Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛилиЛэнд

Масочки, орг. косметика от "D_*i_z_a_o"!

Рекомендуемые сообщения

 

Ирина, добрый день,

 

а где можно почитать о серии «Dizao Natural»? - я на сайте не увидела информации с подробным описанием масок((

 

после реконструкции сайт стал кривой..

ты напиши, что интересно, я расскажу. тк и сама пользуюсь давно и со многими работала еще в аптеке

 

еще вот здесь можно посмотреть http://otzovik.com/review_106744.html или http://www.ozon.ru/context/detail/id/18 ... div_beauty

         

       спасибо, очень сложно остановиться на чем-то одном, но с маской для лица вроде определилась, а вот с маской для глаз нужна помощь-  надо что-то от гусиных лапок, при этом  у меня очень тонкая кожа, сухая,

      склонная к аллергич.реакциям. воот. и еще хотела спросить какой срок годности у масок? есть ли смысл брать в резерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Сайт у меня не открывается.... :((   Подсмотрела  заказики у девочек :)) СПИСАЛА :)

Примите и у меня, пожалуйста:

 

Бото-маски -- "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для лица и шеи. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером --- 390+орг 1 шт

 

Бото-маски -- "БОТО Гиалуроновый заполнитель морщин". БОТОмаска с гиалуроновым заполнителем морщин для области глаз. 2-этапная с БОТОгелем с гиалуроновым филлером --- 372+орг 1 шт

 

 

Подарочный набор из 14 масок - 2шт.

Подарочный набор из 10 масок - 2 шт.

 

Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения 10 уп. 

Спасибо! Контакты в личке :))

принято

 

похудейка по 415 руб 10 упаковок. Правильно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ирина, добрый день,

 

а где можно почитать о серии «Dizao Natural»? - я на сайте не увидела информации с подробным описанием масок((

 

после реконструкции сайт стал кривой..

ты напиши, что интересно, я расскажу. тк и сама пользуюсь давно и со многими работала еще в аптеке

 

еще вот здесь можно посмотреть http://otzovik.com/review_106744.html или http://www.ozon.ru/context/detail/id/18 ... div_beauty

         

       спасибо, очень сложно остановиться на чем-то одном, но с маской для лица вроде определилась, а вот с маской для глаз нужна помощь-  надо что-то от гусиных лапок, при этом  у меня очень тонкая кожа, сухая,

      склонная к аллергич.реакциям. воот. и еще хотела спросить какой срок годности у масок? есть ли смысл брать в резерв.

 

для глаз - именно для чувствительной кожи - эдельвейс.

Срок годности в районе 2 х лет (могу ошибаться, потому как все маски подъела в 0)))

Закупочка регулярная ( в том году было 4 или 5 выкупов). Поэтому впрок брать наверное смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да:)) именно эти.... Я другие и не видела:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый вечер, мой заказ:

 

1. Серия «Dizao Express»  Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. 1 уп 230 руб  - 2 шт

2.«Dizao Express»  «Аргановое масло». Противовозрастная регенерирующая экспресс-натумаска для лица с аргановым маслом  1 уп 235 - 1 шт

на замену любая из:

«Жожоба и авокадо». Антивозрастная увлажняющая экспресс-натумаска для лица с Маслом жожоба и авокадо/ 

Масло какао и кокоса». Моделирующая увлажняющая экспресс-натумаска для лица с Маслом какао и кокоса.

 

 

3. «Dizao Natural» NATUR Эдельвейс для глаз(для чувствит.кожи) 1 уп 93руб 1 шт

4. «Dizao Natural» NATUR Виноград и миндаль 1 уп 105руб 1 шт

5. «Dizao Natural» NATUR Утренняя свежесть 1 уп 105 р 1 шт

6. «Dizao Natural» NATUR Эдельвейс 1 уп 105 1 шт

 

7.Увлажнение "Кораллы и водоросли". Маска для лица и шеи с кораллами и морскими водорослями. Тонизирующая

и увлажняющая. 2-этапная с керамидами с биозолотом 1 уп 321р 1 шт

8.Здесь не знаю какую лучше- "Увлажнение “100% гиалуроновая кислота". Профессиональная маска для глаз с гиалуроновой кислотой. 1 уп 305 1 шт

или - «Dizao Express» «Орхидея и гибискус». Укрепляющая экспресс-натумаска для глаз от мимических морщин

с экстрактом Орхидеи и Гибискуса 1 уп 215 р 1 шт 

 

Ирин,а вот такая есть - Натур-липомаска Dizao "Гарциния и Фукус", антицеллюлитная? 

вобщем еще нужен подобный вариант!

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый вечер, мой заказ:

 

1. Серия «Dizao Express»  Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. 1 уп 230 руб  - 2 шт

2.«Dizao Express»  «Аргановое масло». Противовозрастная регенерирующая экспресс-натумаска для лица с аргановым маслом  1 уп 235 - 1 шт

на замену любая из:

«Жожоба и авокадо». Антивозрастная увлажняющая экспресс-натумаска для лица с Маслом жожоба и авокадо/ 

Масло какао и кокоса». Моделирующая увлажняющая экспресс-натумаска для лица с Маслом какао и кокоса.

 

 

3. «Dizao Natural» NATUR Эдельвейс для глаз(для чувствит.кожи) 1 уп 93руб 1 шт

4. «Dizao Natural» NATUR Виноград и миндаль 1 уп 105руб 1 шт

5. «Dizao Natural» NATUR Утренняя свежесть 1 уп 105 р 1 шт

6. «Dizao Natural» NATUR Эдельвейс 1 уп 105 1 шт

 

7.Увлажнение "Кораллы и водоросли". Маска для лица и шеи с кораллами и морскими водорослями. Тонизирующая

и увлажняющая. 2-этапная с керамидами с биозолотом 1 уп 321р 1 шт

8.Здесь не знаю какую лучше- "Увлажнение “100% гиалуроновая кислота". Профессиональная маска для глаз с гиалуроновой кислотой. 1 уп 305 1 шт

или - «Dizao Express» «Орхидея и гибискус». Укрепляющая экспресс-натумаска для глаз от мимических морщин

с экстрактом Орхидеи и Гибискуса 1 уп 215 р 1 шт 

 

Ирин,а вот такая есть - Натур-липомаска Dizao "Гарциния и Фукус", антицеллюлитная? 

вобщем еще нужен подобный вариант!

 

Спасибо!

записала!

Гарциния это антицеллюлитка.  1 уп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый вечер! Примите заказ:

 

1. БОТО-МАСКИ - «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений- 1 уп

2.  БОТО-МАСКИ - «БОТО 8 признаков» для глаз - 1 уп.

3. Увлажнение- Профессиональная маска для лица и шеи 100 % Гиалуроновая кислота-2 уп.

4. Увлажнение- Профессиональная маска для глаз 100 % Гиалуроновая кислота-1 уп

5. NATUR Ромашка Противовоспалительная-1 уп

6. Ламинария и кофеин. Липомаска наклейка для похудения-1 уп

 

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ирина, добрый вечер! Примите заказ:

 

1. БОТО-МАСКИ - «БОТО 8 признаков» БОТОМАСКА для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений- 1 уп

2.  БОТО-МАСКИ - «БОТО 8 признаков» для глаз - 1 уп.

3. Увлажнение- Профессиональная маска для лица и шеи 100 % Гиалуроновая кислота-2 уп.

4. Увлажнение- Профессиональная маска для глаз 100 % Гиалуроновая кислота-1 уп

5. NATUR Ромашка Противовоспалительная-1 уп

6. Ламинария и кофеин. Липомаска наклейка для похудения-1 уп

 

Спасибо!

 

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка, доброго дня. У меня сломался комп., с телефона очень проблематично выбирать. Пишу с заказов девочек. "Подарочный набор экспресс-натурмасок для лица и глаз" 1 упаковка 230 руб. 3 набора. Ир, это 10 шт. Масок в упаковке? И Подарочный набор на 14 масок 365 руб. 1 набор. Значит всего 4-е набора: 3-и по 10 масок и 1- на 14-ть. Кстати, Ир, а в подарочных наборах все маски разные или как- то по другому? Если все будет нормально, то когда раздачу планируешь? Спасибо!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вот такую: "Аргановое масло" антивозрастная увлажняющая. 1 ум. 235 р. На замену "Жожоба и авакадо" антивозрастня увлажняющая. 1 упаковка. Спасибо!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, мой заказик:

  1. Омоложение “Фруктовые кислоты”. Омолаживающая маска для лица и шеи с фруктовыми кислотами. С эффектом пилинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. – 1 уп. – 321 руб.
  2. Питание и восстановление “Женьшень”. Коллагеновая маска для лица и шеи с экстрактом женьшеня. Экспресс-уход за кожей. 2-этапная с керамидами с биозолотом. – 1 уп. – 321 руб.
  3. Подарочный набор (14 масок) – 1 уп. – 365 руб.
  4. Серия «Dizao Express»  «Орхидея». Подтягивающая укрепляющая экспресс-натумаска для лица с экстрактом Орхидеи – 1 уп. – 235 руб.
  5. Серия «Dizao Express»  Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. Антиэйджинг, лифтинг, увлажнение – 1 уп. – 230 руб.
  6. Серия «Dizao Natural» NATUR Ромашка.Противовоспалительная. – 1 уп. – 105 руб.
  7. Серия «Dizao Natural» NATUR Чайное дерево.Противоотечная. – 1 уп. – 105 руб.
  8. Серия «Dizao Natural» NATUR Утренняя свежесть  – 1 уп. – 105 руб.
  9. Серия «Dizao Natural» NATUR Масло Ши – 1 уп. – 105 руб.
  10. Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения  – 4  уп. – 415 руб.                                                                 Спасибо )))
Изменено пользователем Lavrusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочка, доброго дня. У меня сломался комп., с телефона очень проблематично выбирать. Пишу с заказов девочек. "Подарочный набор экспресс-натурмасок для лица и глаз" 1 упаковка 230 руб. 3 набора. Ир, это 10 шт. Масок в упаковке? И Подарочный набор на 14 масок 365 руб. 1 набор. Значит всего 4-е набора: 3-и по 10 масок и 1- на 14-ть. Кстати, Ир, а в подарочных наборах все маски разные или как- то по другому? Если все будет нормально, то когда раздачу планируешь? Спасибо!

да, экспресс по 10 шт подарочный, обычный подарочный по 14.

Они там разные.

раздачу планируем ДО 8 го марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик.

Орхидея и гибискус». Укрепляющая экспресс-натумаска для глаз от мимических морщин с экстрактом Орхидеи и Гибискуса 215р

NATUR Бамбук и рисовые отруби для глаз 93р


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вот такую: "Аргановое масло" антивозрастная увлажняющая. 1 ум. 235 р. На замену "Жожоба и авакадо" антивозрастня увлажняющая. 1 упаковка. Спасибо!

тебя записала, контактов по моему твоих у меня нет,скинь в лс, плиз

 

 

Ирина, мой заказик:

  1. Омоложение “Фруктовые кислоты”. Омолаживающая маска для лица и шеи с фруктовыми кислотами. С эффектом пилинга. 2-этапная с керамидами с биозолотом. – 1 уп. – 321 руб.
  2. Питание и восстановление “Женьшень”. Коллагеновая маска для лица и шеи с экстрактом женьшеня. Экспресс-уход за кожей. 2-этапная с керамидами с биозолотом. – 1 уп. – 321 руб.
  3. Подарочный набор (14 масок) – 1 уп. – 365 руб.
  4. Серия «Dizao Express»  «Орхидея». Подтягивающая укрепляющая экспресс-натумаска для лица с экстрактом Орхидеи – 1 уп. – 235 руб.
  5. Серия «Dizao Express»  Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. Антиэйджинг, лифтинг, увлажнение – 1 уп. – 230 руб.
  6. Серия «Dizao Natural» NATUR Ромашка.Противовоспалительная. – 1 уп. – 105 руб.
  7. Серия «Dizao Natural» NATUR Чайное дерево.Противоотечная. – 1 уп. – 105 руб.
  8. Серия «Dizao Natural» NATUR Утренняя свежесть  – 1 уп. – 105 руб.
  9. Серия «Dizao Natural» NATUR Масло Ши – 1 уп. – 105 руб.
  10. Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения  – 4  уп. – 415 руб.                                                                 Спасибо )))

принято!

 

 

Примите заказик.

Орхидея и гибискус». Укрепляющая экспресс-натумаска для глаз от мимических морщин с экстрактом Орхидеи и Гибискуса 215р

NATUR Бамбук и рисовые отруби для глаз 93р

записала!

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

Примите заказик

Подарочный набор (14 масок) – 2 уп. – 365 руб.

Ламинария и кофеин» ЛИПОмаска наклейка для похудения  – 1  уп. – 415 руб

Серия «Dizao Express»  Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. Антиэйджинг, лифтинг, увлажнение – 5 уп. – 230 руб.

 

ЕСЛИ БУДЕТ РАЗДАЧА ДО 7-ГО МАРТА (т.к. нужно 7 будет уже вручить), то приплюсуйте еще вот это

Серия «Dizao Express»  Подарочный набор экспресс-натумасок для лица и для глаз. Антиэйджинг, лифтинг, увлажнение – 6 уп. – 230 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От LittlePrince
      Долгое время у меня не было полноценного отпуска, то диссер, то квартира, то работа. В общем теперь, когда все есть Решил я куда-нить съездить.
      Результатом моего отдыха, поделюсь в этой теме.
       
      Набережная Генуи, Концерт оркестров в Генуи, Дельфин в океонарии Генуи (один из самых больших в мире). Дельфины конечно потрясли - супер создания!
      Фотки - ресайзанутые, ессна.



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×