Перейти к содержанию
Авторизация  
MarOdeR

Из чего состоит сумма к оплате за услуги ЖКХ

Рекомендуемые сообщения

Вот надо еще заявление на возврат переплаты по водоочистке подать. Но лично никак не получается по времени. Есть мысль отправить заказным письмом в адрес УК - или передать c кем-то из соседей, кто сможет посетить УК в их рабочее время...

я отправлял - большого смысла нет - и раз десять говорил по телефону, обещали каждый раз в след месяце учесть. и так уже месяцев несколько....

по сути достаточно позвонить - была бы воля - учли.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заплатила через QIWI еще 1 ноября 2013 г. - и этот платеж не был учтен и не указан в квитанциях. По телефону в УК сказали, что оплата по QIWI приостановлена, они вроде даже кнопку свою там заблокировали, а мой платеж не потеряется - они учтут его, когда получат от QIWI распечатку с платежами. Пока не учтут, платить не буду - он как раз компенсирует то, что насчитано на настоящий момент, даже с небольшой переплатой.

у меня за октябрь по киви прошло.

за ноябрь - также отзванивался - сказали не принимают по киви.

в банк и к ним дойти - не сложилось....

к слову в банке будет комиссия...

сами стимулирует неоплату....


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за ответы!Подскажите график работы УК,если не трудно!Схожу поворчу,заодно и оплачу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 корпусе у нескольких должников отключили электричество. Счетчики опечатаны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо всем за ответы!Подскажите график работы УК,если не трудно!Схожу поворчу,заодно и оплачу! :)

трудноподсказуемое :)

прозваниваться нужно предварительно и договариваться о визите, поскольку есть огромный риск оказаться перед закрытыми дверями.

кстати и прозвониться видимо не просто, сейчас позвонил - абонент не доступен... 

а так часов с 11 до 4 наверное самая большая вероятность застать.

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудноподсказуемое :)

прозваниваться нужно предварительно и договариваться о визите, поскольку есть огромный риск оказаться перед закрытыми дверями.

кстати и прозвониться видимо не просто, сейчас позвонил - абонент не доступен... 

а так часов с 11 до 4 наверное самая большая вероятность застать.

 

на дверях висят объявления, что сотрудник УК в отпуске и телефон недоступен.

 

Только через почту или личный визит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 3 корпусе у нескольких должников отключили электричество

 

Хорошая новость!

 

Аюков говорит, что подействовало моментально и должники стали гасить задолженность. Уборку в подъездах возобновят на следующей неделе и сделают перерасчет за не оказанную услугу. А на ворота посадят вахтеров, которые буду выполнять функции вахтеров. Поглядим...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянь ка, на почту быстро ответили:

 

Скажите, можно ли сейчас платить через киви? или когда можно будет?
 
Мне говорили уже раз десять, что  пересчитают счёт и вычтут за водоочистку, почему уже несколько месяцев это не делают?

 

"Добрый день. Терминал должны настроить на этой неделе. Пока оплату можно произвести в любом банке или кассе УК (график работы висит в подъезде). Водоочистка вернется в декабре, уже начислено. "

  • Нравится 1

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ из 3 корпуса, у вас всё нормально в квитанциях??? Уже 10 минут смотрю на ноябрьскую и глаза со лба никак не слезают. 4818р за квартиру в 24м, когда 16 дней не было отопления и 4 дня - горячей воды...просто заканчиваются все слова...возмещение затрат по ДТ - 2138р. Может, кто-нибудь знает, как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на ворота посадят вахтеров, которые буду выполнять функции вахтеров. Поглядим...

По этому поводу я сразу же задал Аюкову такой вопрос: "Значит и оплата за кпп снизится?", он отвел: "Да, конечно снизится".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

задал Аюкову такой вопрос: "Значит и оплата за кпп снизится?", он отвел: "Да, конечно снизится"

 

Мне он озвучил такие цифры: 2 вахтера, сутки через сутки, по 15 тыс. руб. на человека.

 

Делим 30 тыс. руб. на количество квартир (думаю около 300) - получаем около 100 руб. на квартиру в месяц. Ну может быть 150-200 руб, если делить в соотношении метража квартир, то для маленьких квартир - меньше, для больших - больше. Уверен, что эта та цифра, которая устроит и автомобилистов и пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что делать людям которым не нужна не охрана так называемая не вахтеры????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что есть и такие, которым даже не нужна уборка в подъездах и во дворе, вывоз мусора и т.д. Что делать таким?

 

Мне тут как-то советовали сменить место жительства. Читайте между строк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну меняйте!!! если есть желание. в элит городке успешно обходятся без охраны и вахтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×