Перейти к содержанию
Авторизация  
WebAdmin

Благоустройство территории

Рекомендуемые сообщения

вы предпочитаете долготерпимо, робко ходить по грязи, как бы кого не отпугнуть?

Лично я езжу на машине, чтобы не ходить по грязи. При этом, я прекрасно понимаю, что машинам место на парковке, которой, к сожалению, нет.

хотя бы дорожку до дорожки до станции довели

Дык ее и довели давно. Через стройку пройти нельзя, а до станции - ходите на здоровье!

Эх,терпеливый же народ в России

Никакой терпеливости, народ ходит в УК и выясняет. И про благоустройство и про чистоту и про воду и про Инициативную Группу. Хотя оказалось, что многим тупо положить на все. А вот чем поможет шантаж антирекламой - не представляю! Еще тему очкунов сноса реанимировать можно до кучи :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего и сразу один фиг не будет. Будто вы не знакомы со стилем работы наших строителей.

А по частям хоть реалистичней выглядит. А ездить на машине, чтоб не ходить по грязи - вариант, конечно.... из разряда чтобы не строить дороги, давайте всем вездеходы дадим ))

Идёт речь про дорожку в городке до дорожки до станции, то есть по территории 2,3,4 корпусов.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ездить на машине, чтоб не ходить по грязи - вариант, конечно

Конечно, т.к. у меня есть машина и я берегу свои обувь и одежду от грязи. Раньше ходил пешком, пока однажды, перед выходом на работу, не изгадился по колено.

Идёт речь про дорожку в городке до дорожки до станции, то есть по территории 2,3,4 корпусов

Стройка, ее благоустраивать и не собирался никто. Хотя, опять же, странно - как тогда ходить с предполагаемой парковки? Вокруг всего МГ?

 

А по частям хоть реалистичней выглядит

Возможно. Но не делается ни целиком ни по частям.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всего и сразу один фиг не будет. Будто вы не знакомы со стилем работы наших строителей

 

Насколько я понял, благоустройство будет делать специализированная подрядная организация, а не наши/ихние строители.

 

Идёт речь про дорожку в городке до дорожки до станции

 

А чем не устраивают бетонные плиты? Ну да, обходить далеко - так надо требовать открыть калитку возле 3-го корпуса. А строителей пусть переселяют куда-нибудь в другое место - от них только одни проблемы: мусор, пьянки и разборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строителей - да, отселять. А что до калитки, так думаю, может ее открыть самостоятельно?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что до калитки, так думаю, может ее открыть самостоятельно

 

Да можно в обход ходить вокруг 4-го корпуса. Ничего страшного, не далеко ходить, ноги не отвалятся да и для здоровья полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда машину ставлю под лоджией-ближе обойти через калитку. Так нет же, она невеста зачем заколочена! Не стоит там никакого контейнера, никому не мешает, а заколочена!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что калитки закрыты по одной очень простой причине - что бы все ходили мимо магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно эта мысль и не дает мне покоя... Из вредности что-ли? Не люблю, кода мной понукают, как бараном, идущим в стаде!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

якобы народ привык туда мусор бросать, поскольку стоял когда то контейнер, чтоб отучить и закрыли калитку.

 

а по поводу дорожки - далеки то вы господа от народа, всё на машинах да на машинах, походили б на электричку поняли ))

по плитам - там грязь обычно. а по камням и асфальтовой крошке, что у нас в качестве дороги - не удобно и убийственно для обуви. башмаки изнашиваются влёт. да и с грязно. вот новая асфальтовая дорожка до станции - то что надо. вот такую б и до домов довести.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера только ходил вечером - нормально там ходить, не город, конечно, но и не такая уж грязь, как в прошлом году была, когда ходили через старую калитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу дорожки - далеки то вы господа от народа, всё на машинах да на машинах, походили б на электричку поняли
Неправда Ваша - я всего лишь не желаю ходить пешком через грязь, плиты и лес, поэтому, задействуя принадлежащее мне средство передвижения, транспортируюсь до Клязьмы, чтобы доехать до Москвы не за 52 мин., а за 33 мин. Упреки не принимаются - это субъективное. Раньше ходил до Зеленого Бора. но счел неудобным.
новая асфальтовая дорожка до станции - то что надо. вот такую б и до домов довести
Кагбэ этот вопрос в т.ч. и обсуждается, но нет благоустройства!

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

якобы народ привык туда мусор бросать, поскольку стоял когда то контейнер, чтоб отучить и закрыли калитку.

 

а по поводу дорожки - далеки то вы господа от народа, всё на машинах да на машинах, походили б на электричку поняли ))

по плитам - там грязь обычно. а по камням и асфальтовой крошке, что у нас в качестве дороги - не удобно и убийственно для обуви. башмаки изнашиваются влёт. да и с грязно. вот новая асфальтовая дорожка до станции - то что надо. вот такую б и до домов довести.

Да, никто не будет этим заниматься. Это похоже на трату денег впустую. Все равно переделывать прийдется, демонтировать дорожку. Лучше за горло один раз взять и получить свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rekfak, ну нам регулярно назначают новые сроки благоустройства :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можно с ними сделать, когда у них тупо нет денег? Да и поздно уже в этом году благоустройством заниматься - осень на дворе, на носу зима. Ведь за один-два дня такой объём работы не сделать. А класть асфальт в лужи нам не надо. Мутить воду надо начинать по весне, когда у них деньги появятся после зимних распродаж и погода начнёт налаживаться.

 

А где же наши деньги? Куда их потратили, вложили? Деньги должны были находится в ликвидной форме фонда благоустройства, до непосредственной надобности. Чтобы их взяли и заплатили компании которая будет делать благоустройство. Если "чьято" мохнатая лапа их взяла "на время" извините - время кончилось извольте "мохнатой лапой" положить их на место.

Получается ситуация что Конюхов одолжил у каждого собственника при покупке по 2-3% от стоимости квартиры на благоустройство (могу ошибаться в сумме).

И пользуется ими в течении 2.5 лет. Кто платит ипотеку понимает, что он оплачивает проценты за пользование ден. ср. Конюхов же ими пользуется бесплатно и без зазрения совести, еще и говорит что у него их и нет совсем, и когда отдам неизвестно. Нехорошая ситуация получается. На благоустройство денег не будет никогда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×