Перейти к содержанию
Авторизация  
Свасуд

Брошенные котята!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наши соседи нашли на улице около дома висящий на дереве пакет с ТРЕМЯ крошечными котятами. У них только-только открылись глазки, им недели 3-4, не больше. Милейшие ребята забрали их себе, но у них 2 детей, младшему 1,5 месяца и большая собака. Они готовы выкормить котят, если хотя бы после этого их-кто-нибудь заберет. Господа, откликнитесь! Конечно, котят надо выкармливать или из нано-бутылочки или из шприца, но они крошечные, пушистые и очень симпатичные!!! Мне кажется, это плод любви породистой мамы (предположительно шотландки?) и бродяги-папы. Хотя может и просто дворяне

Помогите ребятам, давайте пристроим котяток!!!

Фото котят дальше в сообщении!

контакты - Лена 89671598150

Данила 89265202219

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Свасуд,Вам нужно разместить свое сообщение в разделе бездомные животные...Там скорее помощь найдется!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Свасуд,Вам нужно разместить свое сообщение в разделе бездомные животные...Там скорее помощь найдется!!!

я не нашла этот раздел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Свасуд,

я оставила жалобу, думаю темку скоро перенесут в мой раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Свасуд, Если успеете сфотографировать до 7 апреля и составить жалостливое объявление, я повешу в Москве в зоомагазине.. думаю, что хоть кто-то откликнется. Свою почту скину в личку.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместите на Клавсе объявление с фото!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Свасуд,

АУ!!!!

Лучше бы Вы не адрес,а телефон оставили и без фото шансов мало!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котята быстро растут. Надо уже потихонечку пристраивать.

Газета Местная 84957881122 объявления бесплатные.

Авито или Авито Пушкино.Ну и другие подобные сайты.

Главное на дачников не нарваться Которые в сезон возьмут и на даче кинут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала автору в личку, чтобы не бросал тему!Посмотрим!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне соседка сказала,что ЕЕ соседка хочет маленького котенка,да еще и девочку... Но чтобы уже мог кушать сам,да и в лоток... Условия(сетка и т.п.) не узнавала. На ПИКЕ не публикую,хочется ЗДЕСЬ разрулить.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ СХОЖУ К СОСЕДЯМ, ПРИНЕСУ ФОТКИ И ТЕЛЕФОН!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна девушка хотела взять серенького котенка от моей Алиски,но он пристроился,написала ей в личку. Ждем фото! Не переживайте,маленьких хорошо разбирают. Даже на моих простых,и то было много звонков. А если ваши красивые и еще от шотландки,не засидяться. Вот нелюди-то,в пакете повесили. Авито и Контакт хорошо работают.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Свасуд,

Кричать не надо

это я чтоб внимание привлечь ))))

сорри за качество фоток, малыши двигаются, и вспышкой слепить не хотела...

130944ab618f.jpg этот самый спокойный и ласковый, не орёт и любит поглажки и почесаки)

3e0abe0af629.jpg а эти очень активные, у коричневатого самый лучший аппетит, а серый похож на вискасного - серый и рябой. он самый любопытный )))

пол определить сложно, но есть подозрение, что мальчики...

контакты - Лена 89671598150

Данила 89265202219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие славные ребята!!!!)))


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×