Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Масочки, орг. косметика от "D_*i_z_a_o"!

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно!Могу забрать

адреса в лс не было - куда доставку делать...

 

и девочки, отпишитесь - как забирать планируете:

anikmat 963

 

Анжелика 1445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина!Примите заказик:"Ламинария и кофеин" Липо маска-наклейка для похудения-2шт.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Ирина, примите заказик:"Ламинария и кофеин" Липо маска-наклейка для похудения-зшт, подарочный набор 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина!Примите заказик:"Ламинария и кофеин" Липо маска-наклейка для похудения-2шт.Спасибо

Добрый день, Ирина, примите заказик:"Ламинария и кофеин" Липо маска-наклейка для похудения-зшт, подарочный набор 1 шт

девочки, записала!

Вы видели,что похудейка стала такой же, как и антицеллюлитка (по 415р с массажером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Ирина, примите заказик:"Ламинария и кофеин" Липо маска-наклейка для похудения-зшт, подарочный набор 1 шт

подарочный набор там их 2.

Подарочный набор (14 масок) по 365 р опт и

Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. Антиэйджинг, лифтинг, увлажнение по 230 р

Вам какой?

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте оба варианта,все равно праздники впереди подарки нужны,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте оба варианта,все равно праздники впереди подарки нужны,спасибо

ок)

 

Девочки! К Новогодним праздникам отличный и необычный подарок! Соберем до НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Открыла прайс и растерялась , когда- то пользовалась но уже не помню чем :) нужно на подарок тетенькам за 50 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Открыла прайс и растерялась , когда- то пользовалась но уже не помню чем :) нужно на подарок тетенькам за 50 ?

Привет!

есть подарочные упаковки 2 х видов

серия Дизао Подарочный набор (14 масок) 365

 

Серия Дизао Экспресс Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. Антиэйджинг, лифтинг, увлажнение 230

 

Либо на выбор из сериий: Бото, Мезо, Разглаживание морщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в подарочном наборе разные маски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в подарочном наборе разные маски?

да. И в том и в другом. Где 14 масок - для глаз, губ. декольте, лица, шеи

 

Где 10 (экспресс) - для лица и глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тогда 3 подарочных где 14 масок

Бото-маски -- "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для лица и шеи. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером --- 390+орг 1 шт

 

Бото-маски -- "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для области глаз. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером --- 372+орг 1 шт

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тогда 3 подарочных где 14 масок

Бото-маски -- "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для лица и шеи. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером --- 390+орг 1 шт

 

Бото-маски -- "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для области глаз. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером --- 372+орг 1 шт

принято

контакты в лс, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!! очень интересует пластырь ,если я правильно поняла липомаска наклейка,эт ведь пластырь??? очень заманчиво,но у меня малыш ещё на грудном,там противопоказаний нет никаких?? и сколько их вообще можно???спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!! очень интересует пластырь ,если я правильно поняла липомаска наклейка,эт ведь пластырь??? очень заманчиво,но у меня малыш ещё на грудном,там противопоказаний нет никаких?? и сколько их вообще можно???спасибо!!!!

в противопоказаниях - кормление грудью

так что, позже

 

на курс - смотря как лепить. По 1 шт -1 упаковку, по 2 шт - 2. (больше 2 нельзя лепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От LittlePrince
      Долгое время у меня не было полноценного отпуска, то диссер, то квартира, то работа. В общем теперь, когда все есть Решил я куда-нить съездить.
      Результатом моего отдыха, поделюсь в этой теме.
       
      Набережная Генуи, Концерт оркестров в Генуи, Дельфин в океонарии Генуи (один из самых больших в мире). Дельфины конечно потрясли - супер создания!
      Фотки - ресайзанутые, ессна.



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×