Перейти к содержанию

варфаломо

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о варфаломо

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Компьютерного монитора и внешнего ТВ-тюнера было бы достаточно. О самсунгах ничего не знаю, но судя по беглому обзору всех видов техники: не самое лучшее решение. Кстати, они в России хорошо развернулись. На одном заводе самсунгов побывал. Не скажу, что там китайцы работают, кажись на корейцев более похожи. Но факт такой, что помимо их более лиц не заметил. Но это, конечно, не плюс или минус самой техники. В любом случае, делапуты они ещё те. Хотелось бы отечественную технику видеть, но из приемлемых вариантов ничего не нашёл. Не многое переживает гарантийный период.
  2. варфаломо

    Выбор LCD телевизора (прошу помощи клуба)

    Филипс и соня - одобрямс. По сборке ничего не могу сказать. Все на импортных комплектующих - уже достижение: ) Многое от схемотехники зависит. При покупке можно узнать процент возврата по гарантии. Узнавал и проверял технику многих производителей. Сони вообще без нареканий: цветопередача, качество, надёжность.
  3. варфаломо

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    А я, а я тоже пирог отламываю. Сейчас по телеку передачу показывают о том как быть толстой с оттопыреными ушами и как стать деловой женьщиной. Мы все учимся по этому медиа-проекту и копим на составление предложений.
  4. Считаю, что пора самим научится обслуживать свое жилье, а не строить новое. Сейчас очень много строится нового жилья, затрачиваются колосальные средства и силы. А, между тем, отремонтировать, обслуживать, восстановить то жильё, которое ещё может быть жильём - до этого не всегда доходят руки. Но это очень важно! Ведь много и таких домов, которые стоят уже более 50 лет, их надо обследовать и делать экспертное заключение - под снос или на ремонт. Может не совсем в тему пишу, но вьетнамские гастробайтеры и их русские или какие там начальники не гнушаются использовать подвалы для труда и жизни. А мы должны научится использовать все имеющиеся ресурсы! Тогда можно будет подумать и о создании новых предприятий не далеко от дома. Но это уже вопрос воли и оборудования... здесь уже политический вопрос в котором не компетентен.
  5. Поскольку предпочитаю научную литературу и сайты без рекламы, то посоветую такие вот ресурсы: http://padabum.com/ - хороший портал, мне так показалось. Позволяет скачать книгу напрямую - с сайта (без файлообменников). http://mirknig.com/ - ресурс аудиокниг (всегда не самые лучшие, но достаточно актуальные) http://www.razym.ru/index.php http://torrent.abook-club.ru/rules.php - сайт с торрентами (легко качать, но надо специальная прога (её тоже легко скачать)) http://smps.h18.ru/ http://fondknig.com/ http://www.box-m.org/ http://madelectronics.ru/index.htm http://www.rulit.net/ http://abook-club.ru/
  6. Немного потрудился: ) http://films.imhonet.ru/style/24/download/ http://doc-videos.ru/news/2010-05-30-178 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4108921 http://kinofilms.tv/genre/dokumentalnyj/ http://chechna.com/news/2009-07-09-37 http://bravotv.ru/discovery-channel/kak-eto-rabotaet/ http://coolinbox.ru/news/dokum_kino/1-0-11 http://films.imhonet.ru/element/192821/
  7. "Россия из окна поезда" - чем не пример хорошего кино о России, созданного Россией?
  8. Думаю, что все сейчас уже пресытились телевидением, интернет-телевидением и всем, что там показывают. Во всяком случае у меня так. Но из всего увиденного очень запомнились документальные фильмы, в частности, сериалы, на которых и хотелось бы обратить ваше внимание. Понятно, также, что гораздо интереснее и вам сейчас заниматься более делами - например, достойно зарабатывать: ), но у многих есть семья и дети или мы сами дети, поэтому, документалистика - всегда хорошо. Существует много сайтов с докумет-к, в частности, сайты с торрентами, с которых легко можно скачать. Что бы найти презентацию наберите в поиске один из документалных фильмов, например, "тайны века" или т.п. , далее контент найти не сложно. Великие режиссёры специально для вас поместили свои хоть и не самые новые, но полезные и интересные ленты: ) Ну и поскольку я предпочитаю РоссийскоЕ всему остальному, то буду рекомендовать кино о науке, истории, традициях, природе именно РОССИИ. А такого создано ой как не мало... сам и не подозревал.
×