Перейти к содержанию

Авторизация  
korol

Выборы-2005

Рекомендуемые сообщения

ВасСМ, вам не надоело чужие деньги считать? Ежу понятно, что доходы указаны формально и чего там на самом деле никто вслух не скажет. А вы прям упиваетесь....

В том то и дело, что не совсем чужие. Мне пофигу сколько у кого денег, и кто как живет, до тех пор пока не выдвигается на выборы. И тут хочется, что бы они не обманывали на ровном месте, а то все такие бедные и такие же бескорыстные.

Поделиться сообщением

Гость Nerv
И тут хочется, что бы они не обманывали на ровном месте, а то все такие бедные и такие же бескорыстные.

А все прям верят так..... Как будто раньше это известно не было... Мож хватит уже, а??

Поделиться сообщением

А все прям верят так..... Как будто раньше это известно не было... Мож хватит уже, а??

Не интересно не обсуждай.

А для меня это еще один плюс за Лисина, по крайней мере, он заявил доход, на который реально прожить.

Во всем мире, почти все политики ищут себе метериальной выгоды от власти, но делается это более культурно, чем у нас. В основном, они не воруют, а лоббируют интересы тех, кто оплачивал предвыборную компанию, и спонсирует их самих.

Поделиться сообщением

А для меня это еще один плюс за Лисина' date=' по крайней мере, он заявил доход, на который реально прожить.

[/quote']

А для меня как для человека, живущего в интернете еще плюс что человек не поленился подумать о молодежи и открыл свой сайт с форумом

http://www.lisin.info

Поделиться сообщением

Мне Лисин с каждым днём всё больше нравится. Мордаха симпотичная. Кстати, моя мама с ним работала в 20м тресте (или как это там называется) и отзывается положительно.

Кстати, интересно кто это у нас чёрным пиаром занимается, заборы расписывает, картинки расклеивает... Сделаю предположение, что это скорее всего Зубков, у него склонность к скандалам. Серьёзнае кандидаты такой детский сад не устроили бы.

Поделиться сообщением

Гость Nerv
Во всем мире, почти все политики ищут себе метериальной выгоды от власти, но делается это более культурно, чем у нас. В основном, они не воруют, а лоббируют интересы тех, кто оплачивал предвыборную компанию, и спонсирует их самих.

Ага... Лоббируют например проекты захоронения ядерных отходов других государств... Это не воровству, это культурно.... :unsure:

Поделиться сообщением

Вот и стихла активность на Форуме...

Все для себя все решили?

Поделиться сообщением

Все для себя все решили?

Я решил. Хотя если станет известна дополнительная информация, могу изменить мнение и решение. Остальные, думаю, также.

Поделиться сообщением

Все для себя все решили?

Вся фишка в том, что от нашего выбора ничего не зависит!

Смена одного другим приводит только к переделу сфер влияния (не нашего влияния).

Это в какой нибудь америке президента можно реально призвать к ответу, в суд вызвать - у нас этот номер не пройдёт даже с местной Главой, хоть трижды не законопослушной.

Поделиться сообщением

Это в какой нибудь америке президента можно реально призвать к ответу, в суд вызвать - у нас этот номер не пройдёт даже с местной Главой, хоть трижды не законопослушной.

Все зависит от людей, у нас этим не будут заниматься, от лени, от убежденности, что ничего не выйдет...

Поделиться сообщением

Я вот смотрю на Лисина - действительно, послужной список неплохой. Но у меня сразу вопрос - что для района он делать будет. У Шендрика хоть мало-мальская, но есть программа - детские площадки, единое окно. Смешно конечно - от наивности. Но хоть мало-мальская программа. У Башкирцева - тоже есть программа - он работу с областной администрацией согласует и помаленьку район будет тянуть. Судя по шлейфу министров, побывавших у нас в последнее время - он у Громова - кандидат на любимчики. А Лисин-то чего? Кто за ним стоит, кто с ним идет. За одну мордашку голосовать - несерьезно.

Поделиться сообщением

За ним тоже кто-нибудь стоит. Просто так у нас в политику не идут.

У него не только мордашка хорошая, у него характеристики хорошие. И наверно В.В. Путин - хорошая поддержка. А насчёт Громова и Боевого братства, тем лучше, что они не стоят за спиной Лисина - деньги будут оставаться в районе.

Фонд Шендрика - всего лишь пиар. Вы видели здание фонда за линией? "Скромно" и со вкусом. Строительство площадок - это не программа...

Против Башкирцева лично у меня есть ещё один пункт против - он военный. Военные люди негибкие, они привыкли подчиняться приказам и командывать. Действительно умных среди них не так много. Башкирцева, на мой взгляд, кто-то проталкивает для своих целей.

Поделиться сообщением

Кстати, про Лисина. Одна маленькая деталь. Тут на форумах постоянно публикуют указ Путина о назначении Лисина. Но почему-то никто не публикует Постановление Правительства РФ о ликвидации Фонда Подддержки Предпринимательства.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2005 г. N 106

О ЛИКВИДАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА

ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В связи с признанием утратившей силу статьи 8 Федерального закона "О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Ликвидировать Федеральный фонд поддержки малого предпринимательства.

А вот и ссылочка для достоверности: http://nalog.consultant.ru/doc52106.html#10

Вот и выходит: НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПУТИНА У ЛИСИНА НЕТ! ЭТО МИФ.

А сам Лисин - обыкновенный БЕЗРАБОТНЫЙ ЧИНОВНИК, пытающийся пристроиться на работу. А тут как раз в тему выборы в Пушкинском районе. Почему бы не попробовать. Вот и вся разгадка. До пенсии надо же где-то досидеться.

Поделиться сообщением

А сам Лисин - обыкновенный БЕЗРАБОТНЫЙ ЧИНОВНИК, пытающийся пристроиться на работу. А тут как раз в тему выборы в Пушкинском районе. Почему бы не попробовать. Вот и вся разгадка. До пенсии надо же где-то досидеться.

Василий А чем же он заработал в прошлом году 20,000$ притом легальных - т.е. известно откуда и с них заплачены налоги. К сожалению в статье на pushkino.org не указаны источники.

Поделиться сообщением

Я же не про прошлый год говорю, а про этот!

Все мы можем потерять работу и будем пытаться устроиться на другую, ничего в этом нет плохого.

Поделиться сообщением

Я не против попыток трудоустройства. Я против пустых разговоров о поддержке Путина и федералов и прочего надувания щек. Просто есть факты и им надо верить. Башкирцева поддерживает Громов - это факт. А за Лисиным - одна старая гвардия - "копыловщина".

Поделиться сообщением

В Арманде, в здании ПСШ№3 уже готовятся к выборам. Повесили плакат с номером избирательного участка и по всему зданию снаружи развесили камеры, осматривающие всю прилегающую территорию.

Поделиться сообщением

Эх, Вася! А мама не говорила, что сначала надо информацию проверять. а потом народу рассказывать - про то. что фонд ликвидируется, даже в торгово-промышленной палате уборщицы знают - и это не секрет. А почему? Вот вопрос! Да потому что теперь, ну наверно благодаря работе фонда и даже Лисина этого самого - денег в нашем государстве на поддержку предпринимательства будет выделяться несоизмеримо больше - так-то вот.

А чтобы создать новую структуру. надо старую сначала упразднить. Можешь позвонить дяденькам Грефу. Яковлеву и Рейману, милый Васенька - проконсультироваться.

Слово ликвидация фонда - это не ликвидация программ, мальчик.

А это ты инфу про сей страшный факт на сайте про Лисина разместил? Умничка ты наша - раскопал. да не то. Этого никто в секрете не держит.

Короче, пилите, Шура (то бишь Василий), пилите - они золотые...

:unsure:

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Солнышко

Очень приколол меня Ваш тон по отношению к Васе...

Вопрос тогда к Вам: почему корова гадит лепешками,а коза кругляшками?

Поделиться сообщением

Василий как-то поверхностно относится к проблеме... Доводы звучат неубедительно. Насчёт безработного - на выборах половина кандидатов временно безработные, потому как ранее занимали должности, например, не совместные с должностью главы района.

Поделиться сообщением

Кстати, про Лисина. Одна маленькая деталь. Тут на форумах постоянно публикуют указ Путина о назначении Лисина. Но почему-то никто не публикует Постановление Правительства РФ о ликвидации Фонда Подддержки Предпринимательства.

Прочитала чей-то ответ на Лисинском сайте на ЭТО ЖЕ самое сообщение -

http://www.lisin.info/forum/viewtopic.php?t=2

Цитирую ответ, очень мне понравился....

Скажите, уважаемый гость...

А как связаны переименования правительственных структур и личные качества сотрудников этих органов?

Вот если например закрылась какая-то фирма, то из-за этого всех сотрудников можно объявить по вашей логике обыкновенными безработными?

И потом, кто на форумах писал о ПОДДЕРЖКЕ Лисина Путиным?

Насколько я читал все форумы - ссылка дается на указ о НАЗНАЧЕНИИ Лисина на определенный пост, и не более. Путин Лисина НАЗНАЧИЛ, но Путин Лисина НЕ СНИМАЛ! Вы со мной согласны?

Если вы на что-то ссылаетесь - то будьте более конкретны!

И еще - что по-вашему мнению плохого, что районом будет управлять ОБЫКНОВЕННЫЙ человек с опытом политической работы?

Или по-вашему остальные кандидаты НЕОБЫЧНЫЕ, не от мира сего?

Да, я готов с вами согласиться... Особенно если иметь в виду кандидатов в форме.

Кстати... другой кандидат... он же тоже ТИПА на пенсии, в 48 лет, если вы так за него агитируете, или ваше выражение "Вот и вся разгадка. До пенсии надо же где-то досидеться" к нему не относится?

Это ваш выбор.

p.s. А мой отец работал с Лисиным лет 15 назад, и по его словам - это хороший человек, а люди не меняются.

Пушкинец

Поделиться сообщением

Уважаемый Nerv!

Это старый прикол, если Вы разбираетесь в дерьме, то на здоровье.

Теперь о политике.

У меня отличная идея!

Предлагаю выбрать Лисина и уговорить его оставить Башкирцева НАИПЕРВЕЙШИМ замом. Опыта наберется.

Кстати, никто, случаем, не знает под какие проценты область дала денежки на развитие нашего города в период предвыборной компании. И как планирует местный бюджет за них расчитываться.

Поделиться сообщением

Я как посмотрю, Солнышко, круче Вас только горы Кавказа и яйца всмятку :D Вот тока вопросы у меня сразу у тупого-темного. О какой торгово-промышленной палате Вы говорите. Я так понял, что вы там работаете одной из уборщиц. Вроде в Пушкинском районе такой организации нет. Насчет Грефа, Яковлева и Реймана ничего не знаю - не допущен к сиятельным лицам, даже к уборке их кабинетов в отличие от Вас, поэтому секретов государственных на то куда пойдут народные денюжки - не знаю. А уж коль Вы так осведомлены - по может изволите - расскажите поподробнее. А то ведь тема действительно интересная. Я-то по невежестсву своему провициально-подмосковному подумал, что раз ликвидируется, так значит - проворовались. И про прокурорскую проверку слышал, но поскольку подтверждения фактов в СМИ не нашел - не откровенничал в отличие от Вас, Солнышко, не бравировал своей исключительной осведомленностью.

Искренне Ваш, Василий

;)

Поделиться сообщением

Вася. твой последний опус не заметила - прости. мальчик. Отвечу позже, а то работы навалили, придется поработать - жаль. не уборщицей в ТПП - там. наверно. даже у них зарплатки немаленькие. ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу