Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Благоустройство территории

Рекомендуемые сообщения

Это мы еще посмотрим )))

 

 

 

То есть, грубо говоря, зимой снег со своего места Вы будете перебрасывать на мое?

 

 

Нет, я буду платить за парковку. Я не хочу парится и кидать снег неизвестно куда. Пускай с этим разбирается ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы еще посмотрим )))

 

 

 

То есть, грубо говоря, зимой снег со своего места Вы будете перебрасывать на мое? Или так же как с чистой водой и коммуналкой для некоторых - одни оплачивают, а другие пользуются.

 

А ультиматумы никто и не ставит - кто платит тот и заказывает музыку, если что...

 

А не платить, это и есть ультиматум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот значит нужно внести ясность - есть парковка платная и есть бесплатная (возможно та, которая возле 4к.). На платной парковке у каждого свое место, она освещается, убирается, охранник следит за порядком и т.д. На бесплатной парковке - ставят как попало, перекрываю друг другу проезд, убираются сами, в том числе скидывая снег куда попало (зимой мест будет меньше) и как следствие от всего этого происходит постоянная нервотрепка, в том числе и с помятыми дверьми, что мы имели удовольствие недавно наблюдать.

 

Каждый для себя решает сам, что ему проще - заплатить 1500 руб., не тратить нервы и еще и будет с кого спросить, или приехать вечером и обнаружить, что мест на парковке нет и машина будет ночевать за воротами. Как-то так.

 

Уже сколько жевали-жевали, ну надоело - читайте форум, новички!

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не платить, это и есть ультиматум

 

По поводу не платить - немного поясню. Когда вы и я и другие соседи хотят ставить машину на платную парковку и регулярно оплачивают, другие соседи продолжают ставить свои машины во дворе на газонах и УК не предпринимает никаких действий для исправления ситуации. Ну и почему я должен оплачивать парковку в этом случае? Понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу не платить - немного поясню. Когда вы и я и другие соседи хотят ставить машину на платную парковку и регулярно оплачивают, другие соседи продолжают ставить свои машины во дворе на газонах и УК не предпринимает никаких действий для исправления ситуации. Ну и почему я должен оплачивать парковку в этом случае? Понимаете?

Понимаю! Только машины во дворе и на газонах стоять не будут! УК гарантирует об этом позаботиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

УК гарантирует

 

УК у нас много чего гарантирует и обещает. Уже по горло сыты обещаниями. Поэтому и нужен стимул: утром стулья - вечером деньги.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК у нас много чего гарантирует и обещает. Уже по горло сыты обещаниями. Поэтому и нужен стимул: утром стулья - вечером деньги.

Ваше право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже сколько жевали-жевали, ну надоело - читайте форум, новички!

+100500
 


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexandra K, УК в лице Евгения Аюкова в прошлом августе (!) гарантировало мне, что если система водочистки не начнет работать до конца сентября, то они вернут собранные деньги, ибо им самим не выгодно держать их (!).

 

И о каких гарантиях УК Вы заявляете? Это уже даже не смешно. Евгений прекрасно умеет убеждать, но гораздо хуже выполнять свои обещания в срок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

УК гарантирует об этом позаботиться.

Чем гарантирует? Зуб дает? Обещает съесть свою шляпу?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexandra K, УК в лице Евгения Аюкова в прошлом августе (!) гарантировало мне, что если система водочистки не начнет работать до конца сентября, то они вернут собранные деньги, ибо им самим не выгодно держать их (!).

 

И о каких гарантиях УК Вы заявляете? Это уже даже не смешно. Евгений прекрасно умеет убеждать, но гораздо хуже выполнять свои обещания в срок.

Я прошу прощения, а вы в теме?

Понимаете о каких гарантиях идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем гарантирует? Зуб дает? Обещает съесть свою шляпу?

Если будем правильно парковаться то и зуб не нужен, или все прям желают проверить какая реакция будет УК, если машину будем бросать там где нам захочется, а не там где это надо делать.

Неужели это так сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я прошу прощения, а вы в теме?Понимаете о каких гарантиях идет речь?

Товарищ Аюков?! Не признал Вас в гриме! Добрый день!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра, мне как раз и интересно какие-такие железные гарантии, которые еще никто не получал. Поделитесь с общественностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Товарищ Аюков?! Не признал Вас в гриме! Добрый день!

:ghost: ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×