Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Масочки, орг. косметика от "D_*i_z_a_o"!

Рекомендуемые сообщения

Ирина, доброй ночи:-)

Меня запиши, пожалуста:

Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения 2 уп

Они по 415 уп? Я правильно поняла?

Контакты в личке:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, доброй ночи:-)

Меня запиши, пожалуста:

Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения 2 уп

Они по 415 уп? Я правильно поняла?

Контакты в личке:-)

да, все правильно!

Пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

Минималка почти собрана

 

ab7c15776273314921002d29fb57d9f1.gif

СТОП 6.12 в 22-00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите заказик, чуть не пропустила( ))

ботомаски- «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений. 2-этапная с БОТОСЫВОРОТКОЙ для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений. 411 руб -1 шт

Ботомаски-питание и восстановление- "Тибетские травы". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с тибетскими травами. Оздоравливающая с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. 321руб -1шт

Серия dizao express- Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. Антиэйджинг, лифтинг, увлажнение 230 руб -1шт

Серия dizao natural-разглаживание морщин - NATUR Лаванда и олива.Разглаживающая увлажняющая Натур маска для глаз с экстрактом лаванды и оливы. 2-этапная с Натур сывороткой с Омега 3+6+9 93 руб- 2 шт

 

1шт- в смысле упаковка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,добрый вечер!

Примите,пожалуйста, заказ:

Подарочный набор (из 14 масок) - 2шт.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Примите заказик, чуть не пропустила( ))

ботомаски- «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений. 2-этапная с БОТОСЫВОРОТКОЙ для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений. 411 руб -1 шт

Ботомаски-питание и восстановление- "Тибетские травы". Плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с тибетскими травами. Оздоравливающая с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. 321руб -1шт

Серия dizao express- Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. Антиэйджинг, лифтинг, увлажнение 230 руб -1шт

Серия dizao natural-разглаживание морщин - NATUR Лаванда и олива.Разглаживающая увлажняющая Натур маска для глаз с экстрактом лаванды и оливы. 2-этапная с Натур сывороткой с Омега 3+6+9 93 руб- 2 шт

 

1шт- в смысле упаковка)

да. чуть не пропустила)))

принято!

 

Ирина,добрый вечер!

Примите,пожалуйста, заказ:

Подарочный набор (из 14 масок) - 2шт.

Спасибо!

записала!

 

стоп стоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Привезла!

Завтра фасовать и суммы

в принципе, вроде было все , кроме акульего жира :)

 

Встреча в четверг (вечер) 13.12

время и машинка с суммами завтра в лс

 

 

и еще:

 

Девочки!

Целиком закупку посвятила для детского дома на игрушки и памперсы. Закупка на 30 000, собрали уже 9000!

 

(просто отдавать деньгами - не уютно.. а памперсы и игрухи, надеюсь, дойдут до малышей!

 

Если есть желание поучаствовать в судьбе малышей - пишите (любая сумма будет в помощь)! Весь отчет будет в этом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, суммы, встречи пишу в лс

записываемся в темке

 

В пристрое:

1 уп "Фруктовые кислоты" 10 масочек. Цена 375 с орг%

омолаживающая маска для лица и шеи

 

Действие: фруктовые кислоты способствуют отшелушиванию верхних слоев кожи, что стимулирует деление и рост новых клеток, улучшение кровоснабжения, образование эластиновых и коллагеновых волокон. Маска смягчает и разглаживает кожу, препятствует закупорке сальных желез, что важно при лечении угревой сыпи. После применения маски с фруктовыми кислотами улучшается цвет лица, кожа обновляется, выглядит свежей и более молодой.

 

Основные ингредиенты: фруктовые кислоты (виноградная, яблочная, лимонная), гиалуроновая кислота, витамин Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду на встрече в Ивантеевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на встрече в пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на встрече в Ивантеевке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От LittlePrince
      Долгое время у меня не было полноценного отпуска, то диссер, то квартира, то работа. В общем теперь, когда все есть Решил я куда-нить съездить.
      Результатом моего отдыха, поделюсь в этой теме.
       
      Набережная Генуи, Концерт оркестров в Генуи, Дельфин в океонарии Генуи (один из самых больших в мире). Дельфины конечно потрясли - супер создания!
      Фотки - ресайзанутые, ессна.



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×