем чуть-чуть до получения жилья, а их взяли и сократили. А какой там бардак творится!!!!!!

Изменено пользователем Jill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж куда хуже?


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а кого бы не хаяли в качестве губернатора - жители МО.... ни одного такого товарища не представляю )))

Так вот и в том вопрос, что господин "пэжэ" не набрал команду кою можно на места расставить, как это было в СССР. Одни воры и жулики вокруг.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если судить по тому, что он натворил в МЧСе, то мне страшно за нашу область! знаю о его делишках не по наслышке, то, что он посокращал военных ради того, что им квартиры не выдавать-это только цветочки. Посудите сами: люди учились, служили, ждали квартиры, кому-то оставалось совсем чуть-чуть до получения жилья, а их взяли и сократили. А какой там бардак творится!!!!!!

не ссыти товарисчь, где мчс не справиться, там народ спасёт нашу область. Кое случалось не раз. ,смотрим сводки с фронтов, т.е. в ютуб.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне что Шойгу что Громов...редиска репы не слаще.Так что от перемены мест слагаемых сумма не меняеться.Если уж в МЧС бордак полнейший...я представляю какой у нас будет бордак.Так что Громов нервно курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то упаднические настроения у Вас тут. Хуже чем сейчас быть не может.......

Знаете ли, служить не ради дела, а ради квартиры. а потом получив ее - уволиться - где здесь логика??? можно было бы и в другое место пойти поработать и купить в квартиру в ипотеку и расплачиваясь уже в ней жить гораздо раньше, чем просто ее ждать.

Можно подумать потушить пожар в подмосковье или развернуть русло реки в обратную сторону - это так легко сделать. Это природа, которую человек никогда не победит даже при хорошем руководителе и при больших деньгах. У Шойгу все получится. Хочет кремль - пусть строит, про все остальное главное тоже не забывать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то упаднические настроения у Вас тут. Хуже чем сейчас быть не может.......

Знаете ли, служить не ради дела, а ради квартиры. а потом получив ее - уволиться - где здесь логика??? можно было бы и в другое место пойти поработать и купить в квартиру в ипотеку и расплачиваясь уже в ней жить гораздо раньше, чем просто ее ждать.

Можно подумать потушить пожар в подмосковье или развернуть русло реки в обратную сторону - это так легко сделать. Это природа, которую человек никогда не победит даже при хорошем руководителе и при больших деньгах. У Шойгу все получится. Хочет кремль - пусть строит, про все остальное главное тоже не забывать !!!

 

Здоровый оптимизм это хорошо... но только вот давно верхами отработана схема - работать ( воровать) в России , а жить , детей рожать, воспитывать и учить за кордоном...и это могут не видеть только здоровые оптимисты... конечно у него получится- не построит , дык развалит...= хуже бы не было...а то я скандалов не люблю = ( Не может быть)...))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие пессимисты.

Наверное, все таки глупый человек не входил бы 20 лет в состав Правительства. Да и МЧС создавал с 0 он и его команда.

А теперь представьте - потеряли все ключики от своей железной дверки. Куда звонить-бежать? В МЧС, а если нету его?

Да и все таки этого человека мы видим всегда, когда что-то случается на месте происшествия.

И не будем забывать про хорошие отношения с Путиным. А это облегчает получение дополнительных субсидий и межбюджетных трансфертов.

Так что я верю в лучшее.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие пессимисты.

Наверное, все таки глупый человек не входил бы 20 лет в состав Правительства. Да и МЧС создавал с 0 он и его команда.

А теперь представьте - потеряли все ключики от своей железной дверки. Куда звонить-бежать? В МЧС, а если нету его?

Да и все таки этого человека мы видим всегда, когда что-то случается на месте происшествия.

И не будем забывать про хорошие отношения с Путиным. А это облегчает получение дополнительных субсидий и межбюджетных трансфертов.

Так что я верю в лучшее.

Блажен, кто верует! )))

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще и делает, а не только болтает как плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще и делает, а не только болтает как плохо :)

Это про кого? в смысле "делает". :rolleyes: и что делает? :blink:

подробности можно?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Шойгу высказался за ускорение темпов освоения Сибири и Дальнего Востока

МОСКВА, 23 апреля. /ИТАР-ТАСС/. За ускорение темпов освоения Сибири и Дальнего Востока высказался избранный губернатором Московской области Сергей Шойгу в интервью, опубликованном сегодня в газете «Коммерсант».

Читать полностью: http://news.mail.ru/politics/8735711/

 

Что-то совсем непонятно стало... Или Сергей Кожугетович не расслышал название региона, который ему поручили развивать, или это у нас массовый гипноз... =)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то совсем непонятно стало... Или Сергей Кожугетович не расслышал название региона, который ему поручили развивать, или это у нас массовый гипноз... =)

а может все очень и оченьпросто, сейчас создадут малоеправительство он его и возглавит, а подмосковье -это так посидеть пока правительство создается и придет к нам какой нибудь Миронов, а может мы сами сможем выбрать, короче пока судя по всему Подмосковье не входит в планы бывшего главы МЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей Шойгу высказался за ускорение темпов освоения Сибири и Дальнего Востока

нормально так для губернатора Подмосковья, по государственному так сказать мыслить, мосштабно...... А што кто то против ускорения темпов? :D Может он громове беспокоиццо, место ему подыскивает....

судя по всему Подмосковье не входит в планы бывшего главы МЧС

Да ни в чьи планы оно не входит, судя по тому какие строительные проекты протаскиваюццо, которые по факту уничтожают город за городом и ухудшают жизнь жителей, ждать от власти ниче хорошего не приходицо. Сибирь развивать это вам не дороги и д/с в Пушкино строить, это видима интереснее- денег больше украосвоить можно

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начала читать, но до конца не осилила... слишком уж много негативо пошло... вот что за народ у нас, чуть что изменится, так сразу прогнозы на худшее... и еще - эта привычка дурацкая, грязью людей поливать...

 

Прям воплощение зла из Шойгу сделали.... а между тем по моему мнению МЧС единственное минестерство которое фактически было им создано с 0 и при этом РАБОТАЛО, а не разваливало то, что осталось в наследие от былых времен.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×