Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Что для тебя форум...???

Рекомендуемые сообщения

Для меня форум - это прежде всего место виртуальных прогулок. Мне нравится гулять в сети инкогнито. Возникает иллюзия свободы. Конечно, это всего лишь психологический "загон", но ощущение приятное.

 

Кроме того, на форуме есть участники, которые мне нравятся. Читая их посты, я узнаю что-то новое, переосмысливаю свое отношение к некоторым моментам жизни, просто получаю положительные эмоции. На форуме можно поспорить, поиграть в разные игры, посмеяться и быстро сбросить накопленную интеллектуальную усталость, как бы переключить мозги. На форуме можно познакомиться с людьми, которые тебе по-настоящему близки и интересны, и в дальнейшем общаться с ними индивидуально. И расстояния тут не играют никакой роли, и разница временных поясов не препятствует общению.

 

В-общем, форум - это хорошее место в сети. Я категорически не согласна с теми, кто объявляет форум помойкой. Мы находим то, что ищем. Нужна помойка, она здесь есть, разумеется. Как же без нее? Нужно что-то иное? Оно тоже здесь есть. Смотри и увидишь. :D


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поганый характер виртуалом не скроешь.. не питай иллюзий :D

если желаешь перепихнуться, сразу так и скажи.. хватит бегать за мной по пятам... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталька, ну что ты.. для этого у тебя есть женщины другого качества :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Предположение, что-то кто-то хочет с тобой перепихнуться, уже является оскорблением для того человека. Так что не обессудь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
является оскорблением для того человека

по швиль не заметно ))) вон, все продолжает веселиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ну. если считать, что все, кто веселится, хотят с тобой перепихнуться, то Петросян со товарищи ждут тебя в гости.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня форум, это место, где можно узнать о новостях в городе, что где сгорело, кто кого замочил. А так же раздел юмор, спорт и тд. И еще почитать умные мысли умных людей в разделе флуд.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум - это развлекуха. Ну все по разному развлекаются, кто-то общаться приходит, кто-то поглазеть, кого замочили и подожгли, а кто-то пакостить. Что ж, имеют право :) В семье, как гриццо, не без урода, в стаде не без хромой овцы, а в куче брильянтоф не без гамняшки :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум для меня это место куда можно выложить рекламу + новости города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так... времяубивалка... ну и постебацо можно :beer:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×