Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Сильные боли. Подскажите как быть.

Рекомендуемые сообщения

А сколько можно таблеток выпить за день? И если укол кеторол то какая доза?

@Агрофена, в интернете масса информации есть, вот например: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1720.htm. Да и к лекарству инструкция прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 2 таблеток кеторола хватило шоб на утро разогнуться,а жена с одной забегала как коза)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу как коза. Завтра поеду все таки в поликлинику и куплю это лекарство. Сегодня не дойду. Стырила у матери палку. Но все равно не идеть нога.

Вообще что то нереальное. Встать не могу вообще. И боль ничуть не уменшается. А даже увеличивается область.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена

Чем больше будете ногу нагружать, тем больше болеть будет.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё можете Катадалон принять,хороший препарат.Но к врачу в обязательном порядке! Вы,вообще,где территориально находитесь(может вам сейчас таблы принести,если боль-то нестерпимая :???: ) ?

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой спасибо большое! я прямо даже прослезилась. Есть таблетки и у соседей стрельнула. До утра доживу а с утра все равно надо выдвигаться. Сейчас полегче видимо количество начало переходить в качество. Мне главное начать двигаться. А проблема видимо серьезная.Буду ее решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена,

а почему скорую не хотите?я с мигренью вызывала,приехали обкололи-помогли,советов надавали...приятно вспоминать

правда у меня мигрень " с потерей трудоспособности"

  • Нравится 1

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена

Что же Вы так врачей боитесь, что так страдать готовы, но ищете причины не идти (ползти, ехать на таккси, попросить знакомых довезти или дотащить, вызвать скорую....) к врачам? :doctor: Какой-то мазохизм по сути.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена,

Симптоматика довольно тревожная. Надо срочно обратиться к неврологу (через "не могу"), пройти обследование (скорее всего придётся делать МРТ поясничного отдела позвоночника) и серьёзно лечиться в последующем. Не надо лечиться на форуме. Тем более, что обезболивающими Вы лечите следствие, но никак не причину. Да, имейте ввиду, что все обезболивающие рекомендованные Вам здесь, имеют довольно неприятную особенность вызывать/обострять гастриты, язвы желудка. Поэтому как минимум, принимать их надо после еды, а как максимум "прикрываться" например тем же омепразолом.

 

К ВРАЧУ!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Всем правда огромное спасибо.Я честно и не ожидала что кто то обратит на меня внимание с такой проблемой.

Написала потому что растерялась когда не смогла передвигаться. Скорую не вызвала потому что я уже писала что имею крайне негативный опыт общения с нашей скорой поликлиникой и ЦРБ.Скорая сделала бы укол и все. Даже в больницу я не могу у меня мать лежачая.

Я надеялась что уберу боль и поеду к своим Московским врачам. Я не скажу что разница большая но она все таки есть.

Сегодня вроде полегче.Боль осталась но тупая.Ходить можно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья Вам! Если надо, напишите в личку, лекарство привезу сегодня.

Но к врачу непременно сходите, при первой возможности.

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попала к врачу терапевту.

Такая хорошая ругала меня что не занимаюсь здоровьем. Купила катадолон помог реально.Боли еще сильные но жить с ними уже можно.

Девушка в регистратуре когда увидела как я ползу почти на четвереньках выдала мне талончик к неврологу.Причем я даже не просила просто спросила как попасть то. Догнала меня у уже у выхода нате говорит а то смотреть на Вас невозможно. Во какие чудеса.

А так говорят с пяти утра часов и драка.

Укол сделали вообще не помог. Вот только катадолон.

Врач намекнула что хорошего мало. Что то ей там очень не понравилось в симптомах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно так читал, но не понял Вашу симптоматику. Конечно похоже на туннельный синдром или какой нибудь синдром грушевидной мышцы с защемлением седалищного или бедренного нерва. Впрочем я не специалист. Вам надо немедленно к неврологу, который занимается позвоночником, делать обследование, делать периневральные лекарственные блокады чтобы высвободить нерв и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у невролога. Методом тыка определила типа остеохондроза. ВЫписала таблетки уколы и магниты пластыри и мази.

Боли обратно вернулисьи по моему даже сильнее. Самое неприятное что подгибаются или выгибаются суставы и я как то подсаживаюсь. Боюсь упасть и поломаться.

Ползу нынче по поликлинике с палкой а мужик мне говорит-Ой у Вас наверное перелом тазобедренного сустава у меня так мама ходит.Я остановилась и говорю ему -Мужик типун тебе на язык и 44 под язык чтоб не каркал-Но если так пойдет рано или поздно вся переломаюсь. Так он даже за курточкой мне сбегал.

Идет медсестра вчерашняя и говорит-Ой Вы сегодня еще хуже чем вчера. Ну я говорю спасибо за внимание.На том и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×