Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Какие у вас отношения с соседями?

Как вы общаетесь с соседями?  

66 проголосовавших

  1. 1. Как вы общаетесь с соседями?

    • Отлично. Даже захожу к ним на чай.
      5
    • Здороваюсь со всеми.
      25
    • Здороваюсь выборочно.
      30
    • А они у меня есть?
      6


Рекомендуемые сообщения

А поводу уродов сверху (по другому язык не поворачивается назвать) можно бороться их же способами!!! Будь у меня такие соседи, они бы уже повеселись <_<:appl::D

Например на следующую ночь после их гулянки , устроитьсвою!!!! Причём всем вместе... и врубать ту музыку, которая им не нравиться!!! На их предъявы посылать в турагенство "Ин на".......

Пыталась и так делать.На следующий день колонки закидываю под потолок и на всю, а они в ответ еще громче чем у меня. Можно конечно потерпеть, но у меня сбоку и внизу живут мирные, класные старушки, которые конечно ничего не скажут, милицию тоже не вызовут, но мне их по человечески жалко. Они меня с пеленок знают, когда родителям нужно было уехать оставались всегда со мной, не могу я так с ними.


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Политика такая если мы ездим на Audi A8, у нас полы с подогревом, то мы круче всех и можем делать все что хотим. Когда к ним в 12 ночи поднимаешься и говоришь :" не могли бы вы сделать потише домашний кинотеатр". в ответ :" А вам что завидно, что у нас домашний кинотеатр. Дальше идет мат..." Ты молча уходишь, не отвечая на неадекватную реакцию. но на этом все не заканчивается. Она выходит на балкон и начинает с него обзывать вас по всякому. Но и это не все, она спускается к вам говорит что вы уроды своим звонком в дверь разбудили ее ребенка (хотя как спал он не понятно, потому что в тот вечер не спали не только мы , но и их соседи с верху). Затем вы закрываете за ней дверь и она плюет на ваш глазок. Вот так и живем

Да, не дай бог таких соседей! Мои соседушки меня тоже радуют, когда начинают сверлильно-долбильные работы часиков в 7 утра, да еще в выходной день. Сегодня вот тоже разбудили. Я то встаю рано, а вот мама понервничала. <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пыталась и так делать.На следующий день колонки закидываю под потолок

<...>

но у меня сбоку и внизу живут мирные, класные старушки, которые конечно ничего не скажут, милицию тоже не вызовут, но мне их по человечески жалко. Они меня с пеленок знают, когда родителям нужно было уехать оставались всегда со мной, не могу я так с ними.

 

Можно поискать в инете, например на xakep.ru, существует много способов сделать гадость соседям, это конечно ребячество, и некоторые методы могут повлечь административную ответственность. Но если другого выхода нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие соседи-мертвые соседи <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих соседей вообще не вижу. (а может их просто нет вообще <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чай не хожу, но отношения хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои соседушки меня тоже радуют, когда начинают сверлильно-долбильные работы часиков в 7 утра, да еще в выходной день.

Раннее утро

Сосед прибивает полку

Прямо к моей голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раннее утро

Сосед прибивает полку

Прямо к моей голове

Ага, что-то вроде этого! <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
Я с содедями не здороваюсь, так как не знаю никого и даже не видела. Что поделать, новостройка. :appl:

А какая? а то вдруг соседями будем :D Глядишь и здороваться начнем <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Люля

Лучше всего не колонки к потолку, а, если я ничего не путаю , низкочастотный модулятор или генератор... Точно не помню... Могу уточнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая? а то вдруг соседями будем :) Глядишь и здороваться начнем <_<

Серебряный берег. :appl::D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня соседей снизу нет. Зато осенью заселились соседи сверху. Но какие?! Ремонт в квартире делали собственными руками и исключительно после 23-00. Фронт работ был огромный, т.к. до них там жил душевнобольной чел. и периодически, в моменты обострения болезни он забивал гвозди в пол. От больного это хоть как-то терпимо. Но эти уроды меня очень сильно разозлили. Каждый раз, часа в 2 ночи, я поднималась к ним и просила прекратить шуметь, на что мне с улыбочкой отвечали:да-да, конечно. И продолжали дальше. Длилось все это месяца три. Я ждала наступления дачного сезона очень долго. И вот наконец он настал. Мама уехала на дачу и мы можем включать музыку ТАК громко, насколько это возможно. И ребеночку я своему разрешаю слушать муз. на всю громкость днем, пока я на работе. И вот теперь уже эти соседи ходят к нам и просят сделать потише. Но- НЕТ, все лето впереди. :D:) :) <_<:appl::D


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был случай, когда в силу житейских обстоятельсв после развода, чтобы прокормить детей , мне приходилось работать по 12 часов в сутки, т.е. уезжать в 7 утра и приезжать часов в 11-12 вечера с работы. Детей воспитывала исключительно по телефону. Соседи меня вообще не видели. Как-то сидим дома, часов в 7 вечера (вырвалась с работы пораньше), кормлю детей, стираю-вообщем проза жизни.... и тут в квартиру вваливается делегация человек из5-6 во главе с участковым <_< . Оказывается поступила заявка на моих детей, как на беспризорных. Причем дети (девочки) ухожены, накормлены и т.д. (работала не на рынке, а гл.бухом автосервиса в Москве), сами понимаете уровень.....Так вот соседи и постарались, бдительные старушки. Они ещё долго от меня глаза прятали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был случай, когда в силу житейских обстоятельсв после развода, чтобы прокормить детей , мне приходилось работать по 12 часов в сутки, т.е. уезжать в 7 утра и приезжать часов в 11-12 вечера с работы. Детей воспитывала исключительно по телефону. Соседи меня вообще не видели. Как-то сидим дома, часов в 7 вечера (вырвалась с работы пораньше), кормлю детей, стираю-вообщем проза жизни.... и тут в квартиру вваливается делегация человек из5-6 во главе с участковым :) . Оказывается поступила заявка на моих детей, как на беспризорных. Причем дети (девочки) ухожены, накормлены и т.д. (работала не на рынке, а гл.бухом автосервиса в Москве), сами понимаете уровень.....Так вот соседи и постарались, бдительные старушки. Они ещё долго от меня глаза прятали

:appl::D Чокнутые бабки! Вспомнила историю! У моей знакомой, соседки - старухи! Они живут на 9-м этаже и когда лифт поднимается и спускается, что-то там щелкает, механизм такой. Ну вот, они вызвали миллицию и сказали, что у моей знакомой в квартире тайный завод по производству водки. Представьте, в 6 часов утра звонок в дверь! Она открывает, там 5 ментов с собакой показывают ордер на обыск, перевернули ей всю квартиру. А бабку оштрафовали за ложный вызов! <_<:D До сих пор они воюют. Бабка потом говорила, что ее муж лампочки в подъезде выкручивает (высокий очень), сын газеты ворует и пр. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы почти каждый раз всем стояком Новый год вместе встречаем!

Теперь вот всем стояком волнуемся в предверии появления на свет нового четвертого поколения нашего стояка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×