Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Выбор LCD телевизора (прошу помощи клуба)

Рекомендуемые сообщения

мож подскажете чего?
ну а простой эзернет по проводу не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче провод кинуть и воткнуть в него...чем с бубном бегать вокруг этого свистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, роутер в комнате дочери стоит, а телек в гостинной будет, тянуть через всю квартиру не вариант...жена без суда и следствия расстреляет :ph34r:

ЗЫ: с Аватаром не вышло, скачал вчера нарезку трейлеров в 3D http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3840672 ну чё прикольно... хотя баловство по большому счёту ;)

А вот о спортивных каналах HD задумалсо...

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тянуть через всю квартиру не вариант...
для этого есть плинтусы с кабель каналом ;)

 

и еще -- по выфле может банально не хватить скорости для HD

вафля она такая -- капризная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для этого есть плинтусы с кабель каналом

Предлагаешь мне плинтуса сменить в квартире? :D

и еще -- по выфле может банально не хватить скорости для HD

вафля она такая -- капризная :)

Я в курсе... а не кто не пользует HD каналы "Пушкино-Телеком"?

Там вообще есть, что смотреть?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаешь мне плинтуса сменить в квартире?
я ж не знаю -- может они у тебя уже с КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий...чья сборка оказалась...

Калининград


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в курсе... а не кто не пользует HD каналы "Пушкино-Телеком"? Там вообще есть, что смотреть?

Смотрю, только напрямую со спутника. В принципе, HD-Кино иногда радует и Discovery. Там же, на спутнике, есть 3D Panasonic.

 

ну чё прикольно... хотя баловство по большому счёту ;)

Ну, не знаю.. У меня лично, качество лучше, чем в IMAX 3D, вот только экран по размеру совсем не тот ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калининград

 

А на польской сборке фильму для взрослых в 4D крутят...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филипс и соня - одобрямс. По сборке ничего не могу сказать. Все на импортных комплектующих - уже достижение: ) Многое от схемотехники зависит. При покупке можно узнать процент возврата по гарантии. Узнавал и проверял технику многих производителей. Сони вообще без нареканий: цветопередача, качество, надёжность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

процент возврата по гарантии

так и дураку понятно.. что в основном рынок забит ЛЫЖЫ и САМСУНЬ... естественно и процент возврата у них больше... в разы..

Сонек вообще в магазинах почти не видно... откуда будет возврат-то по гарантии, если их не берут? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и дураку понятно.. что в основном рынок забит ЛЫЖЫ и САМСУНЬ... естественно и процент возврата у них больше... в разы..

Сонек вообще в магазинах почти не видно... откуда будет возврат-то по гарантии, если их не берут? )))))

Эм... Имелся ввиду % возврата, а не общее количество. А тут уже не важно - выборка берется из ста телевизоров, или из ста тысяч ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

откуда будет возврат-то по гарантии, если их не берут?

Очень даже берут.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сейчас выбираю себе телек 55 дюймов под кино и игры. Пока остановился на LG, хотя никогда особого трепета не испытывал к продукции этой компании. Смущают только слухи о выходе телевизора Apple в следующем году. Если они действительно сделают умный телевизор, есть надежда, что наконец появится действительно хороший, удобный и быстрый SMART-tv, а не то недоразумение, которое сейчас ставят в телевизоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×