Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?

Рекомендуемые сообщения

У нас в Пушкино существует театр - "Маленький принц". Театр для детей, но то, что они делают под руководством Владислава Ивановича Ханагова, не все взрослые способны повторить.

Театр и я приглашаем всех придти на начавшуюся театральную неделю.

Уверяю, спектакли очень интересные. Кто любит театр - скучно не будет.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Пушкино существует театр - "Маленький принц". Театр для детей, но то, что они делают под руководством Владислава Ивановича Ханагова, не все взрослые способны повторить.

Театр и я приглашаем всех придти на начавшуюся театральную неделю.

Уверяю, спектакли очень интересные. Кто любит театр - скучно не будет.

Спасибо за информацию. В ДК будут проходить спектакли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый спектакль "Маленький принц" уже прошел, в нем играют в основном дебютанты.

Следующие спектакли будут проходить в Центре детского творчества (ЦДТ) на ул. Тургенева, 3:

 

31 мая и 1 июня

"Валентин и Валентина"

начало 19.00.

 

8 и 9 июня

"Безымянная звезда"

- Премьера (раньше по ТВ фильм показывали в главных ролях Вертинская, Козаков, Кастолевский)

начало 19.00.

 

В Доме Культуры на ул. Некрасова:

 

4 и 5 июня

"Антигона".

Начало 17.00.

И

12 июня

"История с метранпажем"

- это просто бесподобный спектакль.

Нач. 17.00

Жаль, что в этом году нет "Старшего брата".

По возможности советую сходить на все спектакли, т.к. ВСЁ очень интересно.

Всё, что вы увидите – это делается только руками детей и Владислава Ивановича и на их деньги. Наши власти как всегда находятся в стороне. Не удержался, извините.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По возможности советую сходить на все спектакли, т.к. ВСЁ очень интересно. Всё, что вы увидите – это делается только руками детей и Владислава Ивановича и на их деньги.

Декада прошла, все ребята, хоть и очень устали, остаются в приподнятом настроении духа (сама являюсь актером студии Владислава Ивановича Ханагова). Интересно узнать мнение тех, кто присутствовал на наших спектаклях. Думаю, будет полезно услышать и похвалу, и критику... В действительности, мы "выложились на полную катушку", и очень интересно знать, что публика вынесла из нашей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый кулик.... Ханагов оставил у меня очень неприятные ощущения. Репертуар обновляется слабо - по 1 спектаклю в год в лучшем случае. Антигону ставят уже лет 10, наверное. Игра актёров.... раз на раз не приходится. Иногда играют действительно хорошо, иногда забывают текст, кромсают монологи и мнутся на сцене... постоянный состав - 3 человека, остальные новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том условии, что до Москвы 30 мин., вряд ли в Пушкино будет благоприятная обстановка для серьёзных театров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradigma Хорошо рассуждать глядя со стороны.

Что-то актеры сегодня не в ударе. Промычал растекшийся по креслу жирный зритель в партере.

Я не имею отношения к Ханагову и его студии, я им не друг, не родственник не брат,но Ханагов делает потрясаюшие своей глубиной спектакли.Несмотря на то что наверняка ему не выделяют денег на постановки,навераняка он получает мизерную зарплату, а вместо актеров у него тупоголовые школьники с бессознательными реациями в голове Такие коллективы в России можно по пальцам пересчитать.Темный пушкинский зритель просто не понимает с чем имеет дело

Вы смотрите на искусство как на разрозненные куски какой-то субстанции,причем застывшей и мертвой.Прямо как в мясном отделе ,вот эти по красней ,а эти с костями.Для того чтобы понимать искусство тоже нужен талант, вот у Ханагова он есть и поэтому он делает талантливые спектакли, а вы рассуждаете как класический потребитель.Случайно попал на спектакль его учеников во МГУСе,"На дне"Горького,режиссеры Киров Н. и Козлов М.Потрясающе!И не менее талантливо.Они достойные ученики своего учителя.С


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было лет 9-10 я учился у Владислава Ивановича, и мне очень нравилось!!! У него я усвоил азы театрального творчества!!! И очень ему за это благодарен!!! :)

А с 8-ого по 11-ый классы играл главные роли в школьном театре "Этюд" ( может кто слыхал? ). Времени было мало, поэтому ставили максимум 2 спектакля в год.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87 А где этот театр находится? Я имею ввиду Владимира Иваныча.Я б ребёночка туда отдала учиться.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gregor

Я лично занималась у Ханагова в студии. Я знаю эту кухню изнутри. Понятно, обидно читать критику, но на самом деле театр держится на нескольких актёрах, а остальные просто школьники, которые и текст могут не выучить, и сыграть неубедительно. Надо помнить, что мы говорим про обычную театральную студию в обычной районном доме пионеров, простите, детского творчества.

А Ханагов лично мне противен до отвращения. Просто как человек. Считайте это моим личным мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где этот театр находится? Я имею ввиду Владимира Иваныча.Я б ребёночка туда отдала учиться

Находится он в Доме Пионеров ( ЦДТ ) на первом этаже, как заходишь налево до конца коридора.

P.S. Не Владимир, а ВЛАДИСЛАВ Иванович.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Не Владимир, а ВЛАДИСЛАВ Иванович.

Ой,пардон!!!А с улицы ,со стороны футбольного поля случайно не было входа?Это не одно и тож?


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не одно и тоже. С улицы вход в спортивный клуб "Анты".


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Еще школьником я ишрал в шклоьном театре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый кулик хвалит своё болото,но не каждый туда гадит!

 

Кого,если не секрет, вы успели сыграть у Ханагова и долго ли у него занимались?

 

От ваших слов так прям и веет злобой и ненавистью.А почему?Давайте исследуем.

Реализованый ли вы в творчестве человек?

Может быть Ханагов раздражает вас тем что он творчески реализуется?

Что вы такого значимого сделали на театральном поприще или может быть на поприще журналистики?

<_<:???:


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×