Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Девочки, запишите меня на окорок на 31 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Я вернулась в интернетное пространство! В первую очередь всех записала в список,а теперь буду отвечать и уточнять,может что не так поняла! :53:

 

@Ангелия, Ангелина, на 14.04 еще на один карбонат запишите меня, пожалйуста.

Анечка,я на Вас записала на 14апреля 2 корейки и на 31 марта 1 окорок.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, можно заказик на 31 марта? Карбонад 1 шт (5-6кг). Спасибо. Телефон скину в личку.

Записала на 1 корейку на 31 марта

Примите заказ на 14 апреля

Карбонад(10-12кг/2шт)

Вам записала корейку на 14 апреля,только вот я не поняла-Вы 2 шт хотели? Там только одна позиция была свободная на 6 кг,ее и записала на Вас.

Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за мяско!

лопатка вещь! накрутили фарша, сделала заготовку на второе, супы, вы с Наташей умочки!

в апреле буду ориентироваться на лопатку, карбонад для нас суховат, пока без заказа, как сьедим - сразу в темку ;-)

как наш Донской край? когда назад?

Марин,согласна по поводу лопатки-с нее все-и суп,и шашлык,и рулька суперская запеченная,и котлетки сочные! А корейка интересна тем,что мякоти много,но она только на запекание в основном идет и суховатая,в общем на любителя все части свиньи! Мне тоже лопатка и даже грудинка больше,чем корейка нравится. Спасибо за отзыв,очень приятно! Здесь весна полным ходом,классно так!снег давным-давно потаял,тепло,но как я поняла-это по моим меркам тепло,а все местные наоборот жалуются на позднюю холодную весну. Назад думаю после Пасхи,надеюсь-потеплеет уже в Московской области.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия,добрый день,примите заказ на ближайший выкуп- 1 окорок,1 ливер и если будет,то 1 карбонад. Спасибо.

На 31 марта для Вас будет все,что захотели! Только если наберется на 3 хрюшу,а то лопатки даже не заказали ни с одной свинки,Наталья может не взять-ей много будет для себя 6 шт лопаток.это же почти 90 кг! еще и грудинка... Так что ждем еще заказов! В любом случае записала! Может на 14апреля перенестись-если ничего не поменяется за 3 дня :200:

Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия,я до этого окорок заказывала,а в лопатке тоже мякоти много,а то мои в основном котлетки,тефтельки и т.д. предпочитают. Думаю может лопатку заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анечка,я на Вас записала на 14апреля 2 корейки и на 31 марта 1 окорок.
Ангелина, все верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия,перепишите меня пожалуйста,чтобы уж точно попасть в этот выкуп(а то без мяска плохо,боюсь не доживём до 14апреля),в общем мой заказ 1 лопатка и 1 ливер. А на 14 апреля меня на окорок запишите. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия,перепишите меня пожалуйста,чтобы уж точно попасть в этот выкуп(а то без мяска плохо,боюсь не доживём до 14апреля),в общем мой заказ 1 лопатка и 1 ливер. А на 14 апреля меня на окорок запишите. Спасибо.

Хорошо,я кстати,думала предложить лопатку-там будет на все,что готовите. А то и правда осталось мало времени,может на 3 не наберется.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записала на 1 корейку на 31 марта

 

Вам записала корейку на 14 апреля,только вот я не поняла-Вы 2 шт хотели? Там только одна позиция была свободная на 6 кг,ее и записала на Вас.

Перепишете меня тогда на одну позицию окорока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепишете меня тогда на одну позицию окорока.

Доброе утро!Надежда,уточняю-Вам надо на 14 апреля один окорок или окорок и корейка?


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не поняла по поводу лопатки,подскажите пожалуйста, если я закажу 5-6 кг, мы что ее сами рубить будем?


Для связи 89104692385

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не поняла по поводу лопатки,подскажите пожалуйста, если я закажу 5-6 кг, мы что ее сами рубить будем?

Лопатки у свинки две,каждая по 15 кг приблизительно. Ее одну ложат в коробку ,если надо-могут пополам подрубить,но это не делает Наташа-она только забирает у него,расплачивается со своих денег и привозит. Если Вам много целую лопатку,то может еще кто то захочет с Вами объединиться,как в прошлый раз я заказала лопатку пополам с Александритой,забрала ее всю,а она у меня из дома свою часть забирала-у нее около 6 кг и получилось,я рульку себе оставляла-поэтому у меня больше по весу вышло. если что не понятно-не стесняйтесь,спрашивайте еще.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Ангелия! Расскажите пожалуйста что входит в грудинку? Хотелось бы попасть на выкуп 31 марта . Что лучше заказать Лопатку или грудинку но я больше чем 5-6кг взять немогу (хранить негде) Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия,

добрый день! примите заказ на 14 апреля

Лопатка- 1 шт. (около 15кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×