Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Сильные боли. Подскажите как быть.

Рекомендуемые сообщения

@Агрофена,

Я наверное чего-то не понимаю... Если Вы так сильно мучаетесь, то что в таком случае Вы делаете дома? Почему не в стационаре? Вы понимаете, что прописанное лечение Вам не помогает? Каким образом Вы тогда снимете боль, если от лекарств становится только хуже? Вам немедленно нужна госпитализация. Вы же себя убиваете.... Не хотите в Пушкино, езжайте в Москву. С таким болевым синдромом при обращении в стационар самотёком Вас обязаны госпитализировать. Навскидку, где есть неврология и МРТ:

ГКБ №20, ГКБ №23, ГКБ №12. Из перечисленного самая приличная ГКБ№12 (бывшая ЗИЛовская больница). Далековато конечно (Царицино), но больничка вполне достойная. И нейрохирургия есть не самая плохая в Москве. В конце концов можно по платным услугам лечь.

 

А вообще вот страница с ЛПУ г. Москвы:

 

http://www.mosgorzdr...ist&lpuType=gkb

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сама удивляюсь что не кладут в больницу. Но как русский человек надеюсь на АВОСЬ временами отпускает ну я думаю пошел процесс.

Вот кошкотерапию хочу попробывать.Видела картинку бабка (типа меня) согнулась и орет от боли а к ее спин привязана кошка и то же орет.

И подпись КОШКОТЕРАПИЯ.

Сегодня проснулась а к самому больному месту прижалась моя кошка.

Причем залезла прямо под одеяло. Ну а болит у всех наверное болит.

А я ревматик с детства. Весна вообще не мой сезон.

Если не будет стойкого улучшения и смогу как нибудь с матерью решить вопрос конечсно прилягу в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,операция это конечно шанс,но во-первых можно вообще остаться в инвалидной коляске, и второе эти грыжи они ведь могут и в другом месте вылезти ,уже после операции .Так что говорю еще раз это гадость та еще...У меня их 3 поясничного отдела.И одна между лопаток.(((Уже 7 лет...И у матери одна ,но уже 2 года она не разгибается и боли постоянные.Больница не помогла вообще.

 

Вера, у вас в пушкино есть клиника Гусарова во Флагмане.там хорошие неврологи.многим помогают.

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был жуткий приступ. Двигаться не могла совершенно.А всю нижнюю часть как винтами рубило. И еще начало как то колотить всю.

Думала помру.Очень жутко неприятно.

Скорее всего Северяночка Вы правы это она ГРЫЖА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Как только сниму боль сразу начну действовать. Сегодня опять скрутило в бараний рог после приема дневной нормы таблеток и уколов. Практически не хожу.Даже вздохнуть больно

 

Агрофена, туннельный синдром от которого вы страдаете, скоро перестанут заглушать таблетки и уколы. Вам нужно нормальное настоящее лечение с привлечением специалиста. Прежде всего курс блокад соответствующих нервов, нервных сплетений, возможно мышечных блокад - иногда грушевидной, поперечной и пр. это будет ясно после исследования, что зажимает нервы. Как правило, если заболевание не сильно запущено, боли после 2-3 х блокад снимаются и можно заниматься консервативным лечением. Этим занимаются неврологи, нейрохирурги, иногда ортопеды-травматологи. С операцией действительно не спешите. Настоящий хирург не даст добро, если возможности для консервативного лечения не исчерпаны. Телефон невролога не из поликлиники или нейрохирурга (выбирайте) готов скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду Вам очень благодарна за телефон. Вчера я там с народом пообщалась все говорят не лечят ни в поликлинике не в больнице эти проблемы.

А никто не знает кто такой Орлов? Очень его вчера хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает кто такой Орлов?

 

Нотариус ? Орлов и партнеры Я его знаю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нотариус ? Орлов и партнеры Я его знаю

Очень помогает при грыжах дисков....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агроф

Вчера был жуткий приступ. Двигаться не могла совершенно.А всю нижнюю часть как винтами рубило. И еще начало как то колотить всю. Думала помру.Очень жутко неприятно.

 

Агрофена, подруга по несчастью, читал Вашу тему, переживал за Вас. Вы живы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жива как ни странно. Сутки уже чувствую себя человеком. Боли есть но уже позволяют мне двигаться.

А то приползу на процедуры а с кушетки скатывалась на пол встать не могла.

Вот теперь уже буду серьезно заниматься этой проблемой.

Мне ставили в молодости остеоходроз грудного отдела позвоночника.Боли были они и сейчас есть но не такие дикие и парализующие.

А друзей много появилось. Таксисты и просто люди на улице подходят когда видят как я полозию. Советы дают про себя рассказывают.

А больные в поликлинике говорят то же все с родственниками простились на всяк случай.И ржут при этом.

Боль нарастает и непонятно то ли сердце не выдержит то ли все парализует.

Народ у кого чего болит не запускайте.Правда страшное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотр сообщенияtatyanapetr сказал: Нотариус ? Орлов и партнеры Я его знаю Очень помогает при грыжах дисков....))))))
А больные в поликлинике говорят то же все с родственниками простились на всяк случай.И ржут при этом. Боль нарастает и непонятно то ли сердце не выдержит то ли все парализует. Народ у кого чего болит не запускайте.Правда страшное дело.

 

Ну, а что нотариус Орлов не помогает ? :29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нотариусу то же надо.Завещание составить. Ну для приколу может и к Орлову схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте анальгетики. например налгезин очень хороший препарат, к тому не кодеиносодержащий что очень актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@miroponimanie,

Меня терзают смутные сомнения... Вы что, официальный дилер "Налгезина"? Всем его советуете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@miroponimanie,

Меня терзают смутные сомнения... Вы что, официальный дилер "Налгезина"? Всем его советуете...

 

))) ))) ))) а чего на пенталгин теперь рецепт надо? пошла купить и фигу...говорят,рецепт давайте...

пы.сы....я тоже болями в спине маюсь...ну пока пенталгин помогает да нимулидом мажу когда уж совсем припирает...надо тоже к врачу топать как то(((


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×