Перейти к содержанию
Авторизация  
korol

Выборы-2005

Рекомендуемые сообщения

Господа! Расслабтесь!

Ну, удовольствия мало кто получит, зато хоть нервные концы сбережете.

Вы хоть посмотрите на историю назначения господина Башкирцева! Как депутаты прогнулись, давая добро на новую должность. А депутаты - как бы мы и есть сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... но как представлю, сколько МОИХ денег уходит на эти выборы - становится дурно.

А не становится дурно от войны, которая идет уже не первый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, орлы!

Инфу нарыть про кандидатов и а газетах можно, а вот почему ее про всех. кроме "унтера Б" нет - вот и призадумайтесь. Если уже сейчас инфа блокируется. то что нас ждет в случае, не дай Бог, победы нашего славного и легендарного. А вчера приносили на халяву смешную газетенку от какого-то перца - юрист из ЖСК (ха-ха-ха). Так там про Лисина того же даже басню придумали - боятся. что ли - силушку почуяли?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще этот смешной московский перец ничего не пишет плохого об Унтере. зато все время причитает "в нашем районе", "да сколько же нас будут", "да нам же нужно с вами". Ты, мужик, когда слово "наш" говоришь - это про что? Ты же про Пушкинский район, наверно, только сейчас от того же Унтера услышал, а уже - наш. наш. Умора <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кому обещала - принесла наконец-то из дома....

 

Виктор Васильевич Лисин –

 

Живет в г.Пушкино с 1974 г.

Образование – высшее, инженер-механик, экономист.

 

Работал на сельхозпредприятиях, строительных организациях, был секретарем парторганизации, работал в исполкоме г.Ивантеевка, г.Пушкино, председателем Пушкинского РАПО.

 

В 1992-1996 гг. – 1-ый заместитель Главы Администрации Пушкинского района.

С 1996 г. работал заместителем Председателя Комитета по управлению имуществом Московской области, разрабатывал программы поддержки малого предпринимательства в Московской области, руководил инвестиционными проектами поддержки производства.

1998-2000 гг. – Начальник Тарифно-лицензионного Управления Администрации Московской области, Начальник Управления ценообразования и лицензирования Администрации Московской области – руководство работой по согласованию и регулированию тарифов в направлении ЖКХ, лекарственного обеспечения, связи, обеспечение государственного контроля за обоснованностью тарифов.

С 2000 г. по настоящее время – 1-ый заместитель Председателя правления Федерального фонда поддержки малого предпринимательства – развитие программ поддержки малого бизнеса, предоставления микрокредитов и привлечения инвестиций в регионы Российской Федерации.

 

Владеет английским и немецким языками, награжден медалями «850 лет Москве», «За заслуги перед отечеством II степени.

 

Женат, трое детей.

 

Вот этот послужной список меня впечатлил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, вот на счет подтасовки результатов это серьезная проблемма. У генерала тут все козыри.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тасовать результаты? У Башкирцева очень грамотный пиар - и реклама, и ластовки про семью и молодёжь. Всё по науке. И никого он не блокирует. Просто другие кандидаты сами виноваты - вяло шевелятся. Я знала до прочтения этой темы Шендрика и Башкирцева. Ребята в курсе, что нужно не только делать, но делать так, чтобы об этом знали.

Хотя ни тот, ни другой мне не очень. Симпотизирую Лисину, потому как местный.

Зубкова на фиг. Запомнились его скандалы ещё с прошлого раза. В пустой бочке много звона.

Если честно, то голосовать надо против всех. Только в этом случае вы точно не ошибётесь. Если кандидат "против всех" победит, придётся выставлять новые кандидатуры. Просто так сверху никого назначить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, то голосовать надо против всех. Только в этом случае вы точно не ошибётесь. Если кандидат "против всех" победит, придётся выставлять новые кандидатуры. Просто так сверху никого назначить не могут.

Вы знаете, против всех - это НОВЫЕ выборы, это новые деньги из нашего с вами кармана, новые невыплаты пенсий и т.д., или вы думаете что оргнанизация выборов никак не отражается на местном бюджете???

Нельзя ТАК относиться к этому....

 

Если выбирать - то выбирать, и лучше СВОЕГО, который хоть знает ЧТО назходится у него в районе..и народ его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, против всех - это НОВЫЕ выборы, это новые деньги из нашего с вами кармана, новые невыплаты пенсий и т.д., или вы думаете что оргнанизация выборов никак не отражается на местном бюджете??? Нельзя ТАК относиться к этому....

Согласен...

 

'Против всех" это самое глупое, что можно придумать, уж лучше тогда вообще не ходить на выборы.

 

Это из серии "Вы все делаете неправильно, а как правильно я не знаю - сами разбирайтесь, но все равно будет неправильно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что вы позиционируете себя как случайного наивного наблюдателя, который нарыл (чисто случайно) инфу в инете, отнёс её домой и двое суток потом искал вместо того, чтобы опять зайти на сайт с ранее скаченной инфой.

Вы знаете, если бы мне нужно было СПЕЦИАЛЬНО что-то донести до вас лично - я бы выложила бы этцу инфу сразу в первый день, когда только о ней упомянула.

Давайте лучше по существу, а не препираться друг с другом!

 

 

когда говорят, что мелким предпринимателям в нашей стране житья нет?

Мне кажется вы не правы, бизнес-то в стране работает, а в Московской области - ОСОБЕННО, и частный мелкий, и средний, и крупный, иу словия для этого - НОРМАЛЬНЫЕ. Оглянитесь вокруг - много осталось НЕчастного бизнеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше мы ещё разок свои деньги потратим чем Пушкинский Район в этом болоте следующею ударную пятилетку проведёт.

И сколько таких разков можно выдержать, кандидаты ни лучше ни хуже от этого не станут.

Да, к сожалению, практическ все, что о них известно почерпнуто из предвыборных листовок, буклетов и остальной мукулатуры. Но неправду они там написать не могут - конкуренты сожрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8 ваша позиция отчасти правильная, но голосовать против всех все таки глупо. А то что обещания выполнены не будут это и ежу понятно. Ельцин до сих пор жив, а ведь обещал на рельсы пластом.... и Газзаев до сих пор с усами. Я за Лисина, только потому что но свой.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, свой-не свой это главный критерий. Свой человек знает, что, где и как это можно использовать. Если говорить о Лисине, ещё добавляется его знание мелкого и среднего бизнеса - он у нас в городе преобладает.

 

Насчёт лишней траты денег из бюджета и наших налогов. А вы их по-любому не увидите. Независимо от того, будут перевыборы или нет. Кстати, большая часть этих денег - поддержка кандидатов состороны, а не налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому решать буду по предвыборной программе. Будет хорошая, но не реальная - поставлю минус, будет хорошая, но для меня бесполезная - поставлю минус.

Боюсь, что бумага всё стерпит.... <_<

У нас обещания и предвыборные программы не выполняются уже на уровне студентов политологии 2 курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, форумчане. Ну вас разобрало!

К сведению:

1- второй раз свои кандидатуры все эти перцы выставить имеют право

2 - подумайте, откуда у некоторых деньги на массивную рекламную шумиху - не из нашего ли бюджета?

3 - программу написать - не дела делать - вас когда мама с папой родили - сразу все запрограммировали - нет поди - жизнь вносит коррективы,а?

4 - по=моему, для Главы важно не только быть своим, но иметь реальныф опыт управления и необходимые знания, а тто у нас в МО решили, наконец, полномочия мелких глав расширить от 2 до 4 лет, чтобы у них было "время вникнуть и разобраться" - ни фига себе, за наш-то счет?

Так что давайте уж выберем такого, чтоб сразу работал. а не пытался разбираться - есть такие? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×