Перейти к содержанию
Авторизация  
MarOdeR

Из чего состоит сумма к оплате за услуги ЖКХ

Рекомендуемые сообщения

а что делать людям которым не нужна не охрана так называемая не вахтеры????

смириться А вообще лучше сделать чтобы платили те, кому нужны эти вахтеры и прочие бездельники


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совковость это когда деньги уходят не туда, подумайте про болото лучше, умники смиренные


Создание, продвижение и администрирование сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такая сладкая совковая мечта: быть паразитом.

К сожалению, это свабодалюбивыи рассияни паразитируют на остатках былого вечилия, созданного народом-победителем с поразительной работоспособностью и любовью к стране. А в остальном все верно, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может быть термин не совсем удачный - но суть понятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что делать людям которым не нужна не охрана так называемая не вахтеры????

 

Ну нельзя же вот так сразу сказать, что не нужна и все! Может быть эти люди не разобрались до конца во всех преимуществах охраны(вахтеров, консьержей)? Нужно собраться и разъяснить им, что с охраной оно как то лучше, чем вообще без нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такая сладкая совковая мечта: быть паразитом. Пусть заплатит тот дядя, а мы будем пользоваться, так же, например, как пользуемся чистой водой. К счастью, таких как вы меньшинство, так что просто смиритесь и берегите нервы.

Ох, как я надеюсь, что таких меньшинство. Я вот, к примеру, уже объездил 9 стран, на этот нг поеду в десятую, и нигде не видел таких придурков и дебилов(прошу прощения за выражение, но по сравнению с развитыми странами это действительно так), как России, мне очень печально и стыдно за свою страну. Не, ну просто везде такой порядок, так все чисто, так все согласовано, так все четко! ну а у нас все через ж...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задал вопрос УК:
Уважаемые сотрудники УК !Возможна ли оплата через qiwi,как раньше?Спасибо!

Ответ:

Добрый день, киви обещают наладить на этой неделе, пока лучше оплачивать через кассу или любой банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу связаться с представителями УК - их мобильный номер (8968...) не доступен (сотрудник в отпуске) - замечательно - пишу письмо, не отвечают.. Подскажите, пож-та, как вы с ними связываетесь? Есть ли кто-то в офисе живой вообще? - нужны довольно срочно! Куда и кому еще можно звонить? Непосредственно Аюкову? по какому номеру? первый раз такая ситуация, что они пропали и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

первый раз такая ситуация, что они пропали и все

Не впервой такое :)

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно извиняюсь, но считается хорошим тоном по отношению к участникам форума задавать вопросы в соответствующих разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, еще одна возможность оплаты ЖКХ:

 

https://money.yandex.ru/gorod/

 

Наша УК так же есть в базе

 

Комиссия 2%. Кто оплатит - отпишитесь как и чего, думаю многим будет интересно.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия аж 2%. Денежный перевод через Альфа-Клик - комиссия 0.3% и не больше 150 рублей. И то жаба душит)

Но это только для клиентов Альфа-банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если говорить о комиссиях - то я вообще забыл что это такое, пользуясь интернет-банкингом банка Русский Стандарт.

 

Тут просто часто поднимают тему о том, как трудно найти возможность для оплаты: QIWI не работает, а в офис сходить некогда - так вот это еще одна возможность. А так то проблема надуманная, конечно, было бы желание.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если говорить о комиссиях - то я вообще забыл что это такое, пользуясь интернет-банкингом банка Русский Стандарт.

 

Тут просто часто поднимают тему о том, как трудно найти возможность для оплаты: QIWI не работает, а в офис сходить некогда - так вот это еще одна возможность. А так то проблема надуманная, конечно, было бы желание.

 

фича Qiwi была в отсутствии комисии, как раз :)

 

Русский Стандарт не берет комиссию при переводе в другой банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×