Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Благоустройство территории

Рекомендуемые сообщения

что в итоге придумал

 

Буду обсуждать с соседями. Проблему надо решать однозначно, т.к. хозяйка собачек неадекватная, плюс ко всему они с сожителем (их там шестеро вместе с собачками в 21 метрах!) не всегда трезвые. Короче - надо их прессовать, т.к. не видно, что люди слушают, слышат и понимают!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблему надо решать однозначно, т.к. хозяйка собачек неадекватная, плюс ко всему они с сожителем (их там шестеро вместе с собачками в 21 метрах!) не всегда трезвые.

Да уж, подфартило с соседями. На УК в этом вопросе надежды никакой.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин, кстати, 4-го другой открывается, а не тот, который все подумали. В 3-м корпусе в цоколе. Конкуренция рулит!

Подскажите, пожалуйста, большой ли он по площади и какую часть цоколя занимает? Есть у меня нехорошее предчувствие, что магаз будет прямо подо мной


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 кв.м. и занимает, справа от входа в подъезд.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня туда заглянул - ассортимент вполне приличный, всё необходимое есть. Приятно, конечно, что есть в 2 шагах от дома магазинчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 кв.м. и занимает, справа от входа в подъезд.

Спасибо! Я уж думала, что метров 100 - на сайте оквиля в таблице "собсвенники" больше 10 квартир в цоколе значатся как ничейные


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ассортимент вполне приличный, всё необходимое есть

Основное есть: хлеб, крупа, пельмени. Очень радует свежее мясо - опробовано уже! Остальное можно привезти из АШАНа.

 

Я уж думала, что метров 100

Им бы пришлось ломать стены и объединять. Не думаю, что это удобно и вообще есть необходимость в магазине таких габаритов.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что же откроется во втором корпусе? Когда там открыты двери, можно разглядеть, что внутренняя отделка уже готова, стоят витрины, тележки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зоотовары? :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что в магазине нет полуфабрикатов типа "макароны по флотски", "картошка по-деревенски с мясом", чтоб только в микроволновке разогреть и всё... )

В остальном, ассортиментом доволен


Дорогу осилит идущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что в магазине нет полуфабрикатов

Это вселенское зло! :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он вышел из нашего подъезда в 7:00 и пошел к калитке. Кто подразумевается под охраной ночью - представления не имею.

 

щас шёл - всё нараспашку - будка на замке )) наша охрана нас стережёт!

Аюков спит спокойно - граница на замке.

 

и какого спрашивается х*** нас мурыжили целый месяц с переносом этой грёбаной будки и держали калитку на нормальную дорожку закрытой!?

а сейчас - старую калитку завалили - смысл? ведь кто то и там может пойти по старой памяти или ещё зачем.

ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ? Прям временами воприятие отказывает в признании адекватности наших местных градоначальников.

а мы ведь за "охрану" эту наверное платим, если УК ей заведует. а тут и дом унести могут - никто не заметит.

 

Аюков охрану организовать не может. Он видите ли считает, что там охраняют. Наивный.

Причём ему говорить об этом почему то нельзя. Нужно звонить в УК через диспетчера и оставлять заявку на охрану. Только тогда какие то может быть меры будут приняты.

 

Ну что, господа-товарищи, звоним!? Устроим флэш-моб! )


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас шёл - всё нараспашку - будка на замке

Я вчера в 23:00 калитку прикрыл, когда крокодила своего выгуливал. Будка весь вечер была на замке, а калитку, как мне показалось, вообще запереть нельзя (но тут могу ошибаться). Охраны же в тылу не наблюдал. Лишь "охранная" дворняга надрывалась. Видимо за нее и платим - но она работала честно.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы ведь за "охрану" эту наверное платим, если УК ей заведует. а тут и дом унести могут - никто не заметит.

 

За охрану платит, по-моему, только второй корпус. Начальство говорит, что людей не хватает для полноценной работы охранников. Да и не охранники это вовсе, а контролёры кпп. Я за ТАКУЮ охрану платить точно не согласен, ибо при возникновении малейшей проблемы с нарушителями либо каких-то трений между жителями - эта охрана сразу в кусты ныкается и на все просьбы о помощи говорит, что мы не охранники, вызывайте наряд полиции.

 

Уже сколько раз было: пьяные дебоши, езда оных за рулём по территории МГ в нетрезвом состоянии и т.д. А сигналящие вовсю грузовики под окнами, когда на кпп отсутствует контролёр. Хорошо, что сходили и пожаловались, а так то руководители даже и не могут сами понять, как работу настроить так, что бы жителям неудобств не создавать.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за ТАКУЮ охрану платить точно не согласен

Я тоже. Что действенного будем делать? Я уже говорил о всякого рода "народных дружинах", но зачем нам тогда "охрана"?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×