Перейти к содержанию
Авторизация  
oiler

Стоимость квадратного метра

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько стоил квадратный метр в О`Пушкино на момент покупки квартиры?

    • Менее 40 тыс.
      1
    • 40 - 45 тыс.
      15
    • 45 - 50 тыс.
      34
    • 50 - 55 тыс.
      53
    • 55 - 60 тыс.
      24
    • 60 - 65 тыс
      9
    • 65 - 70 тыс.
      5
    • более 70 тыс.
      1


Рекомендуемые сообщения

49000р. за квадрат в январе 2011. Двушка 73м2. 6 корп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53500 в марте 2012. Трешка, 6-й корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня в офисе сказали, что однушки во второй очереди - 3 230 (кажется) и с первомая повышение очередное. Я для друзей спрашивала. Сколько это по квадратуре уже и не соображу, на 50 делить?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на 50 примерно. Это получается почти 65 тысяч за метр. А когда её сдадут там вообще под сотню за метр будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на 50 примерно. Это получается почти 65 тысяч за метр. А когда её сдадут там вообще под сотню за метр будет...

За сотню не будет. За 5 лямов однушка для Пушкино - перебор :40:


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сотню не будет. За 5 лямов однушка для Пушкино - перебор :40:

в 2008-м однушка в новостройке на Розанова стоила 5 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на 50 примерно. Это получается почти 65 тысяч за метр. А когда её сдадут там вообще под сотню за метр будет...

да бросьте, таких цен и в мытищах днем с огнем не отыщешь. вообще-то уже прошло время огалтелого роста цен на недвижимость.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего бросать? Я всего лишь разделил сумму за однушку которую Канна написала на 50 кв. м. А когда вторую очередь сдадут и выдадут людям ключи, на сколько процентов цена поднимется?

Если в Мытищах брать готовую однушку в новостройке с площадью 50 кв. м., цена думаю будет не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в р-не славянского бульвара продавалась однушка за 5 млн, вторичка, правда. Но тем не менее, это Мск и хороший р-н, если в пушкино за такие же деньги можно будет купить, кому это нужно будет.

Изменено пользователем Jill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в р-не славянского бульвара продавалась однушка за 5 млн, вторичка, правда. Но тем не менее, это Мск и хороший р-н, если в пушкино за такие же деньги можно будет купить, кому это нужно будет.

 

Особенно в районе ул. Веерной "хороший район" - до метро далеко, транспорт днём ходит не часто. Да ещё Кутузовский вечно в пробках стоит. Это во-первых. Во-вторых, смотря какая вторичка - в каком состоянии и сколько кв. м. Я тоже видела вторичку за 4,5 млн на Ярославском шоссе в районе платформы Лось - 30 кв.м, кухня 4,5 кв. м - мало кто такую квартирку захочет :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все же 5 млн для однокомнатной как то многовато)) мы получается трешку за эти деньги купили, не думаю, что предвидится бешеный рост цен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что предвидится бешеный рост цен....

 

Год назад, выбирая новостройку, ездили смотреть в Подольском районе (20 км от МКАД) 2-комнатную квартиру - 55 кв.м., 3 200 000 руб стоила. Сейчас, через 9 месяцев, когда дом уже построен, эта квартира стоит 4 300 000 руб. За 9 месяцев цена увеличилась на 1 100 000 рублей! Квадратный метр двушки там сейчас стоит 77000 руб, однушки (40 кв.м.) - 82000 руб. Как вам рост цен? Хорошо, если в Пушкино цены так не взлетят! Живу сейчас в Чехове (50 км от МКАД) - в самом городе заложили ЖК с планировкой и метражом квартир, как в ОПушке, обозвали это "элитным жильём" и выставили цены на 7000 руб больше за кв. м, чем в целом по городу. Выводы сами делайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все же 5 млн для однокомнатной как то многовато)) мы получается трешку за эти деньги купили, не думаю, что предвидится бешеный рост цен....

Так вы трёшеку покупали ещё в строящемся доме, а речь идёт о готовых домах. За период строительства цена за метр растёт неизбежно, т. к. риски уменьшаются. Конечно строящаяся однушка вряд ли будет 5 млн. стоить, разве что в Москве. Я помню, когда искалиОднушку в новостройке, нам у одного из застройщиков Московских сказали, что за 3 млн. можно купить метров 35 всего лишь на стадии котлована и в районе Балашихи. И это было два года назад уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад, выбирая новостройку, ездили смотреть в Подольском районе (20 км от МКАД) 2-комнатную квартиру - 55 кв.м., 3 200 000 руб стоила. Сейчас, через 9 месяцев, когда дом уже построен, эта квартира стоит 4 300 000 руб. За 9 месяцев цена увеличилась на 1 100 000 рублей! Квадратный метр двушки там сейчас стоит 77000 руб, однушки (40 кв.м.) - 82000 руб. Как вам рост цен? Хорошо, если в Пушкино цены так не взлетят! Живу сейчас в Чехове (50 км от МКАД) - в самом городе заложили ЖК с планировкой и метражом квартир, как в ОПушке, обозвали это "элитным жильём" и выставили цены на 7000 руб больше за кв. м, чем в целом по городу. Выводы сами делайте.

Ничего себе разница.... :blink: Ну посмотрим, сколько будет стоить наша квартира потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам рост цен? Хорошо, если в Пушкино цены так не взлетят!

 

А почему хорошо бы? Наоборот хорошо, если вы купили квартиру, и цены потом на нее взлетят. Разве не радостно от этого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×