Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Ангелия и Наташа!!!спасибо большое за мяско!!!!как только сьедим ..закажу еще!!!!!

На здоровье! Мне очень нравится,что вам всем нравится свинина-это значит,что мы все всегда будем с вкусненьким мясоммммм :D:wub:


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да!!! Присоединяюсь к хвалебным отзывам. в субботу забрала мясо, в воскресенье делали шашлык - обалденно!

Сегодня накрутила котлет - смели все. мясо нежнейшее. как доедим - закажу еще!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день! на 5-6 кг лопатки Вам надо с кем нибудь объединиться -она целиком на 15 +- кг выходит и не делится,когда Наташа получает мясо,т.е Вы ее заберете с кем-нибудь и сами делить будете-это совершенно не сложно,она порубленная в коробке лежит, или если не принципиально -могу предложить Вам корейку на 5-6 кг или грудинку от 4кг до 8.

Хочется лопатку. Мне нужно самой искать с кем объедениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да предложите друзьям,соседям,родственникам,я думаю,Вам еще спасибо потом скажут-мясо вкусное,свежее и недорого. Или вдруг на форуме кто нибудь тоже захочет поллопатки с Вами взять. Мы же здесь на всеобщем обозрении общаемся,может кто прочтет и пожелает. Я ,перед тем как уехать,тоже для мужа поллопатки брала-объединялась с Александритой,она захотела поллопатки и мне тоже много не надо было,Наталья мне коробочку привезла-и я около 6-7кг Александрите в пакет отвесила,она у меня забрала. Ничего сложного нет в этом.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется лопатку. Мне нужно самой искать с кем объедениться?

Да предложите друзьям,соседям,родственникам,я думаю,Вам еще спасибо потом скажут-мясо вкусное,свежее и недорого. Или вдруг на форуме кто нибудь тоже захочет поллопатки с Вами взять. Мы же здесь на всеобщем обозрении общаемся,может кто прочтет и пожелает. Я ,перед тем как уехать,тоже для мужа поллопатки брала-объединялась с Александритой,она захотела поллопатки и мне тоже много не надо было,Наталья мне коробочку привезла-и я около 6-7кг Александрите в пакет отвесила,она у меня забрала. Ничего сложного нет в этом.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да!!! Присоединяюсь к хвалебным отзывам. в субботу забрала мясо, в воскресенье делали шашлык - обалденно!

Сегодня накрутила котлет - смели все. мясо нежнейшее. как доедим - закажу еще!

Да,шашлычок вкусный,мы тоже всегда с шейки и лопатки делаем в электрошашлычнице-так вкусно получается, хоть и не на костре. Спасибо за отзыв,ешьте на здоровье и заказывайте еще!


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется лопатку. Мне нужно самой искать с кем объедениться?

 

Добрый вечер, могу с Вами объединиться на лопатку, половину от 15 кг возьму, я правильно понимаю что шейка сюда же входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, могу с Вами объединиться на лопатку, половину от 15 кг возьму, я правильно понимаю что шейка сюда же входит?

Добрый вечер,пока я Вам отвечу-шейка и рулька входят в лопатку. Тогда ,если объединяетесь-договоритесь,как будете забирать,я советую забрать кому-нибудь из вас и дома отделить,только безмен надо будет иметь. Предупреждаю,что Наташа ничего отрезать и взвешивать не будет,это оговорено в первом посте-заберете всю коробку,на коробке вес будет указан за всю лопатку. Лопатка подрубленая,так что несложно отделить. Жду ответа от Вас и Larusia,осталась одна лопатка и я ее за вами ставлю в резерв.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Наталья звонила насчет заказа,скорее всего она будет выкупать хрюшек 12 апреля, на следующей неделе точно напишу,он 13 и 14 не может приехать.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Наталья звонила насчет заказа,скорее всего она будет выкупать хрюшек 12 апреля, на следующей неделе точно напишу,он 13 и 14 не может приехать.

Ну раньше так раньше, не страшно, в личку только свистните

Изменено пользователем Аляска82

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Я хочу заказать карбонад(10-12кг/2шт). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Я хочу заказать карбонад(10-12кг/2шт). Спасибо.

Записала карбонад на 10-12 кг, Вы написали телефон,напишите еще имя в лс,пожалуйста.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будем отмечать 10 -летие дочи,и пришлось вчера покупать на рынке свинину.не могла не поделиться с вами своим возмущением-в Ростовской области,где корма навалом,продается свинина по 250-280 р за кг, в деревне!,порода сальная,мясо не вкусное совсем,не то! в общем,я растроенна... как быстро привыкаешь,оказывается, к хорошему.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Я взяла бы лопатку целиком, получится в этот привоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Ангелия.

Скажите, а на май уже можно заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×