Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Голову-часть 1.5-2 кг на холодец я тоже добавляю-но целую-это ОЧЕНЬ много!!!Вот я и думала-может с ней еще чего делают? :???:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелин, что в 15 часов-понятно-а в какое место в Пушкино надо подъезжать? Мне с машиной сегодня договариваться надо, не в Пушкино живу.Можно в личку?


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду я, либо подруга. Я так понимаю, что расчет будет на месте. Или суммы ещё ждать в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчет на месте,по возможности,не берите крупные купюры. При вас мясо будет взвешиваться безменом,просто Наталья забирает все мясо и сразу едет в Пушкино,некогда будет по всем заказам перевзвешивать и сортировать,так что все на месте,при вас...


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и Наташа говорит будет иметь некрупные купюры,чтобы сдачу было чем давать. Может и я подъеду буду ей помогать,муж выходной сегодня- с ребенком посидит часик.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Ивантеевке будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина спасибо большое за мясцо!!!!!!!и Наташе большое спасибо передай!!!!!как доедим закажу еще!!!!! :30: :30: :30: :30:


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина спасибо большое за мясцо!!!!!!!и Наташе большое спасибо передай!!!!!как доедим закажу еще!!!!! :30: :30: :30: :30:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Мясо офигенное!Жаль денег маловато с собой было! :unsure::beer:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья только уехала,передала ей ваши благодарности,она в принципе на форум в качестве гостя заходит-все сообщения читает.Рада,что вам понравилось мясцо, мы сейчас тоже маринуем для электрошашлычницы,вечером небольшой семейный пир :food: . Вам всем спасибо за оперативность и покупку! И приятного аппетита!

Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем похвалам!!! :appl: :appl: :appl: Ждём следующего привоза. Заказывать уже можно? :food::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия,Спасибо! Мяско замечательное!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за отзывы,очень приятно! Мамик, уточню у Наташи,когда она готова еще привезти и можно будет заказывать :D

  • Нравится 1

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×