Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Что для тебя форум...???

Рекомендуемые сообщения

Mungoost

неа, ее укорачивание :P


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost

Так набираецца группен!

Че-та я как-то выпал из процесса. Че там и куда набираеццо?

 

ЗЫ. Надеюсь, не в ванную?.. )))


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был прекрасный форум.. и были прекрасные люди.. сейчас тенденция изменилась.. и последнее время по большей части на форуме постят одни тупые малолетки и сексуальные издержки производства.

 

Остались старые друзья и нармальные люди.. но они к сожалению так же появляются редко. и правильно делают!

 

Зайдешь в тему - тошно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше был прекрасный форум.. и были прекрасные люди.. сейчас тенденция изменилась.. и последнее время по большей части на форуме постят одни тупые малолетки и сексуальные издержки производства.

 

Остались старые друзья и нармальные люди.. но они к сожалению так же появляются редко. и правильно делают!

 

Зайдешь в тему - тошно!

Ром, а тут кроме флуда и почитать обычно нечего.....

сколько смотрю на форум - тут кроме новостроек мало кому что интересно.

ну еще периодически возникают темки типа "какой у вас размер трусов" и "познакомлюсь с кем-нибудь для непонятно чего"


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому как "зачем на зеркало пенять..."

Умерьте пыл, барышня, и научитесь выражать свои мысли все и сразу, а не подписывать, копаяс в головушке, чего б еще съязвить.. )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далекая Луна

Откуда ж стока негативу в мою сторону, дЭвушка? От прям таки везде норовите меня задЭть :)

Простите великодушно многоуважаемая. Не хочу задеть, расслабьте булки, как грица. Но позитиву в ваш адрес мало, эт вы прально подметили.

Касательно темы, во первых, не Вы одна так написали, а во вторых, не фиг гадости про форум клацать ))) Потому как "зачем на зеркало пенять..."

всегда несколько удивляла логика и мышление некоторых людей. позитив.. или негатив?

качественные характеристики, которые формируются при прямом общении, но не виртуальном. странно, что они проявляются исходя из сформированного образа на форуме. неужели считаешь, что тут всегда истинно зеркальное отражение человека? или может слухи/сплетни и т.д. формируют такое отношение? если даже неприятен неизвестный тебе персонаж (а так оно и есть!), постарайся не замечать.. или мягко игнорировать его, а не пытаться задеть.. или уколоть. это будет более грамотно.. и всё-таки по-взрослому.

P.S: не защищаю, просто достаточно хорошо и давно знаю этого человека.. и никак не по постам на форуме. а точнее, по большей части, по тутошнему стёбу. навеяло, к слову (не для комментариев).. на одном сайте читала релиз под названием «Зеркало».

"Внешний мир, это зеркало нашего внутреннего. Это не догма, это теория, которую можно просто взять и использовать (либо не использовать) для себя. Если ты замечаешь, что все вокруг злые и подсебятники, то кто скорее всего злой и подсебятник? Правильно, ты сам. Если все лгут, то кто в первую очередь лжет? Снова угадал. Да, я знаю, правды нет вообще. Зато есть истина. Хорошо, а если ты видишь, что все вокруг сплошные уроды, то в чем дело? Либо ты не на тех людей смотришь, либо ты не на то в людях смотришь. Здесь все очень просто: мы видим то, на что мы смотрим. Это так же касается и наших точек зрения и даже не обязательно над этим задумываться, это банально..."

)))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше был прекрасный форум.. и были прекрасные люди.. сейчас тенденция изменилась.. и последнее время по большей части на форуме постят одни тупые малолетки и сексуальные издержки производства.

 

Остались старые друзья и нармальные люди.. но они к сожалению так же появляются редко. и правильно делают!

 

Зайдешь в тему - тошно!

 

Да, были времена.... )))

 

А если серьезно, то мне больше всего (ну кроме "Творчества" и "Православия") сейчас нравится "Спорт" и "Юмор"


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

здрасте )

Заглядываю в Православие

и еще некоторые разделы "Разного"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин...опять начинается... ))) вот поэтому я и стала так мало писать на форуме...

и наверно стало легче... всем... жаль что я не застала... :D

 

Блин... Просто многие, в том числе бомжи, (каким был когда-то Ветер...) Для тех кто забыл... напомню ;)

Нет вы только посмотрите два идиота ломают комедию :) , да грош цена это форуму, этой помойке :) , вам доставляет удовльствие оскорблять и унижать других? Унижать их за просто так? Вам еще не надоело это тупое занятие? :appl: Ведете себя как базарные бабки во дворе, обсасасываете тут вскую чушь :appl: Уже ни один человек вам говорил хватит пора остановиться… а ВЫ уважаемые Краш и Баззи продолжаете в том же духе… Ребят просто вы этим делаете хуже только себе, я вообще здесь ничего не теряю B) , просто смотреть на ВАС жалко, как ВЫ с каждым раз опускаетесь все ниже и ниже перегибая все палки! Это уже хуже горькой редьки… А может на вас так Пятница 13-ое подействовала а?

 

P.S. Так что делайте выводы госопода ЮЗЕРЫ )))

... так вот... эт канеш все прикольно... Но кто-то (в количестве десятков человек) просто пришел... НАСРАЛ... и стал в этом г@вне ковыряться... И вопить во всю глотку... Фууу... "ПОМОЙКА!"..... Ну и что же господа?... А ничего... Читать...писать...и жить здесь после всего , просто не хочется...

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много амбиций, интересов, неудовлетворённых желаний сталкивается здесь - поэтому многие стараются больше писать - другие видя, что ЭТИ пишут стараются писать меньше. Надо создать дополнительный закрытый форум-клуб и принимать в его члены только по рекомендации завсегдатаев. Может стоит над этим подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше был прекрасный форум.. и были прекрасные люди.. сейчас тенденция изменилась.. и последнее время по большей части на форуме постят одни тупые малолетки и сексуальные издержки производства.

 

Остались старые друзья и нармальные люди.. но они к сожалению так же появляются редко. и правильно делают!

 

Зайдешь в тему - тошно!

 

Да, были времена.... )))

 

А если серьезно, то мне больше всего (ну кроме "Творчества" и "Православия") сейчас нравится "Спорт" и "Юмор"

в православии делать нечего если честно....

хотя это конечно имхо )))


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Собсно диагноз ваш на лицо... и спорить здЭсь бесполезно.. вы уже записалис на приём к доктору Курпатову? )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×