Перейти к содержанию
Авторизация  
MarOdeR

Из чего состоит сумма к оплате за услуги ЖКХ

Рекомендуемые сообщения

Русский Стандарт не берет комиссию при переводе в другой банк

 

Вообще не берет комиссию независимо от получателя. Ну конечно если перевод осуществляется со своего счета в этом банке.

 

Фича от Яндекса, на мой взгляд, в том, что можно оплатить не поднимаясь со стула. Правда только для обладателей кредитной карты или положительного баланса в Яндекс.Деньгах. Остальным как и прежде придется топать ножками до ближайшего терминала.

 

А QIWI не выгодно для получателя, т.к. комиссия берется за вывод средств с кошелька. Возможно, что для юридических лиц процент небольшой, но он в любом случае есть.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно. Они хотят бороться с должниками по ЖКХ. Кидают квитанции в которых ничего не расписано, за что долг и тд. А дозвониться и спросить - невозможно. В такой ситуации оплачивать не очень хочеться. Непонятно за что и кому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, а в какой ситуации оплачивать хочется? Своевременная оплата - это обязанность получателя услуг - это в любом договоре прописано! А то что нет желания/времени/сил с этим разбираться - не снимает ни обязанности, ни ответственности.

 

Не работают телефоны сейчас в УК - ногами ходите в офис. Кто хотел уже давно все выяснил и оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платить я хочу и могу. Только вот мне 3 раза выставляли квитанцию, всегда были неверные суммы, и сейчас непонятные цифры в долге. Ходить - отлично. Только я вот там не живу. И ехать 2 часа, при этом отпросившись с работы в закрытый офис...

Изменено пользователем gabri-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять извините, но мне не совсем понятно - сегодня 18-е число, а по закону оплачивать нужно до 10-го. Конечно, в последнее время была катавасия с переходом в расчетный центр и обратно и отключенный телефон вовсе не оправдывает руководство УК, но все-таки...

 

Попробуйте написать им на мыло 6618621@mail.ru - говорят отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю, буду писать.

P.S. Квитанцию бросили числа 12 с этого момента и звоню. Приехать могу только в выхи, когда офис не работает. Так что была одна надежда на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был сегодня в офисе УК. сказали что интернет киви-кошелёк уже работать и не будет, так как сам киви их отрубил в одностороннем порядке за малые обороты, и ничего они поделать не могут. жаль, так удобно было...

 

на следующей неделе установят терминал спутник в магазине в 3к, через который можно будет оплачивать без процентов.

 

кстати, тот что был у охраны - утащили оказывается, вырвали с корнем, пока охраны нет. вот же, быстро среагировали. видимо кто то из местных навёл, что охрана снята...

  • Нравится 2

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять чудеса от УК. Предновогодние. На дворе только 25-е число, а уже квитанции прислали. Ну это ничего, если бы можно было согласиться с выставленной суммой. Во-первых никаких перерасчетов не наблюдается за месяц отсутствия уборки в подъездах. А во-вторых снова какая-то сумма долга, которая перекрывает предыдущую оплату и в сумме с декабрьским начислением дает совершенно необоснованную цифру.

Наша УК делает все возможное, что бы отбить охоту платить вовремя у тех, кто терпел такое безобразное отношение до сих пор...

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

снова какая-то сумма долга, которая перекрывает предыдущую оплату и в сумме с декабрьским начислением дает совершенно необоснованную цифру

Насколько велико расхождение с реальной суммой?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько велико расхождение с реальной суммой?

 

Расхождение больше чем на тысячу. Но возмущает больше не расхождение, а начисление за неоказанную услугу! Уборщице зарплату на платят с сентября и кормят завтраками, а нам начисляют по полной программе! Ну это уже наглость просто!

 

post-18774-0-04290100-1387986635.jpg

post-18774-0-04290100-1387986635_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем с "долгом" моим разбираются, а про перерасчет за неуборку забыли. Сделают уже в январе, чтобы квитанции не переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сделают уже в январе, чтобы квитанции не переделывать.

1252066820_36.jpg

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам во 2 корп. сегодня разложили квитанции. Переплату за водоочистку засчитали, а проблема с непрошедшим платежом по QIWI от 01.11.2013 пока не решена. Когда мы перезаключали договор на интернет, Евшений Аюков пообещал, что на этой неделе нам позвонит сотрудница, которая занимается проблемами с QIWI - в итоге никто не позвонил. Пока не зачтут этот платеж, еще платить не буду - с учетом его у меня все еще переплата.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной прикол. в УК не знают где и что.

звонил недавно - куда платить спрашивал, говорит терминал спутник установили в МГ.

спрашиваю - где? говорит на охране, звонил как раз с охраны. где говорю? в будке собаки что ли? :)

потом попросила перезвонить, узнает.

перезвонил, говорит в магазине в 3к.

ну не пошёл проверять.

вчера в магаз зашёл - никакого спутника...

спрашиваю  - где, когда будет?

говорит после НГ вроде как...

нда, связь с регионами в нашем правительстве никакая :)


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще В. И. Ленин в статье «Памяти Герцена», написанной в 1912 году, говаривал : "....Страшно далеки они от народа."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×