Перейти к содержанию
Авторизация  
iriша

удалить

Рекомендуемые сообщения

Получается на рынке телевизоров завались, а пользоваться нельзя (без допоборудования или матвложений).

Телевизор Вы купили хороший.

 

Я пару недель назад купил похожий, только LG и 26 дюймов. Но у меня кабельное телевидение, из которого телик извлекает DVB-C цифровые незакрытые каналы.

 

У Вас общая антенна. По идее, любой нормальной дециметровой (в т.ч. общественной) антенны должно быть достаточно, чтобы ловить цифру (DVB-T) из Останкино. При поиске каналов Вам нужно определить источник сигнала = антенна (не кабель!), и, возможно, помудрить с настройками на страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days зачем какой то там усилитель? Обьясняю большинство эфирных телеканалов уже перешли на цифровое качество...их спокойно можно поймать на простую телевизионную антенну.Но этих каналов слишком мало...там всего лишь навсего эфирные телеканалы типа: Первый, Россия , НТВ и т.д. вообщем смотреть нечего.

 

 

Grigor вот вот у меня так же...поэтому со стационарной антенной даже и не парился так как смысла нет вообще в ней.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас PAL аналоговый для эфирных телеканалов с разрешением 720x576 в 25 кадров в секунду

Где? Можно подробнее.

Так что ничего удивительного нет что на 32 дьймовом телевизоре помехи.

И здесь, пожалуйста, поподробнее.

Да и наверняка у вашего телевизора разрешение не 720х576...так что не ждите ничего хорошего от простой стационарной антенны да еще и от стандартных эфирных каналов.

Есть телевизоры с разрешением 720х576? )))

 

Мне кажется, что если тема не ясна, то лучше и советы не давать.

 

@iriша, у Вас беда только в антенне. Телевизор здесь совершенно не при чём.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беда только в антенне
ой как ошибаешься.
Диагональ экрана: 32"(81.2 см), Разрешение экрана: 1366x768 Пикс (HD Ready), Цифровые ТВ тюнеры DVB-T/DVB-C

как раз PAL или SECAM -- не важно здесь ниразу: у секама 625 строк, у пала 576....... попробуй корректно их растянуть до разрешения у этого телека -- 768!

 

и еще -- это телек 4ой серии. нормальные самсы с нормальным разрешением и нормальными тюнерами начинаются с 5ой.

пусть несет менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой как ошибаешься.

Нет, не ошибаюсь.

попробуй корректно их растянуть до разрешения у этого телека -- 768!

Встроенный процессор в любом телевизоре с этим прекрасно справляется. Или это аппарат из 90-х?

Тем более, не понятен вот этот перл -

Телевизор рассчитан на цифровые каналы.

В цифровых каналах количество строк другое? Или их проще масштабировать? Или что?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой тевелизор до этого стоял? он устраивал в плане качества или как?

 

предположу, что стояла трубка на 25" , взяли 32 лед в надежде что будет лучше показывать и больший размер самого тевелизора... так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тащу назад при отрицательном исходе.
ну это бред ))) эт как бензин кончился, решили продать машину ))) Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не , не продать, а вернуть назад в салон ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В цифровых каналах количество строк другое? Или их проще масштабировать? Или что?
и количество строк другое и масштабировать поэтому легче.

 

или вовсе не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на телеканале работаю...у нас PAL...и весь материал кодируем в кодек DV-PAL после оцифровки.Вообщем телик предназначен для цифровых телеканалов а не аналоговых.Вся Европа уже давно на цифре сидит...поэтому они и выпускают такие телевизоры.Если хотите чтоб у вас показывал нормально показывал покупайте себе телик на ЭЛТ которые уже перестают выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть можно запросто и именно обмен денежный , а не на аналогичный товар.Я уточняла при покупке. Видно не я одна с такими примитивными антеннами и продавцы в магазине изначально издевались и предлагали купить "тазик" триколора!

а потом я приду и мне будут впаривать уже как бы б/у тевелизор... обидно черт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, что ж вы в прошлом веке то живете? Ваш телек поддерживает цифру! Поставьте нормальную антенну и настройте каналы. Или продайте телек машину, квартиру и езжайте жить в лес! Современные блага вам ни к чему, если вы не можете настроить телевизор. Вот не обижайтесь, но вы мне этих товарищей напоминаете:

post-8874-0-19232000-1331101344_thumb.jpg


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,вы не против если мы еще на эту тему подискуссируем?

 

мне вот интересно, почему на телик такой деньги есть, а на кабельное тв.... за рублей 70 в месяц денег жилите для мамы своей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77согласен хорошии вопрос...темболее за эти 70р в месяц получаете 21 телеканал при том по мимо аналоговых еще и не закодированые цифровые каналы. Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×