Перейти к содержанию
Авторизация  
*Ирина*

Плохо спим по ночам

Рекомендуемые сообщения

А мне жалко было...такой стресс, мне кажется :-) для ребенка. я отучала медленно, терпения нужно конечно и твердости маминой, но мы не нервничали да и молоко уходило постепенно.


Бордюрная лента protect-market.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тож жалко,незнаю как все произойдет,я от нее даже на день не куда неотходила некогда,max - часов на 5, но надо чтото делать... она щас где б мы не находились подходит оттягивает кофту и лезет сама грудь доставать,я обьясняю что нельзя, а она начинает плакать и мне так жалко становится,и если есть возможность приходится давать

  • Нравится 1

383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тож жалко,незнаю как все произойдет,я от нее даже на день не куда неотходила некогда,max - часов на 5, но надо чтото делать... она щас где б мы не находились подходит оттягивает кофту и лезет сама грудь доставать,я обьясняю что нельзя, а она начинает плакать и мне так жалко становится,и если есть возможность приходится давать

У меня ребенок не вспоминал ))) про маму. когда вернулась, даже не кинулся ко мне. Но все это индивидуально, надо смотреть на реакцию малыша.

Изменено пользователем fktirby

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была беда со сном. Если до 8-9 месяцев мелкий просыпался каждые 2-3 часа и с сисей его укладывала, то с 8-9 месяцев до 1,1 это стало каждые 40-50 минут. Я начала сходить с ума. Благо приехала бабушка, помогла. Отлучила от груди (не из-за плохого сна, а из-за жуткой аллергии - т.е. я не могла есть нормально больше года, у меня истерики начались, а ребенок все равно в сыпи). Теперь перед сном каша, и еще 2-3 раза ночью встает, я кефир даю. Стало жить легче. Хотя иногда, конечно, ночи выдаются караул просто, но это разовые акции ))) А! Нам почти 1,4 сейчас :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое за советы,перед ночью накормила мылышку кашкой и творогом, и она всего 2 раза проснулась за всю ночь!неужели правда я ее морила голодом)))я еще правда ей капельки дала баю-бай (но она выплюнула их но мож чтото и попало).у нас правда ттт некогда не было аллергии,я с самого ее рождения я кушаю все,вообще не в чем себя не ограничиваю. теперь буду отучать от ГВ))))


383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь буду отучать от ГВ
Признаюсь честно, если б не аллергия, я б до 2х-2,5 спокойно бы кормила (ну с прикормом, естественно). Поэтому, если доче надо просто кушать еще что-то, а вас не напрягает ГВ, то я б не стала бросать. Но это ИМХО, разумеется

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она очень балуется уже, одну сосет а с другой играется,крутит ее всю.а бывает просто в рот возьмет и держит,смеется)и где б мы не находились просит,начинает плакать сиси,сиси. и если есть возможность приходится давать,чтоб ее успокоить. я тоже не очень напрягаюсь по этому поводу,но скоро лето,боюсь будет вообще виснуть на улице даже на ней.


383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была беда со сном. Если до 8-9 месяцев мелкий просыпался каждые 2-3 часа и с сисей его укладывала, то с 8-9 месяцев до 1,1 это стало каждые 40-50 минут. Я начала сходить с ума.

У нас сейчас так


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня младший тоже плохо спал, раз 5 за ночь просыпался в поисках груди, а то и чаще. Больше было похоже на псих. зависимость. Я устала - сил нет как, т.к. есть старшие дети которым днем надо уделять внимание и нет возможности поспать с мелким после обеда. Примерно в возрасте 1,3г оставило ночью спать с папой - в итоге 1 раз проснулся, попил воду и дальше сам заснул. Примерно неделю сын спал только с папой, потом и я вернулась в спальню) Но ночью уже не просил грудь, спокойно пил воду. Оставила дневные кормления примерно еще на месяц, постепенно уменьшая их количество.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз в полтора года отучала от груди. долго к этому шла, но беспокойные ночи и сисезависимость сделали мою жизнь невыносимой. перелопатила кучу инфы, в итоге отлучение заняло 2 дня (если интересно, напишу в личку подробности). сейчас спит всю ночь, действительно не наедался...

Ну и права Ириска - перед сном творожок это маловато...

 

а напишите и мне в личку,пожалуйста.

а то у нас беда ну прям один в один с автором темы


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ночь съедаем творожок и минут 20-30 сосем сисю,может правда мало....(раньше не сталкивались с таким просто,спала всегда хорошо)....педиатор говорит зубы,зубы, но у нас вот вылезли которые лезли,пока новых ненаблюдается

 

Так это очень мало на ночь даёте, мы в этом возрасте картошку с мясом ели или кашу+ сок или чай... вот мамка злыдня :) , морит ребенка голодом, сама бы на ночь покушала творожок и молоко 0,5% стаканчик ))) ))) )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
педиатр говорит подавайте на ночь глицин-но он нам не помогает,да и выплевывает часто его.

 

Я вот удивляюсь над нашими врачами, вот лишь бы напичкать какими-нибудь таблетками, лекарствами... ну что вот, другого выхода нет что ли? ну надо сначала разобраться, узнать что и почему... я просто в шоке...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это очень мало на ночь даёте, мы в этом возрасте картошку с мясом ели или кашу+ сок или чай... вот мамка злыдня :) , морит ребенка голодом, сама бы на ночь покушала творожок и молоко 0,5% стаканчик ))) ))) )))

 

мы вот стали больше кушать на ночь, и правда стала спать получше. всего 2 раза за ночь ттт.


383874.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*Ирина*, ну вот и здорово!!! а то ишь, голодом морят маську...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая же проблема. Сначало дочка спала хорошо, я даже переживала, что она от голода спит..... ночью ей тихонечко сиську подпихивала, она спящая ее хватала и сосала, и так пару раз за ночь - не будя малявку.....

потом она стала постарше (после 4 месяцев я перестала такой фигней страдать)

она спала нормуль. А вот перед новым годом началась просто попа...... по 6-7 раз за ночь просыпается... и кормлю вроде хорошо... она у меня девка такая, голодная ходить не будет :)) - беретза палец, ведет на кухню и показывает на плиту :))

не знаю что думать - либо зубы либо потребность в маме...... но с НГ я практически ни одной ночи не спала...

 

Сейчас нам почти 1год 5 месяцев (будет через неделю).

 

С сыном тоже так было - но я прекратила его кормить в 1г1м и тогда же он стал спать всю ночь. Сначала просыпался 1 раз - попить водички, а потом вообще стал спать ВСЮ ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×