Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Благоустройство территории

Рекомендуемые сообщения

Не возникнет ли коллапса на парковке зимой 2013-2014

Под лежачий камень, как известно, вода не течет. Вот мы и проверим следующей зимой. Про перерасчет за ненадлежащие услуги я уже писал. А машины от домов надо убирать - и чем скорее, тем лучше. Боюсь, для иных это будет очень болезненно - ведь ходить придется до машины и обратно дальше обычного. А что делать? Пора отвыкать от пещерной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, коллапс наступит тогда, когда начнет все таять. Сейчас еще кое как можно поставить машину, почистив место лопатой или растолкав снег бампером, а вот когда будет мокрый снег в перемешку с грязью, тогда будет П0ПА :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллапс наступит тогда, когда начнет все таять

Как бы у нас тут озеро во дворе не образовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между третьим и четвертым уже есть озеро, между двумя елками все лето было. По весне запустим карпов.

 

Пивная, еще парочку!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег в проездах укатан сейчас в слой льда 20-30 см, когда все это начнет таять....  Последствия сейчас сложно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между третьим и четвертым уже есть озеро, между двумя елками все лето было. По весне запустим карпов.

 

Пивная, еще парочку!

Помнится мне на собрании Аюков обещал откачивать воду между нашими домами в котлован на стройке.

Говорит кран стоял между нашими корпусами. Соответственно грунт был утрамбован и водичке теперь деваться некуда.


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то куда-то движется и это радует! Огораживают стройку, переносят заборы. Очистили парковку от мусора, сфотографирую ее завтра, а то дождик начался.

post-28767-0-33881700-1370352090_thumb.jpg

post-28767-0-06159500-1370352104_thumb.jpg

post-28767-0-26075300-1370352114_thumb.jpg

Изменено пользователем Tomyrisa
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что-то куда-то движется и это радует!

 

Движется-движется - я сегодня тоже имел удовольствие наблюдать это движение :).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парковка практически готова. Осталось убрать со щебня металлолом и уже можно парковать авто.

Жаль только поместятся далеко не все. Если потесниться, то машин 70 поместятся, а куда ставить остальные машины, пока не известно.


Сдается квартира-студия без посредников в 4 корпусе. 

http://www.avito.ru/lesnye_polyany/kvartiry/studiya_24_m_34_et._369255288

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что забор между 3-м и 4-м корпусами не убирают, как планировали изначально. Это обстоятельство в купе со снятым забором за 4к. и новыми воротами возле 2к. наводит на мысль, что алгоритм благоустройства территории переиграли, если снова не задвинули в долгий ящик (что более вероятно). Тормоза с разработкой застройщиком генплана так же не добавляют оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы с женой тоже решили, что пока заезд останется на старом месте и проезд к парковке будет между третьим и вторым корпусами. Я еще хочу потребовать открыть проход между третьим и четвертым, поскольку жителям что третьего, что четвертого корпусов с парковки будет ходить крайне неудобно...

 

Кстати, я так понимаю пока никой разметки и закрепленых мест не будет? Тогда ни о какой оплате речи тоже быть не может.

Изменено пользователем ikomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ни о какой оплате речи тоже быть не может

 

Я для себя решил, что платить начну только тогда, когда возле дома не останется ни одной припаркованной машины. Как это будет реализовано - не моя забота, но это одно из основных условий платной парковки для меня.

 

Ну а дальнейшие платежи будут возможны только по мере проведения работ по благоустройству - это тоже условие.

 

Думаю, что это вполне справедливые условия.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для себя решил, что платить начну только тогда, когда возле дома не останется ни одной припаркованной машины. Как это будет реализовано - не моя забота, но это одно из основных условий платной парковки для меня.

 

Ну а дальнейшие платежи будут возможны только по мере проведения работ по благоустройству - это тоже условие.

 

Думаю, что это вполне справедливые условия.

 

Машин точно возле домов не останется кроме организованной парковки возле 4 корпуса. Платить за парковку тоже не придется, если мы каждый сам будем следить за своим местом, что достаточно сложно будет сделать.

Да и форма ультимативного общения не всегда приносит положительный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Машин точно возле домов не останется кроме организованной парковки возле 4 корпуса.

 

Это мы еще посмотрим )))

 

Платить за парковку тоже не придется, если мы каждый сам будем следить за своим местом

 

То есть, грубо говоря, зимой снег со своего места Вы будете перебрасывать на мое? Или так же как с чистой водой и коммуналкой для некоторых - одни оплачивают, а другие пользуются.

 

А ультиматумы никто и не ставит - кто платит тот и заказывает музыку, если что...

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×