Перейти к содержанию
Авторизация  
Холмс

Выборы-выборы, кандидаты ... киборги

  

119 проголосовавших

  1. 1. Вас заставляли голосовать за Путина?

    • Да, пришлось голосовать как приказали
      1
    • Да, еще и "левые" бюллетени пришлось заполнять (подбросить)
      2
    • Да, но я все равно проголосовал (а) по-своему
      4
    • Нет
      96
    • Не ходил на выборы - там выбрали заранее без меня
      16


Рекомендуемые сообщения

Я Вас прекрасно "допонял".

Но Вы смешиваете в кучу вся и всех, получающих деньги от государства.

Да,есть агитаторы.Но есть и оппозиция,-расслоение ,как и везде в нашем обществе.

А многие вполне сознательно голосуют за Путина,осознавая ,что этот человек не остановится ни перед чем для достижения своей цели,и не видя ему замены.(Знаю что говорю,-у меня большинство друзей -как раз врачи и учителя.И эту тему мы обсуждали не раз)А есть и ярые противники.

А Вы огульно обвиняете всех.

Я против Путина,ценю Ваши стремления и борьбу,но Ваш подход к этому вопросу , с навешиванием ярлыков на всех и вся очень близок к раздаче ярлыков Путиным.

И чем Вы тогда его лучше ;)

 

И упаси Господь Россию от таких революционеров-оппозиционеров,-ведь при достижении власти Вам подобные реставрируют советские лагеря и сгонят туда всех инакомыслящих со словами :

))) что вы там говорили про ярлыки? ))) Я так понял, последний пост Вы про себя? :blink:

инчаче я ничего, извините, в этом сумбуре, состоящего из клише и стереотипов, не понял. :(

 

 

Не будь у меня чувства юмора, я давно бы покончил с собой.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы настолько передёргиваете,что диспут с Вами превращается в полемику.Сплошная софистика с подменой понятий.

Только отталкиваете людей от себя и своих действий. Вы явно не интеллигент.Скорее ушлый политикан,ничем не гнушающийся.

Поэтому Вас никто всерьез не воспринимает.

Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё же, что Вы там говорили про ярлыки? :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Вы явно не интеллигент.Скорее ушлый политикан,ничем не гнушающийся.

...

Нет. Юрал просто неисправимый РОМАНТИК. Настолько верящий в свое дело, что часто не справляющийся с эмоциями.

Только отталкиваете людей от себя и своих действий.

 

Зачастую, это и вправду не идет на пользу делу.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот в тему.

Барышня стоит на обочине, ловит такси. Останавливается мужик, спрашивает: Вам куда? Она в ответ: а Вы такси? На что опять же ответ вопросом ))) : Вам что надо, шашечки или ехать?

Так что для начала не мешало бы всем определиться, кто что хочет, а потом уже мифы сочинять. :D

 

 

На протяжении моей жизни я извлекал больше пользы от моих друзей-критиков, чем от поклонников, особенно, если критика выражалась вежливым и дружеским языком.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы настолько передёргиваете,что диспут с Вами превращается в полемику.Сплошная софистика с подменой понятий.

Только отталкиваете людей от себя и своих действий. Вы явно не интеллигент.Скорее ушлый политикан,ничем не гнушающийся.

Поэтому Вас никто всерьез не воспринимает.

Успехов.

 

Как говорится "Цыплят по осени считают"

Осень не за горами и выборы главы покажут, изменилось ли общественное мнение горожан.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится "Цыплят по осени считают"

Осень не за горами и выборы главы покажут, изменилось ли общественное мнение горожан.

 

кто-нибудь ведет активную и эффективную работу с населением???

жители выдвигают кандитата реально от народа???

люди готовы поднять жопу и один раз проголосовать прийди???

 

НЕТ. ну вот и давайте от это отталкиваться.. власти хоть могут подтасовать, сами жители могут что то системно сделать? я не говорю даже что то созидательное, хотя бы в чем то в городе порядок навести?!.. а основная масса жителей либо вообще дауны - ничего не понимают и не хотят понимать либо только охают

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня одного раза придти проголосовать уже мало!

Пора уже начинать контролировать тех, за кого пришли один раз проголосовать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то ,что жители сами должны что то делать.. объединячться.. причем со своими знакомыми впервую очередь,соседями.. или своими соцгруппами...

 

Я не знаю - больные в поликлинике начали бороться с очередями чуть ли не с ночи стоят, аналогично и по регпалате...

водители против заторов , качества дорог, пробок и отсутсвия парковочных мест.. и тд... только так можно что то сделать

 

в ссср были домкомы и еще много чего.. были реальные общества защиты природы и тп... сейчас одни таблички и болтология...

 

Не дай бог какой катаклизм - люди друг друга затопчут... общества как такого полноценного нет

 

На счет выборов - опять же нужны реальные кандидаты - реально из народа... чтобы люди сами выдвинули и поддержали... потом помогали и одновременно контролировали и не давали заболеть болезнью власти

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, и я про это. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На счет выборов - опять же нужны реальные кандидаты - реально из народа... чтобы люди сами выдвинули и поддержали... потом помогали и одновременно контролировали и не давали заболеть болезнью власти

 

Народ,голосующий за Путина и в том числе за Прохорова,-это не тот народ,который может изменить жизнь к лучшему.

Жестокость реальности в том,что самосознание народа сейчас не изменить,увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff,

Мы можем обижаться только на самих себя.

У российского населения полностью отсутсвует политическая культура - это исторически сложилось и этим пользуются те, кто умеют.

Ни один из проголосовавших за/против ВВП не прочитал его программы...да и вообще ни чьей программы не читал...

Вот тут на форуме один болельщик ЦСКА высказался, что у него есть машина, квартира и хватит с него; так думает 99 % населения,

довольствуясь значительно меньшим: работой за 5-10 тыс.руб. (говоря о регионах).

Никто не придумал рецепта против этого, но есть люди, которые придумали рецепт: как этим пользоваться, вот и всЕ.

.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жестокость реальности в том,что самосознание народа сейчас не изменить,увы.
Давайте не будем мнить себя если не богами, то умнее того народа. Мы тот же народ. Тот сумбур, что в голове у соседа, точно такой же и у меня. Разница лишь может быть в том, что кто-то задумывается, а кому-то пофиг, лишь бы пожрать да выпить чё-то было.

 

 

 

Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC совершенно согласен... )

 

А самое страшное что самого общества как такового нет... люди не хотят не то что думать даже начинать задумываться... отсутствуют даже нормальные инстикты - например самосохранения...

 

Сознания в головах вообще нет.. одно "Я" и даже иногда и я то собственного нет

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем мнить себя если не богами, то умнее того народа. Мы тот же народ. Тот сумбур, что в голове у соседа, точно такой же и у меня. Разница лишь может быть в том, что кто-то задумывается, а кому-то пофиг, лишь бы пожрать да выпить чё-то было.

 

Последняя Ваша фраза явно противоречит с предпоследней.

Лично я не могу ассоциировать себя с народом,голосующим за путина,прохорова или жириновского.И дело не в "богах",а в том,что большинство просто банально не хочет или боится думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×