Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Выбор LCD телевизора (прошу помощи клуба)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Выбираю себе новый телик, вводные данные такие:

Диагональ 46-47 дюймов, бюджет 60 тыр край, хотелось бы встроенный (цифровой) всеядный плеер...что ещё не знаю... :lamo:

Пока рассматриваю Самсунг и Филипс...Лыжу не люблю, за понты Сони не хочу переплачивать, Тошиба как-то никак.

Какие будут мнения, а лучше личный опыт?

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Походить по магазинам и посмотреть картинку на выбранных фирмах. Не лишним будет наличие тюнера DVB-T2

...

Поделиться сообщением

@Конь красно-синий, за эти деньги и Сони можно взять. Самсунг, как и LG не люблю ))). Если сравнивать Филипс и Тошибу, то Тошиба лучше и по картинке и по всему остальному. Плееры сейчас почти во всех есть. В Соньке, наверное, самый привередливый. Лучше брать с DLNA, тогда не нужно будет с флэшками и съёмными хардами носиться. По картинке - каждому своё. Мне лично она очень нравится на panasonic vt30, ощущение, что смотришь обычный элт - естественные цвета, отсутствие шлейфов и т.д..

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

Мне лично она очень нравится на panasonic vt30,

ага,у меня тож,ток не знаю какой именно)

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Конь красно-синий... в январе на международной выставке Лыжи выставили ящик нового поколения 55 дюймовый - он был бомбой выставки 3D без очков и толщиной в 4мм со всеми последними пирогами и т.д. и т.п... начало продаж в России намечено на середину лета разных диагоналей...

Поделиться сообщением

mirror

за эти деньги и Сони можно взять

Соня как обычно, процентов на 25% понты за бренд...мне лишних понтов не надо ;)

Самсунг, как и LG не люблю

Это кому что... Лыжу тоже не люблю, а вот Самс... пока нравятся 7000 и 8000 серии

Samsung UE46D8000 и Samsung UE46D7000

Грюн

в январе на международной выставке Лыжи выставили ящик нового поколения 55 дюймовый - он был бомбой выставки 3D без очков и толщиной в 4мм со всеми последними пирогами и т.д. и т.п... начало продаж в России намечено на середину лета разных диагоналей...

Наверняка по баблу, первое время космос будет, от 3D у меня и дочери глаза болят (очкарики потомственные), мож технологии и поменяются, но пока... ну и опять же Лыжа... ;)

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Соня как обычно, процентов на 25% понты за бренд...

Какие понты могут быть в телевизоре? Это не машина, не телефон, не часы наручные... У Сони продукция, которой приятно пользоваться.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Samsung UE46D8000 и Samsung UE46D7000

В обоих есть запись видео и timeshift, одобряю :)

Поделиться сообщением

наличие тюнера DVB-T2
плюсую

я б еще со встоенным спутниковым смотрел

Лучше брать с DLNA,
а я что-то убежал с него на ММ-плееры. удобнее как-то . мне.

Поделиться сообщением

а я что-то убежал с него на ММ-плееры. удобнее как-то . мне.

Если в телевизоре всеядный проигрыватель, тогда потребность в ММ отпадает и пультов на один меньше. Каждому своё. У меня, в принципе, и спутниковые ресиверы все форматы играют, но..

Поделиться сообщением

Фильки- хорошие ящики, но цена завышена и на эту цену меньше всяких дополнительных фишек по сравнению с Лыжами и Самсом, да и по картинке на мой взгляд он стал проигрывать ...в этой же категории Сони - из последних сил держит марку , чтоб угнаться за Лыжей и Самсом- цена завышена и меньше фишек... Панас- по ходу мэнагеры фирмы пять лет назад обкурились плохой травы и поставили развитие своих ТВ на технологию плазмы от которой все другие фирмы плавно перетекли на развитие ЖК и громко проиграли...есть у Панаса ЖК ТВ и даже ЛЕД , но цена не соответствует продукту...пока Панас плавал в плазме- в ЖК и ЛЕД другие фирмы его обогнали на голову...наш ответ Панасу- курите правильные сигареты...))... Тоша и Шарпей - консерваторы по жизни... все по минимуму , но бывает и всунут свои эксклюзивчики...и по цене/качество первое/второе место держат Лыжи-Самс... далее имеет момент сборка...бывает российская...бывает китайская и даже присутствует страна производитель... конечно из трех вариантов лучше -страна производитель ...можно найти в больших диагоналях от 42 дюймов и выше...

Поделиться сообщением

Уточню. Если антенна своя то DVB-T2 (эфирное ТV), если кабельное то DVB-C (кабельное ТV) пример Пушкино Телеком.

Но думаю современные ТV поддерживают оба формата

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением

Грюн

Фильки- хорошие ящики, но цена завышена и на эту цену меньше всяких дополнительных фишек по сравнению с Лыжами и Самсом

Нарисовалась тема получить за недорого ( а может и совсем даром) Philips 47PFL7606H :rolleyes: , вроде по отзывам ничётак.

далее имеет момент сборка...бывает российская...бывает китайская и даже присутствует страна производитель... конечно из трех вариантов лучше -страна производитель ...можно найти в больших диагоналях от 42 дюймов и выше...

Самсы 7000 и 8000 серий - Калуга, Филя - Калининград

Поделиться сообщением

Конь красно-синий ...Нарисовалась тема получить за недорого ( а может и совсем даром)

Это основной аргумент - далее тему можно закрывать ...)))

Поделиться сообщением

Если в телевизоре всеядный проигрыватель, тогда потребность в ММ отпадает и пультов на один меньше. Каждому своё. У меня, в принципе, и спутниковые ресиверы все форматы играют, но..

тут смотря где контент хранить. у меня раньше весь контент был на компе -- понятное дело, что встроеный плеер в этом случае удобнее: воткнул эзернет или wifi свисток в телек и смотри себе по длна (у меня вертится www.HMS.ru)

а потом я приобрел ММплеер с ХДД и встроенным торрентом...... держать ночью включенным комп -- не удобно(шумит), а вот ММ"коробочка" стоит себе, торренты качает, тут же воспроизводит, шума от нее нет и прочая-прочая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу