Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Что для тебя форум...???

Рекомендуемые сообщения

плин, много понаписали, ниасилил )))


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это будет более грамотно.. и всё-таки по-взрослому

советы оставь при себе, самой могут пригодиться )))

 

не увидела в моем посте слово "совет" или обращения "советую тебе" ))) если где-то усмотрела, значит, научилась читать между строк :)

P.S: пусть каждый останется при своем мнении..., даже если оно кому-то не в угоду :)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню, каким был этот форум, когда я первый раз его увидела год назад...как я забивала на все свои дела, просиживая за компом... )))

Дааа... я тоже самое вспоминаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Nosferatu

Надо создать дополнительный закрытый форум-клуб и принимать в его члены только по рекомендации завсегдатаев. Может стоит над этим подумать?

А я давно говорил............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком много амбиций, интересов, неудовлетворённых желаний сталкивается здесь - поэтому многие стараются больше писать - другие видя, что ЭТИ пишут стараются писать меньше. Надо создать дополнительный закрытый форум-клуб и принимать в его члены только по рекомендации завсегдатаев. Может стоит над этим подумать?

Может, проще создать ветку "VIP-зона"? Клубные карточки, рекомендательные письма...

Просто встает вопрос - цель общения на форуме? Чтобы подлизать кому-нибудь что-нибудь и попасть в ячейку избранных и уже в этом закрытом гробике обсасывать проблемы, но уже кучки избранных?!

Не первый раз встречаю такое стремление в виртуальном мире - закрыться. Я наоборот приходила на этот форум за общением, новыми впечатлениями. Есть интересные люди в неинтересных темах, есть интересные темы с глупыми людьми - ну и что?

а может просто в отпуск всем пора? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nosferatu
Надо создать дополнительный закрытый форум-клуб и принимать в его члены только по рекомендации завсегдатаев. Может стоит над этим подумать?

А я давно говорил............

Значит надо начинать вырабатывать концепцию и претворять в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nosferatu
Надо создать дополнительный закрытый форум-клуб и принимать в его члены только по рекомендации завсегдатаев. Может стоит над этим подумать?

А я давно говорил............

Значит надо начинать вырабатывать концепцию и претворять в жизнь.

и смысл в этом всем?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

 

Смысл? А нЭту его. Был я на одном из форумов завсегдатаем раздела для избранных. Там достаточно быстро раздел превратился в обсираловку "неизбранных". Хотя еще одно было - это назначение встреч (шоб "хто не надо" не пришел "куда надо"). Хрень это...

 

Да, чуть не забыл. Изначально в этом ВИПе было несколько человек, потом посредством рекомендаций там их стало хрен знает сколько. ...и те "хто не надо" были всегда в курсе "того, что им не надо"... )))

 

Nerv

 

А чем "Сообщества" не альтернатива клуба ВИП-персон? На кой нужно изобретать велосипед?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lynx

Пантера, Луна

хватит в песочнице копаться.

 

обеих не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо создать дополнительный закрытый форум-клуб и принимать в его члены только по рекомендации завсегдатаев. Может стоит над этим подумать?

Мля.... А ведь прав....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nosferatu

Сам себе противоречу.... Странно.....

Понимаешь, одних послушаешь - они правы.. Других послушаешь - и эти правы..... А я и с теми и с другими согласен....

Кароче - делайте се закрытый раздел, а люди которые дорожат, ни смотря ни на что, форумом всё равно будут сюда ходить.....

 

НЕ СУДИ СТОРОГО, я ведь есчё молод....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Раньше был прекрасный форум.. и были прекрасные люди.. сейчас тенденция изменилась.. и последнее время по большей части на форуме постят одни тупые малолетки и сексуальные издержки производства.

 

Остались старые друзья и нармальные люди.. но они к сожалению так же появляются редко. и правильно делают!

 

Зайдешь в тему - тошно!

дык, можно и не заходить на форум если не нравиццца

зачем время свое зря терять )))


"в глазах огонь, а в сердце лед..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык, можно и не заходить на форум если не нравиццца

зачем время свое зря терять :)

:) Золотые слова :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×