Перейти к содержанию
Авторизация  
iriша

удалить

Рекомендуемые сообщения

удалить тему

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж говорит все дело в антенне.Если она плохо подключена в стояке или к телевизору то будут такие проблемы...Проверьте контакты антенны...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тв сдавать - жэсть.... чем вы объясните причину сдачи? антенна хреновая? если уж нашли финансы на 32 лед тв, то уж найдите средства на простейший триколор! я вас умоляю.... не сдавайте телик в магазин... ибо на кой вы его вообще покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жэсть )))))))))))) сколько лет маме хоть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вашем случае лучше сдать тв в магазин... раз даже за кабельное вы платить не желаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели нет хитростей или ушлых специалистов, ну не хочу я ТРИКОЛОР никак. Нет нужды в том количестве каналов и информации.

 

Не нужен триколор. В этом телевизоре есть поддержка DVB-T MPEG4 (и даже DVB-С MPEG4), так что он 8 эфирных федеральных цифровых канала должен показывать идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если антенна индивидуальная -- на общую я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пушкино телеком подключите кабельное...для пенсионеров там очень хорошие скидки.Вроде в месяц получаеться 75 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телек не сдавать, коллективная антенна гамно.

свою антенну на балкон, усилитель, будут все каналы и 8 цифровых. цена вопроса около 1000 р


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
другой антенны не предлагать! Не будет ее никогда и никакой! Вопрос стоит как настроить с аналоговой??
Коль так категорично -- закройте тему и дело с концом.

Телевизор рассчитан на цифровые каналы.

Вы хотите заставить его показывать аналог PAL, который разбивает изображение на 625 строк, из которых активные - 576 на экране фуллашди 1920х1080 без искажений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телевизор рассчитан на цифровые каналы.

Смешно :).

Вы хотите заставить его показывать аналог PAL, который разбивает изображение на 625 строк, из которых активные - 576 на экране фуллашди 1920х1080 без искажений?

Это, вообще, не понятно - к чему... У нас Секам. Какие искажения могут быть на 32-ом экране?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас PAL аналоговый для эфирных телеканалов с разрешением 720x576 в 25 кадров в секунду ... цифра в России только начала появляться.Так что ничего удивительного нет что на 32 дьймовом телевизоре помехи.Да и наверняка у вашего телевизора разрешение не 720х576...так что не ждите ничего хорошего от простой стационарной антенны да еще и от стандартных эфирных каналов.Если только она не поймает эфирные телеканалы в цифровом качестве которых к сожалению не очень много.Так что у вас всего несколько выходов из данной ситуации...или подключиться к кабельному (Пушкино-телеком) или спутниковому (Триколор,НТВ+) оператору или сдать телевизор снова в магазин.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически да если у вас до этого телевизора работал старый на общей антенне, то можно купить усилитель похожий на зарядку для мобильных телефонов. Или хотя врятли вообще - то если Государственный телецентр планирует делать цифровое качество своих каналов по сути своей должен менять и общественные антенны. Я так думаю, может и не прав.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×